Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 12 июня, 2015 год 5106 просмотров
Едем на следующей неделе в Крым, в частный сектор, уже все забронировано, договорено, но все равно я малость переживаю. Может кто там сейчас находится, или кто только приехал, расскажите как там? Мы едем в Судак. Как вообще там настроение у местных жителей? Какой контингент сейчас отдыхает? Нет ли каких-то стычек? Мы берем с собой на неделю 30 тысяч на двоих на мелкие расходы, хватит? А то говорили что цены в Крыму в 2015 году выросли, теперь вот даже не знаю, может больше денег взять?

Анастасия Геннадьевна 2 августа, 2015 год
Здравствуйте, Марина. Мы с подругой тоже собираемся в начале сентября в Судак, уже купили билеты на самолёт, но жильё на месте будем брать частный сектор. Берём тоже 30 тыс на двоих. Расскажите пожалуйста как там дела с ценами и особенно интересует вопрос про банкоматы, правда ли что нельзя там снять деньги с карты сбербанка? И вообще есть там банкоматы? Куда вообще можно сходить и где не дорого перекусить, может у вас есть свои фирменные места?
Наталья 27 августа, 2015 год
Мы были в Судаке с дочкой это полный отстой, цены сумашешие, у нас был свой пляж у пансионата но это не центре а у Генеуской башни а центр пляж грязь ,море грязное просто ужас , еда очень дорогая если етьс возможность туда не ехать то лучше не портить свой отпуск, я очень жалею не одного позитивного момента, я очень старалось найти позитив, но народ местный ужасный нас всех ненавидит, кроме момента когда ты им день платишь Сервис нулевый аэопорт, дороги цены море все ужасное
Юлия 10 мая, 2016 год
Кто ж такую хрень то написал???

Хохлы что ли? Все никак не перебеситесь?

Я была в Крыму еще в 2008 и там русских всегда любили и будут любить, а тем более сейчас.

Не пишите ерунду.

Не верьте в этот бред. В Крыму красота и чистота.
Гость 6 октября, 2015 год
Здравствуйте. Съездили с подругой в Судак и так по экскурсиям объехали всё южное побережье Крыма до Ялты. Жили мы в частном секторе за 800 руб на двоих за номер люкс с удобствами на улице Танкистов! всё очень близко: центр, рынок и кипарисовая аллея, до моря 10 минут пешком. Море чистейшее, люди очень добрые, правда цены конечно не дешевые, но и не дорого прям чтоб ужас: яйца 46руб, сахарный песок 50, колбаса куриная 100руб/500гр, виноград 70-80 и выше, инжир 180руб, вино от 250-1000 литр на разлив, но мы брали у наших хозяев домашнее по 200 руб/литр и чача по 500 за литр. В столовой на Ленина и на Кипарисовой аллее можно покушать хорошо на 150-200 руб. Экскурсии стали дорогие, самая дешевая на Меганом 600, самая дорогая (мы брали) по южному побережью Крыма: Храм-маяк в рыбачьем, Ласточкино гнездо, гора Ай петри с канаткой, Воронцовский дворец, на теплоходе до Ялты, там час прогулок и малая канатка, стоило это всё в середине сентября 2550. Вообщем брала с собой 16000 на 8 дней, привезла домой 40 руб)))) Мне всё понравилось.
Елена 24 сентября, 2015 год
А я вот была в Судаке в конце июня,начале июля и должна вам сказать,что море было чистым,люди добрыми,а "Вилла Феллини",где я бронировала номер,самым суперным местом!Пляжи отличными были,кругом чистота и порядок!Цены в столовых - смешными!

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак