ОтчетМастер - уполномоченная бухгалтерия отзывы

ОтчетМастер - уполномоченная бухгалтерия

Разово сдачи отчетность электронно в ФНС

Елена 10 мая, 2023 год
Зарегистрировал фирму в налоговой инспекции. Через неделю подал заявление на переход на УСН. Прошел отчётный период за 4 квартал, после этого налоговая инспекция заблокировала расчетный счёт. Оказывается, нужно было подать НДС, так мы не сразу подали заявление на переход УСН. Нужно было срочно сдать НДС в налоговую инспекцию, чтобы разблокировать расчётный счёт. Нашли сервис ОтчетМастер ч они специализируются на сдачи... Читать отзыв Зарегистрировал фирму в налоговой инспекции. Через неделю подал заявление на переход на УСН. Прошел отчётный период за 4 квартал, после этого налоговая инспекция заблокировала расчетный счёт. Оказывается, нужно было подать НДС, так мы не сразу подали заявление на переход УСН. Нужно было срочно сдать НДС в налоговую инспекцию, чтобы разблокировать расчётный счёт. Нашли сервис ОтчетМастер ч они специализируются на сдачи разово НДС. Оперативно подготовили все документы и сдачи НДС. Налоговая на следующий день разблокировала расчетный счёт. Очень благодарны, за оперативную сдачу НДС.
Достоинства:
  1. Быстро помоги отправить
  2. Не нужно приезжать
  3. Прислали квитанцию о приеме

Помогли отправить отчет в налоговую

Елена 10 мая, 2023 год
Налоговая заблокировала расчётный счёт. Начали выяснять причину блокировки, оказывается бухгалтер просрочил сдачу НДС в налоговую инспекцию. Необходимо было срочно найти фирму, которая разово отправить отчёт в налоговую инспекцию. Нашли в интернете сервис ОтчетМастер. Связали по телефону указанному на сайте, подробно проконсультировали по порядку отправку отчетности. Оплатили счёт, заполнили договор и доверенность. Отправили мой отчетов, ответом получили подтверждение об отправки. Через... Читать отзыв Налоговая заблокировала расчётный счёт. Начали выяснять причину блокировки, оказывается бухгалтер просрочил сдачу НДС в налоговую инспекцию. Необходимо было срочно найти фирму, которая разово отправить отчёт в налоговую инспекцию. Нашли в интернете сервис ОтчетМастер. Связали по телефону указанному на сайте, подробно проконсультировали по порядку отправку отчетности. Оплатили счёт, заполнили договор и доверенность. Отправили мой отчетов, ответом получили подтверждение об отправки. Через 1 день отчёт был принят, прислали квитанцию о приеме и извещение о вводе.
Благодарны за оперативную помощь по отправки отчёта в ФНС.
Достоинства:
  1. Быстро помогли отправить отчет
  2. Без регистрации
  3. Низкая стоимость