Испорченный отдых от ИП Федоскова Евгения Александровна - Отзывы об Отель "Ротас" в Санкт-Петербурге

Отзыв написан 28 июля, 2019 год 136 просмотров
Сотрудники отеля "Ротас" по адресу 7-я Красноармейска, д.5 в городе Санкт-Петербург придумали, как подзаработать на депозитах в отеле. При заезде мы оплатили депозит (часто сталкиваемся с этим, но такого беспредела ещё не видели),на следующий день, вернувшись в отель, мы узнаем, что в одном из номеров сломано сиденье для унитаза. Идём в номер, а они (молодцы какие) без нашего присутствия уже сняли сиденье, составили акт на 2800 рублей. Мы просили показать поломанную вещь, писали руководству о том, что так не делается (руководство, конечно же, было в отпуске, далеко за пределами нашей страны). В результате, дети в номере проживали 4 дня без сиденья (так и не заменили, а это тоже противоречит правам потребителя), деньги 2800 взяли. А когда принесли сиденье, мы пришли в ужас. Где они его взяли непонятно, грязное и со следами клея. Таким образом, вывод: приклеивают сиденье к креплениям, потом в ваше отсутствие снимают и говорят, что вы сломали. Ну ни молодцы ли!!

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1