Отель "Ротас" в Санкт-Петербурге отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хамское отношение людям!

Владимир 5 декабря, 2020 год
Всем доброго времени суток. На прошлой неделе пришлось воспользоваться услугами данной компании и лично мне совсем понравились. Впечатления так себе. Во-первых, стоит учесть, что персонал очень равнодушно и невежливо (иногда и хамское) относятся клиентам. Лишние вопросы (такие как, где что находится, а сколько стоит …?, А можно … ?) клиентов раздражают персонал, делают вид что не слышат или вовсе не... Читать отзыв Всем доброго времени суток. На прошлой неделе пришлось воспользоваться услугами данной компании и лично мне совсем понравились. Впечатления так себе. Во-первых, стоит учесть, что персонал очень равнодушно и невежливо (иногда и хамское) относятся клиентам. Лишние вопросы (такие как, где что находится, а сколько стоит …?, А можно … ?) клиентов раздражают персонал, делают вид что не слышат или вовсе не отвечают. Например, когда я ночевал в номере, было ситуация, что в 2 часа ночи у соседей никак не укладывался маленький ребенок. Я конечно понимаю это ребенок и такое бывает, родителям не имею претензии. Но когда я попросил заменить мне номер в более спокойную, они попросту отказались, даже не хотели войти в ситуацию, ссылаясь на отсутствие других свободных номеров. Даже не предложили альтернативный вариант. Ну и в итоге испортили мне вечер. Ставлю вам пока наименьшую оценку.
Недостатки:
  1. персонал совершенно не слышит клиентов, не предоставляют альтернативный вариант для клиента, с улицы при открытом окне может исходить неприятный запах

Все отлично! Спасибо

Vladimir 17 июля, 2020 год
Живем в питере, ездим часто по отелям. В этой ценовой категории это лучший!!! Персонал, чистота отеля, кровать шикарная...приедем снова!

Рекомендую!

Anastasia 17 июля, 2020 год
Понравился отель, расположенный на тихой улочке, в шаговой доступности от метро. Рядом много хороших кафешек и магазинов. Номер полулюкс в отличном состоянии. Вежливый персонал. Рекомендую.

Великолепно

Nata_psk 17 июля, 2020 год
Уютный и достаточно просторный номер,оснащен тв, феном,собственная ванная комната с принадлежностями для умывания. В номере очень тепло, есть кондиционер. Шумоизоляция также порадовала. Заселение прошло быстро, в номере есть чай, чашки. Довольно близко метро и магазины, в шаговой доступности кафе. Рекомендуем данный отель!

Rotas welcome again !

Alexander 17 июля, 2020 год
Чисто, уютно. Удобное месторасположение. Хорошее соотношение Цена/качество. Останавливаюсь второй раз и все замечательно . Рекомендую !

мне понравилось

Андрей 17 июля, 2020 год
Не первый раз останавливаюсь и не последний. за свои деньги отличный вариант. Устраивает абсолютно все за исключением слышимости. Утром, когда собирался, часов в 8-9 слышал телевизор соседнего номера аж с кровати, при том, что он у противоположной стены.
персонал на уровне, залог можно внести картой - очень удобно

Отличный отель, приедем еще!

Natalya 17 июля, 2020 год
Отель расположен на 2 и 3 этаже здания. До метро минут 10-15, рядом есть столовые, кафе, булочные и кофейни на любой вкус. Отель очень уютный, в номере большая высокая кровать, есть небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, кружки-ложки, чай-сахар. Также широкий подоконник, на котором можно романтично пить чай-кофе. В душевой шампунь, гель, мыло, также имеется фен. На этаже есть кулер с горячей... Читать отзыв Отель расположен на 2 и 3 этаже здания. До метро минут 10-15, рядом есть столовые, кафе, булочные и кофейни на любой вкус. Отель очень уютный, в номере большая высокая кровать, есть небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, кружки-ложки, чай-сахар. Также широкий подоконник, на котором можно романтично пить чай-кофе. В душевой шампунь, гель, мыло, также имеется фен. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Очень приятный, вежливый и дружелюбный администратор. Место для автомобиля тоже нашлось прям под окнами отеля. Соотношение цена-качество - идеальное. Мне все понравилось. С удовольствием вернусь туда.

Испорченный отдых от ИП Федоскова Евгения Александровна

Елена 28 июля, 2019 год
Сотрудники отеля "Ротас" по адресу 7-я Красноармейска, д.5 в городе Санкт-Петербург придумали, как подзаработать на депозитах в отеле. При заезде мы оплатили депозит (часто сталкиваемся с этим, но такого беспредела ещё не видели),на следующий день, вернувшись в отель, мы узнаем, что в одном из номеров сломано сиденье для унитаза. Идём в номер, а они (молодцы какие) без нашего присутствия уже... Читать отзыв Сотрудники отеля "Ротас" по адресу 7-я Красноармейска, д.5 в городе Санкт-Петербург придумали, как подзаработать на депозитах в отеле. При заезде мы оплатили депозит (часто сталкиваемся с этим, но такого беспредела ещё не видели),на следующий день, вернувшись в отель, мы узнаем, что в одном из номеров сломано сиденье для унитаза. Идём в номер, а они (молодцы какие) без нашего присутствия уже сняли сиденье, составили акт на 2800 рублей. Мы просили показать поломанную вещь, писали руководству о том, что так не делается (руководство, конечно же, было в отпуске, далеко за пределами нашей страны). В результате, дети в номере проживали 4 дня без сиденья (так и не заменили, а это тоже противоречит правам потребителя), деньги 2800 взяли. А когда принесли сиденье, мы пришли в ужас. Где они его взяли непонятно, грязное и со следами клея. Таким образом, вывод: приклеивают сиденье к креплениям, потом в ваше отсутствие снимают и говорят, что вы сломали. Ну ни молодцы ли!!

Отель

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Catherine Art Hotel
Catherine Art Hotel

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1