Отдых в Египте отзывы

Отдых в Египте
4 отзыва / 1894 просмотра

Сплошной восторг

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Египет - это моя самая любимая страна. Такого красивого моря я больше нигде не видела. А какой там разнообразный подводный мир - просто сказка. Сервис, конечно, не сравним с Турецким. Но море - самое лучшее и теплое в мире!
Татьяна 7 сентября, 2014 год
Никогда не пейте воду из колонок на улице, мой друг подхватил гепатит, еле вычухался
Марина 6 сентября, 2014 год
Была я в прошлом году в Хургаде и скажу честно, что большого удовольствия от этого отдыха у меня не было. Пляж был не такой как хотелось бы, что-бы поплавать надо было спуститься по леснице и ты оказывался в море, но на большой глубине, спасало то, что море очень соленое и ты сам по себе держался на воде. Меню в отеле... Читать отзыв Была я в прошлом году в Хургаде и скажу честно, что большого удовольствия от этого отдыха у меня не было. Пляж был не такой как хотелось бы, что-бы поплавать надо было спуститься по леснице и ты оказывался в море, но на большой глубине, спасало то, что море очень соленое и ты сам по себе держался на воде. Меню в отеле было не очень, маленькое разнообразие блюд, ничего особенного. Отели тоже не очень ухоженные, то грязь на полу увидешь, то в столовой какая-то грязь, даже у нас в ванной комнате было немного плесени, а это отель 4*. Может, в 5* лучше, вернее надеюсь на это. Единственное, что радовало так это территория отеля, очень красивые насаждения, огромне кусты очень красивых цветов, зелененькая трава (все время удивляло как им удается сохранить ее свежесть, если на улице жара градусов 40 и сонце такое пекучее, что ужас). А еще мне понравились мужички, которые делали сувениры в бутылочках из разноцветного песка, при чем из песка с помощью палочки делали верблюдов идущих по пустыне.
Так что больших впечатлений от отдыха я не получила, больше не поеду в Египет. За эти же деньги я лучше в Турцию поеду.
Женя 21 июля, 2014 год
В свадебное путешествие мы с женой решили отправится в Египет. Раньше туда ездили наши друзья, которые и посоветовали этот курорт, как отличный вариант относительно недорого и экзотического отдыха. Нам очень повезло потому, что мы купили горящую путевку у туроператора и поэтому путешествие нам обошлось немного дешевле. Сразу же хочется отметить жаркий климат и горячий воздух. Отель у нас был просто... Читать отзыв В свадебное путешествие мы с женой решили отправится в Египет. Раньше туда ездили наши друзья, которые и посоветовали этот курорт, как отличный вариант относительно недорого и экзотического отдыха. Нам очень повезло потому, что мы купили горящую путевку у туроператора и поэтому путешествие нам обошлось немного дешевле. Сразу же хочется отметить жаркий климат и горячий воздух. Отель у нас был просто сказочный, настоящий палац со своим бассейном и кучей развлечений. Аниматоры просто не давали нам покоя, и помогали весело провести досуг. Сервис обслуживания заслуживает уважения. Весь персонал отеля, начиная от горничных и заканчивая администратором, знают свое место, прекрасно справляются со своими обязанностями, доброжелательны и внимательны. Меня впечатлило Красное море, такой чистой и прозрачной воды я еще не встречала. именно здесь я впервые погрузилась с аквалангом и с тех пор дайвинг стал моим хобби. Не могу не упомянуть о старинных архитектурных достопримечательностях: величественные пирамиды и сфинкс навсегда останутся в моей памяти и будут будоражить воображение. Жена просто влюбилась в Египет и вынужден признаться, что там действительно есть чем восхищаться. Египет - прекрасная, экзотическая страна, которая раз и навсегда покорит и заставит возвращаться сюда раз за разом.
Отдых в Египте
Египет - страна с богатым культурным наследием и развитой инфраструктурой, которая манит туристов со всего мира. Благоприятный климат дает возможность отдыхать на протяжении всего года, но самый "пик" попадает на новогодние и рожденственские праздники. Величественные пирамиды, могущественный Сфинкс, Шарм-эль-Шейх и Дахаб, который уже присмотрели для себя дайверы - все это... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак