Разово сдачи отчетность электронно в ФНС - Отзывы об ОтчетМастер - уполномоченная бухгалтерия

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 49 просмотров
Зарегистрировал фирму в налоговой инспекции. Через неделю подал заявление на переход на УСН. Прошел отчётный период за 4 квартал, после этого налоговая инспекция заблокировала расчетный счёт. Оказывается, нужно было подать НДС, так мы не сразу подали заявление на переход УСН. Нужно было срочно сдать НДС в налоговую инспекцию, чтобы разблокировать расчётный счёт. Нашли сервис ОтчетМастер ч они специализируются на сдачи разово НДС. Оперативно подготовили все документы и сдачи НДС. Налоговая на следующий день разблокировала расчетный счёт. Очень благодарны, за оперативную сдачу НДС.
Достоинства:
  1. Быстро помоги отправить
  2. Не нужно приезжать
  3. Прислали квитанцию о приеме

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.