Отмена бронирования авиабилетов Tickets.ru отзывы

нет возврата за авиабилеты Tickets.ru

Гость 1 марта, 2023 год
Купили билеты через Tickets в феврале 2022г до Геленджика на июль,аэропорты закрыли. До сих пор нет возврата , хотя Уральские авиалинии перечислили деньги пол года назад.

Плюсы есть, существенный минус только очень долгий возврат

Алексей 18 января, 2022 год
У меня аккаунт на tickets.ru уже около трех лет. Летаю несколько раз в год. Всегда беру там билеты. Мне нравится, что есть бонусная программа, помогает экономить, еще и акции бывают. Последняя поездка отменилась по понятной причине, деньги они мне вернули, но тянули с возвратом очень долго

При отмене рейса вернули деньги

Анна 17 января, 2022 год
Надоели уже с этой пандемией. В 2020 году не улетели на отдых, и вот опять!!! Хорошо еще тикетс.ру деньги возвращают, правда далеко не сразу, но хоть так, а то вообще бы катастрофа была.

Возврат получить можно

Алла 14 января, 2022 год
Учитывая, что из-за коронавируса отменяются сотни рейсов, возврат денег через месяц - это нормально. И к tickets.ru у меня в этом плане особо нет претензий. Понимаю, что не все от них зависит, многое от авиакомпании. Но все же…

Нормальный сервис

Людмила 11 января, 2022 год
Много раз покупала и даже возвращала билеты на тикетс ру, не скажу, что подводили или ждала возврата годами, 3-4 месяца и все падало на карту.

Негативный отзыв успела написать, а тут возврат

Инга 22 декабря, 2021 год
Вернули деньги! А я уже успела написать негативный отзыв на тикетс ру, о чем очень сейчас жалею. Отзыв теперь удалить я никак не могу. Теперь, когда эмоции поулеглись, понимаю - ситуация была не однозначная.

Деньги, деньги… Тикетс все вернул

Кирилл 21 декабря, 2021 год
Все вернули, пусть долго, но деньги уже у меня, внушает уважение. Был в том году билет в Алматы из Москвы и обратно, понятно, рейс сняли. Думал, деньги совсем пропали, хотя я и заявление писал, и звонил. Теперь убедился, что тикетс ру, в принципе, достойно вышли из положения, все-таки авиаотрасль пострадала конкретно.

Все-таки решил дальше с ними работать, деньги перечислили

Никита 20 декабря, 2021 год
Деньги за отмененные ковидные рейсы мне перевели совсем недавно. Конечно, сначала злился. Я постоянный клиент, беру билеты на тикетс ру уже лет 8, не меньше. Как и все, сразу стал дозваниваться на горячую линию. Отдаю должное, сказали что делать и предупредили, ждать придется долго. На этом спасибо. Деньги перечислили в полном объеме, не удержали ни копейки. Во всяком случае, честно.... Читать отзыв Деньги за отмененные ковидные рейсы мне перевели совсем недавно. Конечно, сначала злился. Я постоянный клиент, беру билеты на тикетс ру уже лет 8, не меньше. Как и все, сразу стал дозваниваться на горячую линию. Отдаю должное, сказали что делать и предупредили, ждать придется долго. На этом спасибо. Деньги перечислили в полном объеме, не удержали ни копейки. Во всяком случае, честно. По итогу, решил все-таки не уходить от них, удобней сайта в поиске маршрутов нет.

На Тикетс ру лично меня все устраивает!

Сергей 15 ноября, 2021 год
На Тикетс ру лично меня все устраивает, сайт продуманный и без лишних наворотов, которые только мешают. Цены довольно низкие – у других продавцов онлайн накрутка намного выше.

Увидел рекламу и ради любопытства заказал на Tickets ru

Евгений 11 ноября, 2021 год
Увидел рекламу и ради любопытства заказал на Tickets ru билеты в соседний город. Тестирование прошло успешно, сервис понравился – быстро и удобно.

Не было особых проблем, только ждать приходилось долго.

Ольга 10 ноября, 2021 год
Дважды возвращала через тикетс ру авиабилеты. Не было особых проблем, только ждать приходилось долго. Но в сервисной службе меня об этом сразу предупредили, так что я не в претензии.

Нормальный сайт с адекватными ценами за билеты.

Владислав 9 ноября, 2021 год
Нормальный сайт с адекватными ценами за билеты. Пользуюсь Тикетс ру не первый год – всем доволен. Уже настолько привык к интерфейсу, что на других сайтах заказ билетов мне кажется неудобным и непродуманным.

Сервис адекватный

Ульяна 31 октября, 2021 год
Бронировала билет до Владивостока из Питера через тикетс ру. Компания Северный Ветер. Мне понравилось пользоваться сайтом, быстро бегает со страницы на страницу, не тормозит. И оплата по факту, именно та, которая значится (сумма немаленькая, волновалась, чтобы без неожиданных доплат)

Недорогие цены на этом сайте.

Вова 24 сентября, 2021 год
Можно дополнительно снизить цену поездки, если отказаться от дополнительных услуг, хотя они на самом деле полезные. На Тикетс ру регулярно беру билеты в Ростов, там живут мои родители. Сын студент часто свои турпоездки подстраивает под акции на этом сайте.

Регулярно покупаю билеты на Tickets ru

Григорий 26 августа, 2021 год
Регулярно покупаю билеты на Tickets ru, на отзывы уже даже внимания не обращаю, у меня с этим сайтом вполне хорошие отношения сложились. Я просто всегда выбираю гарантированный возврат средств. Лучше переплатить копейки за услугу, чем потом денег по пол года ждать.

деньги вернули

Наталья 25 августа, 2021 год
Сорвалась поездка в Москву, я заболела. Не думала, что можно что-то решить, но в поддержку позвонила. Мне там сказали, что надо оформить заявку на сайте тикетс ру и приложить фотки медсправок, что болею. Помогло, деньги вернули через 3 недели всего.

Сайт Тикетс Ру работает получше многих подобных

Денис 24 августа, 2021 год
Сайт Тикетс Ру работает получше многих подобных. Во первых тут хорошие цены. Во вторых классный сайт, простой и понятный, работает быстро. Рейсов предлагают много, прямые, с пересадками, на любой бюджет. Не пробовал бронировать через них отели, но мне кажется возможность прикольная.

Деньги за билеты в Турцию вернули через месяц

Алёна 20 августа, 2021 год
Деньги за билеты в Турцию вернули через месяц. Думаю в пандемию, когда все возвраты оформляют, это нормально. Переживал и несколько раз звонил в поддержку Тикетс ру, всегда очень вежливо общаются, извиняются за задержки, проверяют статус заявки. Ни какого хамства, типо чего вы от нас хотите, ждите и все будет.

Удобно, быстро, не надо постоянно свои данные вводить

Вадим 17 августа, 2021 год
В доковидные времена специально подбирали маршруты , чтобы интересные аэропорты посмотреть. В Абу-Даби так было, и в Гонконге. Нравится что на тикетс ру не надо постоянно свои данные вводить.

Летаю много, ни разу проблем не было

Гость 30 июля, 2021 год
Не знаю насчет бронирования в тикетс ру, не попадал. Но один раз оператор мне попался тупой, ну реально недоделанный. Похоже хуже меня знал ихние правила, так и пришлось потом перезванивать еще раз. а так я без претензий к сервису. Летаю много, ни разу проблем не было, на регистрации всегда все в порядке, что на внутренних линиях, что за границу.

Спасибо за сервис

Гость 29 июля, 2021 год
На тикетс ру есть такая штука, автоматический мониторинг называется. Дали несколько выходных, решили слетать куда-нибудь на 5 дней, а с билетами уже проблема. Выставили на 3 маршрута, первым нам на Сочи выдало туда и улетели. Брали туда-обратно, выгодно. То что быстро, тоже однозначно. Наших дел было выставить мониторинг. Это заняло 2 минуты, а результат вот он, отлично отдохнули.

Пришлось отменять бронирование на тикетс ру

Елизавета Ф. 29 июля, 2021 год
Пришлось отменять бронирование на тикетс ру, сильно переживала, начиталась всякого. Приятно удивлена, у меня все обошлось без проблем. Сняли небольшую сумму, так это в любой авиакомпании так. В общем и целом сервисом довольна, удобный и билеты здесь дешевле чем в других местах.

Отменял бронирование, деньги вернули

Гость 27 июля, 2021 год
Отменял бронирование в апреле, рейс на Благовещенск, брал билеты на тикетс ру. Получилось так что заболел, попал в больницу с тем самым диагнозом. Сразу позвонил на горячую линию, объяснил что случилось. Единственное справки уже позже пересылал. Пару раз потом еще звонил сам, но деньги вернули.

У меня нормально. Возврата ждал 3 недели

Семен 1 июля, 2021 год
Вот никак не думал что по этому поводу отзывы пишут. Ладно, кину свои 5 копеек. Тоже отменял бронирование в начале апреля, рейс на Благовещенск, заболел тогда ковидом. Загремел в больницу, уже оттуда созванивался с техподдержкой. Заявление написал, справку из больницы потом уже приложил. Как мне сказали что 3 недели нужно ждать, так и вышло. Вернули полностью за билет. У меня... Читать отзыв Вот никак не думал что по этому поводу отзывы пишут. Ладно, кину свои 5 копеек. Тоже отменял бронирование в начале апреля, рейс на Благовещенск, заболел тогда ковидом. Загремел в больницу, уже оттуда созванивался с техподдержкой. Заявление написал, справку из больницы потом уже приложил. Как мне сказали что 3 недели нужно ждать, так и вышло. Вернули полностью за билет. У меня к тикетс ру претензий нет.

По отмене бронирования

Liza Vanifateva 12 мая, 2021 год
Не знаю у кого как, я два раза в тикетс ру сталкивалась с отменой, у меня обходилось без проблем. Первый раз не я сама, из за пандемии, но тоже заявление пришлось писать, ждала долго правда возврата, полгода точно. Второй раз недавно, авиакомпания отменила рейс в Турцию. Из СП поддержки еще звонили, предупредили. Деньги на карточку упали через 3 недели.

нормально все

Саша Волков 19 апреля, 2021 год
В конце прошлого года пришлось отменить вылет, серьезно заболел за неделю до вылета, рейс в Новосибирск. Созвонился со службой поддержки, написал заявление на возврат, приложил сканы документов. Правда звонил в тикетс ру еще несколько раз, сам запутался в деталях. Каждый раз отвечали адекватно, читать правила на сайт не отсылали. Деньги вернули через месяц.

Никому не рекомендую связываться

yulialesnikova84 7 июня, 2017 год
Купила билеты через tickets.ru. Номер брони 8GFW4I . После того, как авиакомпания отменила рейс в одну сторону, решила отказаться от билетов. Написала официальное письмо в агентство, постоянно были отписки, мол мы не виноваты, ждем подтверждения от авиакомпании об отмене вашего бронирования и что все претензии авиакомпании - они виноваты!!
Позвонила в авиакомпанию, которая сказала, что запроса от агентства никакого им не поступало, и что они могут отменить мою бронь хоть сейчас, только не факт, что я получу денежные средства от агентства по продаже билетов. Также они уверяют, что денежные средства должна возвращать авиакомпания, а не агентство по продаже билетов - это полная ЧУШЬ!! У авиакомпании нет денежных средств за билет, они их получают только после того, как пассажир сел на рейс и улетел!
На сайте агентства. указано, что информация поступит в течении 2-5 рабочих дней, хотя я бьюсь с ними уже 3 недели, и постоянно одни и те же отписки и блуждающая информация по кругу!! Когда, я попросила, чтоб предоставили мне скан об уведомлении отмены бронирования в авиакомпанию, они отказались и отправили меня писать очередное официальное письмо на очередную электронную почту. И вообще, в очередной раз убедилась, что операторы не компетентны - отвечают на вопросы по заученному шаблону.
Для меня это вопрос принципа!
Если не получится по-хорошему, то готовлю исковое заявление в суд и запрос в прокуратуру ОБЭП и управление К при МВД, тем более, после консультации с юристами, однозначно, это беспроигрышное дело!!!
Никому не рекомендую связываться с этим лже-агенством!!

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр