otdelkabalkon.ru отзывы

otdelkabalkon.ru

доверилась профессионалам из фирмы “Отделка Балкона”

Светлана 3 мая, 2020 год
Мне, как молодой девушке, было сложно решиться на такой проект в моей квартире как отделка балкона с утеплением и остеклением, ничего не понимая в этом, я слепо доверилась профессионалам из фирмы “Отделка Балкона” и не жалею! Спасибо вам огромное!

у меня новая лоджия с отделкой

Екатерина Львовна 3 мая, 2020 год
Обратилась в компанию “Отделка балкона” по совету своей лучшей подруги и по совместительству соседки по квартире, увидела необыкновенно уютный, чистый и с новыми окнами, балкон! Поняла, что хочу такой же и накопила! Вот теперь сижу и радуюсь!

все очень хорошо!!!

Славик 2 мая, 2020 год
Хочу оставить компании Отделка балкона отзыв за хорошо выполненную работу по остеклению и отделке лоджии. Действительно многое сделали для ее преображения и постарались, чтобы клиенту всё понравилось. Обязательно еще приду именно к вам при необходимости.

ставила в 2019 году

Елена Алексеевна 2 мая, 2020 год
Отделка балкона мне понравилась, соотношение цены и качества, на любой вкус и кошелек, любой профиль, я долго определялась что я хочу, ставила в 2019 году, быстро, не дорого, качественно, а главное красиво, otdelkabalkon.ru и красиво и просто! Являюсь теперь вашим постоянным клиентом. Договор 145423

Отделка и монтаж нового балкона

Анисимова Вера Ивановна 7 апреля, 2020 год
Я счастливая пенсионерка..Остекление моего балкона на высоте! Я очень рада, что обратилась в эту компанию. Приехал замерщик на следующий день, бесплатно замерили, привезли дней через 10, поставили, потом утеплили и обшили. Отделка идеальная. Моя лоджия - балкон 3 метра, обошлась не дорого. + скидка по социальной карте. Такие сейчас времена, что вовремя у меня появился новый красивый уголок для летнего... Читать отзыв Я счастливая пенсионерка..Остекление моего балкона на высоте! Я очень рада, что обратилась в эту компанию. Приехал замерщик на следующий день, бесплатно замерили, привезли дней через 10, поставили, потом утеплили и обшили. Отделка идеальная. Моя лоджия - балкон 3 метра, обошлась не дорого. + скидка по социальной карте. Такие сейчас времена, что вовремя у меня появился новый красивый уголок для летнего отдыха.

Окна

Завод Окна-Форте