Рвачество за низкий уровень сервиса или Крым уже не тот... - Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 25 декабря, 2015 год 5847 просмотров
Отдыхали в Крыму в начале сентября 2015 года... До этого был там в 2013 году. Поехал туда для того, чтобы поддержать граждан нашей страны в тяжелое для них время, но такого "рвачества" не ожидал! Цены завышены в разы на всё! Даже сезонные арбузы и виноград стоили в 2.5 раза дороже, чем в Москве. Сервис никакущий, но за его отсутствие просят платить. За то, чтобы провезти в Ласточкину гнезду, например, за человека барыги просили по 200р. с человека, и это при том, что ехать 400 метров! Цены в кафе и ресторанах также на уровне кафе и ресторанов г. Москвы. В результате, за 10 дней отдыха я потратил 80.000 рублей! Ну и зачем это нужно?! Я сам больше никогда в Крым не поеду! После такого гостеприимства лучше оставлять деньги в Тае или Вьетнаме. Крымчане, мягко говоря, с ценами оборзели! Я понимаю, что поток туристов стал меньше, но это не значит, что упущенную выгоду нажо сдирать с тех, кто приехал все-таки в Крым. Никому не рекомендую! Особенно отдых в Ялте!!!!!!! Всё даже дороже чем в Сочи, а делать там нечего.
2 согласны



Комментарии к отзыву

v.sherbinin 13 марта, 2016 год
К большому сожалению вынужден с вами согласится, хоть и являюсь большим поклонником Крыма, но видимо только его природы. А вот то, что крымчане реально лентяи, нихера работать ни хотят - это 100% точно. Как манны небесной ждут туристического сезона, чтобы наживиться на туристах за летние 3 месяца, чтобы в остальной год не работать. Только ноют что они обиженные и обделенные.

Господа Крымчане вместо нытья начните работать, приведите в порядок курортную зону и пляжи, наладьте работу маршрутного транспорта, и не до 20:00 последняя маршрутка, а в сезон мин до 12 ночи, открывайте цивилизованные торговые обьекты, кафе и тд, наконец помониторьте другие курортные регионы и конкурентов на ценооброзование и качество предоставляемых услуг.

Кстати я вообще не понимаю, что в Крыму с недвижимостью и земельными участками происходит, толком ничего и ни у кого не оформлено, а по стоимости переплюнули Рублевку в Москве, думают что вся Россия поломиться их колхоз скупать.

Очнитесь, за такие деньги полно предложений в дружественных нам Кипре и Греции, только с уже построенными домами с бассейнами на побережье, а не 4 сотки непонятно кому принадлежащими, и стоящими в непонятных местах, в каких то пролесках на ЮБК , в километровой высоте от моря, среди коряг деревьев и без дороги.

В июле 2016, еще раз слетаем туда, если без изменений и будет дороже чем в 2015 году, в августе здраствуюй Болгария с ее золотыми песками и отелями 5*. Кстати примерно на 10-15 т руб за троих дешевле, чем на тоже время в частный сектор без питания в Крыму.
Vladimir0001 22 января, 2016 год
Москвич, но живу в Крыму. Точнее в той груде развалин, которые остались тут с 56-го года. Народ - отборное дерьмо, рвущее под вопли "город-герой!" дикие деньги за ничто. Это - дикари, не имеющие ни какого понятия не только о сервисе, а и просто об элементарной заботе о людях, с которых взяли большие деньги. Везде страшная грязь, тараканы и крысы. Отношение хамское. Отдых тут понимают как чебуреки + море пива + музыка на полную мощность. Милиция отсутствует .Везде и тотально. Все разборки с местными - ваши проблемы. Сейчас они ждут, что РФ ввалит сюда миллиарды, чтобы они могли бы рвать с русских не 3, а 5 шкур! Крым - это чемодан без ручки, полный битого кирпича. Работать тут не хотят, а только воруют те громадные деньги,что сюда направляются. Москвичей ненавидят , несмотря на то, что Москва нагнала сюда кучу бесплатной техники, медоборудования и лекарств. Сами они говорят о Крыме как о группе ОПГ на всех уровнях власти: пусть РФ вложит сюда большие деньги, а потом можно уже рвать когти и дальше...
обамыч 16 мая, 2018 год
Согласен с предыдущими постами полностью- крым был Помойкой и достойно продолжает нести это звание.


Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак
Крым, г. Судак

Рейтинг: 2.6
8 отзывов
Петергофф
Петергофф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тунис
Тунис

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Club med
Club med

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Горнолыжный курорт Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Всесезонный курорт Армхи
Всесезонный курорт Армхи

Рейтинг: 5
2 отзыва
Отдых в Греции
Отдых в Греции

Рейтинг: 5
4 отзыва
Отдых в Сочи
Отдых в Сочи

Рейтинг: 4
4 отзыва
Батуми
Батуми

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Рейтинг: 5
2 отзыва