Хочу в Крым еще!!!! И поеду ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 20 октября, 2015 год 6095 просмотров
Отдыхали на ЮБК, поселок Ливадия. В Крыму не были больше 15 лет и, конечно же, очень переживали, что нас там ждет. Тем более начитавшись отрицательных отзывов. Но.... Отдых превзошел все наши ожидания!!! Чисто, на пляже не увидела ни одного бычка, ни одной арбузной корки. Никаких "коробейников", никто не пристает. Питались либо в апартаментах (готовили сами), либо в кафе-ресторанах. Цены очень приемлемые. В Москве в ресторане аналогичного уровня потратили бы раза в 1,5-2 больше. Цены на продукты в магазинах такие же как в Москве. Овощи-фрукты покупали на рынке в Ялте, в разы дешевле московских цен, учитывая выбор и качество. Помидоры выбирали самые лучшие - 50р, виноград - от 50 до 80 (но можно и за 35 купить), инжир от 80 до 180р. Конечно, если Вам лень проехаться на рынок и Вы покупаете на лотках рядом в жильем, цены будут раза в два выше, но... за удобство надо платить. Так что тем кто пишет, что за деньги потраченные на отдых в Крыму они смогли бы ХОРОШО отдохнуть в Турции или Египте верить не стоит, это пишут скорее те, кто там в последние годы не отдыхал и не понимает, что цены растут везде. У нас на троих взрослых на 14 дней ушло около 85000. Но это на все! Жилье, питание, дорога (авто), ЭКСКУРСИИ, которые стоят не дешево. На экскурсии мы доезжали своим ходом и уже на месте покупали билеты. Ливадия очень удачное место, она находится близко от большинства достопримечательностей ЮБК.
Но главное, свой отдых Вы делаете сами. Все зависит от Вашего настроя, от Ваших ожиданий. Крым - это не Турция и не Египет. Крым-это Крым, со своими особенностями, достоинствами и недостатками. С красивейшей природой, чудесным климатом и гостеприимными жителями.

3 согласны 1 не согласен

Татьяна 21 февраля, 2016 год
Ирина , подскажите пожалуйста , какой там пляж, в плане загруженности?
Гость 11 ноября, 2015 год
за полтос очень много написал. можно так и не напрягаться. лайканул пяток положительных коментов и три-четыре строки своих соплей.
Татьяна 21 февраля, 2016 год
А ты тут из любви к искусству гадишь?))
валентина 22 октября, 2015 год
Очень с Вами согласна, Крым сколько красоты в этом крае. Отдохнули очень хорошо, погода была супер, море чистое, цены вполне приемлемые, мы не то,чтобы лежали и грели бока, мы объездили с Евпатории до Ялты, жили недалеко от Севастополя. Впечатлений море. На следующий год собираюсь опять туда же.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак