optomnado.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин

Кирилл 22 января, 2024 год
Данный магазин увидел на просторах интернета и порадовал конечно замечательный выбор детских игрушек. Как раз приближалось день рождение. Игрушка была выбрана и менеджер помог с этим. Доставили за короткий срок, в целости и сохранности. Качество просто отличное и цене соответствует однозначно. Могу порекомендовать только. Минусов никаких по магазину нет.

Все отлично

Женя 21 декабря, 2023 год
Действительно порадовал достаточно большой выбор различных детских игрушек в этой компании. Узнать за нее довелось через просторы интернета. С менеджером на связь проблем не было выйти. Человек без лишней воды и по делу хорошо проконсультировал. В итоге заказываем уже не первый раз. Все устраивает. Таким вот образом хочется только порекомендовать.

Бракованный товар. Нет возврата

Гость 23 октября, 2023 год
Ужасный поставщик!!! Продали бракованный товар, деньги не вернули, сославшись, что на возврат 14 дней. А как можно проверить, что блендер протекает, пока его не купит покупатель и не вернет его в магазин?!. Документов на покупку не выдают.

Качественные услуги

Наталья 31 августа, 2022 год
Как по мне, так нормальный выбор, особенно отмечаю игрушки и конструкторы для детей. Они растут, здесь можно выбрать именно по категории возрастной. И стоимость в рамках разумного, получаем всегда вовремя, без задержек. Мы обслуживанием довольны, доставка у них работает отлаженно, аккуратно. Можем рекомендовать магазин смело, не подводят ни когда.

Качественно работают

Виктория 14 июля, 2020 год
Для своего магазина беру у этого поставщика массажеры и тренажеры - они хорошо представлены в этом магазине. В заказе, который получила в прошлый понедельник, были также массажные подушки и тренировочные маски. Удобно оплачивать заказы - принимают оплату как карточками, так и яндекс-деньгами. По доставке никаких вопросов - получаю в оговоренные сроки.

Цены и быстрота доставки

Лиза Романова 17 марта, 2020 год
Заказывала из бижутерии кулоны Сердце Океана, как в Титанике, и крестов небольшую партию Steel Rage и цепи к ним. За такую цену почему бы и не взять. При звонке менеджер подтвердил наличие нужного количества и подтвердил выставленную цену. В принципе и весь заказ. По доставке. С момента заказа и до получения прошло всего 4 дня, это с выходными. Доставка организована... Читать отзыв Заказывала из бижутерии кулоны Сердце Океана, как в Титанике, и крестов небольшую партию Steel Rage и цепи к ним. За такую цену почему бы и не взять. При звонке менеджер подтвердил наличие нужного количества и подтвердил выставленную цену. В принципе и весь заказ. По доставке. С момента заказа и до получения прошло всего 4 дня, это с выходными. Доставка организована через ТК. В общем все отлично получилось. Бижутерия разлетелась как горячие пирожки.

Отличные ены и ассортимент

Глеб Павлов 26 февраля, 2020 год
Не плохой оптовый магазин, с женой уже дважды покупали тут детские игрушки для нашего магазинчика, я оптом заказывал антигравитационные машинки и машинки на радиоуправлении. Ещё перед новым годо заказывал много игрушек тут, цена мне подходила, магазин доставил нам всё заказанное в установленный срок, т.е. работают весьма качественно и это похвально.

Магазин с шикарным выбором товаров

Анна 22 февраля, 2020 год
У нас свой салон груминга. Помимо этого торгуем сопутствующими товарами. Здесь закупили лапомойки, которые пользуются просто бешеным спросом, поводки, умные ошейники, чесалки и многое другое. Нравится сотрудничать с этим магазином. Товар у них отличного качества, цены очень адекватные и много таких товаров, которых вообще нигде не найдешь. Молодцы

Мы довольны!

Дмитрий Светлов 5 февраля, 2020 год
В свой магазин косметики мы заказали органайзеры и многофункциональные косметички. Качеством товара мы довольны! Отсеков много, в них можно размещать по отдельности различные виды косметики. Наши покупатели уже оценили новый товар! Спасибо вам за оперативную отправку нашего оптового заказа. Все доставлено в целостности и сохранности. Будем рады снова сотрудничать с вами!

Дети в восторге

ДИАНА 21 января, 2020 год
Закупили здесь в наш детский центр Конструктор Creative Mosaic 234 детали на подарки детям. Очень порадовала цена, в городе брать такие - вышло бы гораздо дороже. Сервис здесь отличный. Менеджер проконсультировал по ассортименту, цене, доставке. Товар пришел ровно в срок. Наборы очень классные, все дети были в восторге. Будем и дальше сотрудничать. Спасибо!

Все получила, спасибо

Анна Свиридова 5 января, 2020 год
Спасибо магазину optomnado.ru и менеджеру Евгению! Заказывали 3д ручки и несколько елок перед перед новым годом, отправили ПЭК на следующий день, через 3 дня уже получили. Елочки хорошего качества, пушистые, со снежным напылением, не полупустые. 3д ручки берем постоянно, брака в последней партии не было вообще.

Спасибо за сотрудничество)

Анастасия Ковалева 22 июля, 2019 год
Попросили оставить отзыв после нескольких заказов совершенных в магазине optomnado.ru
Заказывала в первый раз колонки и наушники. По наушникам из 17шт было 3 брака. В двух комплектах наушники никак вместе не подключались, работал то один, то другой. И у одних наушников был бракованный бокс для зарядки. Рассказала менеджеру. Сказали высылать обратно. Выслала, и заказала еще небольшую партию игрушек и рюкзаков. Все пришло без брака в этот раз) Третий заказ тоже небольшой получила сегодня, все в целости и сохранности.
Попросили оставить отзыв, т.к. магазин работает не так давно)
В целом все хорошо. Цены на многие позиции ниже, чем у других поставщиков. Брак меняют. Менеджер отвечает очень быстро. В целом сотрудничеством довольна. Спасибо! Буду еще обращаться)

Хорошее впечатление

Анастасия Ковалева 22 июля, 2019 год
Попросили оставить отзыв после 3ех заказов в магазине optomnado.ru
Попросили оставить отзыв после 3ех заказов в магазине optomnado.ru
Заказывала в магазин различные гаджеты - колонки и наушники. По наушникам из 17шт было 3 брака. В двух комплектах наушники никак вместе не подключались, работал то один, то другой. И у одних наушников был бракованный бокс для зарядки. Рассказала менеджеру. Сказали высылать обратно. Выслала, и заказала еще небольшую партию игрушек и рюкзаков. Все пришло без брака в этот раз) Третий заказ тоже небольшой получила сегодня, все в целости и сохранности.
Попросили оставить отзыв, т.к. магазин работает не так давно)

Аксессуары

TSUM Collect