ООО «Современные Технологии Строительства». Развод - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 261 просмотр
Предложили выгодный контракт, но обязательное условие - предоставление ФЭСП. Ничего вразумительного по поводу необходимости этой бумажки сказать не смогли. Нашел ихний телефон в интернете, кстати, это оказалось достаточно сложно, какая-то женщина ответила, что с руководством пообщаться нельзя, позвонить никуда нельзя. Общение только по электронной почте.

Гость 17 ноября, 2021 год
И нас просят поучаствовать в этой поставке теплоизоляции, убеждают что этот документ нужен.
Гость 16 ноября, 2021 год
Добрый день. ИНН 7724922806. Также просят ФЭСП для заключения договора.
Александр 15 ноября, 2021 год
Добрый День, а можете подсказать в этой организации директор Шрейдер, просто у нас подобная ситуация хотел понять та организация или нет, заранее спасибо
Гость 15 ноября, 2021 год
Да, Шрейдер. А какая у вас ситуация?
Вадим 16 ноября, 2021 год
У нас аналогичная ситуация - предлагают поучавствовать в поставке теплоизоляции на объекты реновации Москвы, заказ по прибыли очень интересный, но необходим экономический паспорт. Директор Шрейдер. Читал много отзывов, что это разводилы. Вот с руководством думаем как понять это липа или нет. Если у кого-то раньше нас появится ответ на данный вопрос, прошу отписаться сюда. Сам тоже напишу.
Гость 17 ноября, 2021 год
Очередной развод. ФЭСП не нужен для заключения контракта. В нашей области в несколько организаций поступили такие контракты с требованием ФЭСП

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза