Отдых в Крыму 2015. ruatravel отзыв - Отзывы об Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015
Отзыв написан 2 февраля, 2016 год 5507 просмотров
В интернете случайно увидели сайт ruatravel, который привлек наше внимание своей насыщенной и интересной программой. Поначалу были сомнения, но когда нас встретили в аэропорту, то все сомнения тут же исчезли и создалось впечатление, что приехали как к себе домой. Все ребята, которые с нами работали отзывчивые, радушные и гостеприимные люди. Отлично подготовленный и сбалансированный маршрут. Мы отлично отдохнули и много посмотрели: города, горы, море. Знакомство и общение с новыми и интересными людьми. Узнали много интересного о Крыме. И все это по приемлемым ценам. Огромное спасибо ruatravel за яркие впечатления и положительные эмоции!!!
1 согласен 1 не согласен

Людмила 10 апреля, 2018 год
Команда турфирмы Руатревел действительно работает очень качественно. Убедилась на личном опыте, побывав в Крыму в рамках 6-дневного тура от Руатревел в июле 2017. Все, что было описано в программе, было выполнено полностью. Сотрудники поразили своим доброжелательным отношением, гостеприимством и радушием к клиентам, помогали и советом и делом. Это была моя первая поездка по России (ранее предпочитала только заграницу). Руатревел поменял мои стереотипы относительно отдыха в РФ и в частности в Крыму.
Лидия 20 марта, 2017 год
Просматривала фотографии с нашего отдыха в Крыму и меня охватила ностальгия. Решила написать о своих впечатлениях. Мы с дочерью тоже путешествовали по Крыму с Ruatravel в прошлом году. Это была первая организованная поездка в Крым (до этого ездили "дикарями"). Могу с уверенностью сказать, что все что мы увидели за эти дни не возможно объездить самостоятельно. Такое количество красот мы не видели нигде. Мы просто влюбились в Крым. Крым очень понравился, жители Крыма понравились, команда Ruatravel - профессионалы своего дела! Хочу поехать с мужем в этот тур, но к сожалению в этом году не получиться!
Гость 29 марта, 2016 год
Собераемся в 11-дневный тур с Ruatravel, но сомневаемся в надёжности.Если не трудно-отзовитесь!
Гость 24 мая, 2017 год
Отдыхали с руатревел в начале мая. Все очень понравилось! Организовано все великолепно. Встречают в аэропорту, отвозят в хорошую гостиницу. Гид сопровождает на протяжении всего тура! Всем рекомендую!
Алексей 8 февраля, 2017 год
В прошлом году отдыхали с ними наши друзья, остались довольны. Рассказали нам, стало интересно, решили в этом году тоже обратиться в эту фирму. Записались на 11д тур с 1 июля. Ребята кто с нами отзовитесь [email protected] Алексей
Екатерина 3 апреля, 2017 год
Мы тоже записались на 11 дневный тур, только с 13 июля
Гость 20 января, 2017 год
Не рекомендую вообще связываться с Ruatrave.l
Ольга 9 мая, 2017 год
А нельзя ли рассказать , почему вы считаете ненадёжной эту фирму. А то я тоже хочу у них забронировать тур.
Victor 31 октября, 2016 год
Этот тур действительно надежный, на твёрдую пятёрку с плюсом. Мы в этом году тоже воспользовались этим туром. Столько всего успели за эти 11 дней: полазить по горам, насладиться пейзажами крымской природы, искупаться в море, позагорать на солнышке. Успели посетить столько курортных городов! Тур прошёл на "ура"!!!)
Гость 4 июня, 2016 год
надежность 100 ПРОЦЕНТНАЯ, была в туре с 10 по мая с 80 летней мамой. Органижация четкая, проблем не было. Даже погода практически не подвела.
Гость 23 апреля, 2016 год
Я тоже забронировала 11-дневный тур с ruatravel

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак