Никому не рекомендую связываться - Отзывы об Отмена бронирования авиабилетов Tickets.ru

Отзыв написан 7 июня, 2017 год 410 просмотров
Купила билеты через tickets.ru. Номер брони 8GFW4I . После того, как авиакомпания отменила рейс в одну сторону, решила отказаться от билетов. Написала официальное письмо в агентство, постоянно были отписки, мол мы не виноваты, ждем подтверждения от авиакомпании об отмене вашего бронирования и что все претензии авиакомпании - они виноваты!!
Позвонила в авиакомпанию, которая сказала, что запроса от агентства никакого им не поступало, и что они могут отменить мою бронь хоть сейчас, только не факт, что я получу денежные средства от агентства по продаже билетов. Также они уверяют, что денежные средства должна возвращать авиакомпания, а не агентство по продаже билетов - это полная ЧУШЬ!! У авиакомпании нет денежных средств за билет, они их получают только после того, как пассажир сел на рейс и улетел!
На сайте агентства. указано, что информация поступит в течении 2-5 рабочих дней, хотя я бьюсь с ними уже 3 недели, и постоянно одни и те же отписки и блуждающая информация по кругу!! Когда, я попросила, чтоб предоставили мне скан об уведомлении отмены бронирования в авиакомпанию, они отказались и отправили меня писать очередное официальное письмо на очередную электронную почту. И вообще, в очередной раз убедилась, что операторы не компетентны - отвечают на вопросы по заученному шаблону.
Для меня это вопрос принципа!
Если не получится по-хорошему, то готовлю исковое заявление в суд и запрос в прокуратуру ОБЭП и управление К при МВД, тем более, после консультации с юристами, однозначно, это беспроигрышное дело!!!
Никому не рекомендую связываться с этим лже-агенством!!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр