Ужасный отдых в Крыму. - Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 21 августа, 2015 год 5075 просмотров
В Судак не езжайте,были с семьей 6-13авг.Просто отпуск испорчен.Цены бешенные ни чем не оправданные 1.5л воды 80руб,на остальное еще больше,грязь ужасная,Кипарисовая аллея загажена,пляжи грязные мусор не кто не убирает.таксисты вообще оборзевшие,жилье от 1500т.р за дом где холодильник не работает.в кафешках поесть кроме шашлыка не чего и то если официантов не распинаеш,то можно и не поесть вообще,так что лет 5 там делать нечего.

Елена 18 марта, 2016 год
Я была в конце июня,начале июля в Судаке!Чистота идеальная!Кипарисовая аллея буквально вылизана.Зачем обманываете?Сервис нормальный в нормальных гостиницах,конечно,если снять каморку за 500-700 рублей и ждать охренительный сервиз,то это нонсенс.Я жила на вилле "Феллини",всё было шикарно,но за 3600 в сутки.Экономить на отдыхе нонсенс!
Гость 24 октября, 2015 год
Я была в Судаке с 27 июня по 3 июля!Не заметила грязи вообще нигде,Кипарисовая аллея чистейшая,пляжи тоже!Меня чистота в Крыму приятно удивила!Столовых море,на всякий вкус и цвет!
Гость 26 августа, 2015 год
Я находился в этот же период тоже в Судаке. Конкретно где Вы и даже с семьей отдыхали ? Хотя хочется на вЫ . Про цены.В эти времена в магазине на Ленина рядом с пересечением с Горького мясо почеренок 280 р. Мякоть ( слегка заветренная в 14 ч ) свинины 340 р . Ну а если в обозначенный период еще и заходили в кафе * Новое* то я посмеюсь. Про таксистов - цена бензина 39,90 расход по горам ок.12 л/100 Считайте . Воду , как и пиво никогда не брал на берегу . Там действительно газировка 70 пиво 0,5 70-80. В разных магазинах та же минералка 38- 42 пиво 43- 54. Ну а про жилье говорить можно много и бестолково . Про грязь, - да при хохправительстве убирали чаще и на Кипарисовой и на набережной .НО НЕ НАДО КИДАТЬ МИМО УРНЫ. В этом году можно было спокойно полежать без ОЧЕНЬ громкого призыва покататься или покушать.

А для всех остальных могу сказать : народу много (в основном многодетные семейства) . Место на пляже можно было найти , особенно после 15 ч. Так же можно было уехать за 11 р в Новый Свет. Там было посвободнее. А море что в Судаке что в Новом чистое . Коктектебель и Феодосия - берег мутный из-за мелкого песка. А вот разливочных как на материке НЕТ . Хотел крымского , как в прошлом году . Так запретили , а на рынке ... Здоровье дороже.
любовь 30 октября, 2015 год
Была в крыму в этом году,ужасно,хуже,чем при хохлах.была в солнечногорском,пляж,если можно так его назвать,наверное для собак,а не для людей.они ходят,сидят,лежать,занимаются размножением.и хозяева с собаками имеют за правило своих собак выгуливать по берегу моря,пляжем назвать -рука не поворачивается.А вот насчет "разливного"-это супер!!!!! в этом году я первый раз попробовала НАСТОЯЩЕЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО!!!! много слышела,что домашнее это не магазинное.....и это сущяя правда!!!!! я его глотала миллиграммами,чтобы наслаждать им! вы просто не нашли,уважаемый Макс!!!!
МАКС 21 августа, 2015 год
Полностью согласен, были там в этих же числах, цены выше москвоских, молодежи нету, с женским полом проблеммы ужасные, в кафе-барах-клубах везде обман и цены каждый день разные, любят вписывать в счет за обслуживание от 300р, делать там нех!

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак