fesp-info.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Все супер, порекомендую

Олег 28 февраля, 2023 год
Использовал робот-пылесос iRobot Roomba 694 и хочу отметить, что это качественный и удобный для использования прибор. Он отлично справляется со своей задачей и очищает пол от пыли и мусора, даже на труднодоступных местах.
Однако, я заметил, что иногда он может застрять в узких проходах и не может вернуться на зарядную станцию. Также, я бы хотел больше настроек для управления прибором через... Читать отзыв
Однако, я заметил, что иногда он может застрять в узких проходах и не может вернуться на зарядную станцию. Также, я бы хотел больше настроек для управления прибором через приложение.
В целом, я доволен своей покупкой iRobot Roomba 694. Он отлично выполняет свои функции и значительно упрощает уборку в моем доме. Я бы поставил ему оценку в 4 звезды из 5.

Мошенники не дремлют

Ирина 24 июля, 2022 год
Мы тоже чуть не попались этим мошенникам!!!хорошо есть такие отзывы👍👍👍они нам 2недели голову морочили,но потом мы нашли такую же историю и предложили им оплатить эту бумажку после первого транша денег …и все,они слились😂🤣профессионально разводят ребятки))

ООО " Комфортный Дом"

Гость 17 июня, 2022 год
Здравствуйте, представляются компанией "Комфортный Дом" , говорят о том что им нужны комплексный обеды на 60 человек, хотят заключить контракт. Это та же схема ,что писалм ранее
+7 (991) 771-84-70
С этого телефона представляется руководителем отдела.

Бизнес

Legat Business Congress