olegdneprovsky.ru продвижение сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кидалово. Осторожно!

Гость 14 октября, 2021 год
Работали с "Днепровский и партеры" по продвижению сайта, работа посредственная, только после ругани начинали что-то делать.
Договорились с ними на создание второго сайта, сделали предоплату.
Ждали 8 месяцев, уже пошел девятый и ничего. Пишешь или звонишь - в ответ только хамство!
Написано, что имеют офис в БЦ Атлантик-Сити в Санкт-Петербурге, но там их никогда не было!

В этой компании мне быстро раскрутили сайт!!!

Андрей 27 декабря, 2017 год
Хочу рассказать о добросовестной компании по продвижению сайтов. У моего знакомого интернет-магазин постельного белья, не один раз он уже обращался в разные компании по раскрутке сайтов, и результат был, но очень слабый, обещали огромные перспективы, а на деле все по иному, слабо.
И наконец-то он нашел компанию, которая очень серьезно подошла к процессу продвижения его интернет-магазина - cтудия "Олега Днепровского", месяца через полтора он увидел реальный хороший результат, очень много позиций оказались в ТОП-10 Яндекс и Google, увеличился трафик посетителей на сайте, увеличилось количество заявок. Спустя еще месяц результат еще больше подрос и продолжает увеличиваться. Вообщем рекомендую, тем кто планирует продвигать свой сайт через подрядчика. https://www.olegdneprovsky.ru/

Веб студии

PhotoJam