ООО " Комфортный Дом" - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 552 просмотра
Здравствуйте, представляются компанией "Комфортный Дом" , говорят о том что им нужны комплексный обеды на 60 человек, хотят заключить контракт. Это та же схема ,что писалм ранее
+7 (991) 771-84-70
С этого телефона представляется руководителем отдела.

Гость 1 июля, 2022 год
Добрый день. Территориально находимся в Ставропольском крае. Позвонила некая Ирина Николаевна, с номера +79917718702, предлагает попросила наш прайс. К вечеру они уже готовы заключить контакт на поставку обедов на на 104 человека по 240 рублей на человека. Их не интересовало ничего)) Сразу готовы. Договор просто самый банальный. В обязательных документах для заключения договора указан наш финансовый паспорт. Хорошо наткнулся на ваши отзывы, так как решил проверить))
Гость 30 июня, 2022 год
Финансовый паспорт втюхивают путём обмана
Гость 18 июня, 2022 год
Нам тоже позвонили с якобы, с этой организации, 89917713243,Юлия снабжение. Предложили контракт на год, на выпечку на 104 человека по 240 р на каждого. И тоже нужен паспорт финансовый, нашли контору по паспорту не ту, что у них в паспорте указана, а,, Купол,,. Стали читать отзывы и наткнулись на Ваш и подобные. А мы уже собирались делать этот паспорт, теперь понятно, что развод. Похоже, контор по изготовлению паспорта несколько, но хозяин один и схема развода одна.
ИП. 20 июня, 2022 год
Нам тоже предложили контракт на 85 чел. по 250р.У нас тоже просили паспорт предприятия и мы собирались делать.Потом попросили у них договор с кем они заключили контракт у нас в городе.Они отказали сказав что у них есть договор о неразглошении.И мы тут решили их проверить на сайтах отзывов и попался Ваш.И через знакомых узнавали в нашем городе не собирались ни чего строить. Кстати через СберБизнес на контрагента проверку они проходят.Короче развод.Звонили с 89917736003 Филлип. А сразу и не скажешь что развод,все аккуратненько как будто подписываем настоящий договор.
Гость 30 июня, 2022 год
Добрый день! К нам организация "Комфортный Дом" ОГРН 1207700366092 обратилась, планировали заключить с нами договор. Перечень документов был следующий:

-Устав (все страницы) - для ООО, АО;

- Счет на оплату

- Решение об учреждении общества с ограниченной ответственностью (для ООО);

- Приказ о назначении генерального директора и главного бухгалтера (для ООО);

- Свидетельство ОГРН;

- Свидетельство ИНН;

- Финансовый паспорт компании;

- Свидетельство о постановке на налоговый учет.

Прочли отзывы с этого сайты и иных сайтов, менеждеры Комфортного Дома не смогли внятно объяснить про Финансовый паспорт, и исчезли)

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал