Фиолент. - Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 30 января, 2016 год 2442 просмотра
Практически каждый год стараемся хоть несколько дней провести на Фиоленте. Увидев однажды, трудно забыть. Да, это отдых для тех, кто не боится ходить пешком...много ходить))) но зато Вы будете достойно вознаграждены. Удивительно чистая водичка, теплые камушки и очень небольшое количество отдыхающих))). И для экстрималов тут найдется спуск - по веревочкам да корешочкам, и для семей с детьми - цивильная лесенка. Один минус. хорошо, когда ты на машине. без нее сложновато добираться. Да и до Севастополя, вроде бы совсем недалеко, но если на рынок за провизией - то лучше с авто))) наша машинка сломалась. пользовались прокатной (ГринРент), зато и с Фиолента сами мотались по экскурсиям. Можно и из поселка заказывать экскурсию, но дороговато выходит. Хотя и забирают и обратно привозят. Да, еще существенный плюс Фиолента - не так дорого жилье, как скажем на ЮБК.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Антонина 31 января, 2017 год
Полностью с Вами согласна)))) Тоже очень люблю Фиолент. Сказочное место. Но добираться довольно трудно. Читали много отзывов про Гринрент, поэтому тоже выбрали прокат, хоть это и не самое дешевое удовольствие. Но, с другой стороны, не знаю, как бы мы добирались без кондера. На 5 дней машина обошлась около 9 тыс руб. Абсолютно не жалею, что воспользовались прокатом.


Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак
Крым, г. Судак

Рейтинг: 2.6
8 отзывов
Петергофф
Петергофф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тунис
Тунис

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Club med
Club med

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Горнолыжный курорт Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Всесезонный курорт Армхи
Всесезонный курорт Армхи

Рейтинг: 5
2 отзыва
Отдых в Греции
Отдых в Греции

Рейтинг: 5
4 отзыва
Отдых в Сочи
Отдых в Сочи

Рейтинг: 4
4 отзыва
Батуми
Батуми

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Рейтинг: 5
2 отзыва