fesp-info.ru отзывы клиентов

fesp-info.ru отзывы клиентов
221 отзыв / 7277 просмотров

Однозначно вкусно!

Павел 17 января, 2024 год
Моя самая любимая пиццерия - Додо. Цыпленок ранч и пицца- бургер - просто топ! Из минусов - цены постоянно растут, но можно компенсировать промокодами, плюс в последнее время с доставкой какие-то проблемы - приходится самому забирать.

Рекомендую!

Андрей Засобин 19 декабря, 2023 год
Рипсалис. Вроде как вид тропического лесного кактуса. Любит влагу. Классно смотрится в подвесных горшках, когда опускает длинные "волосы". Но есть но: сыпет длину, если начинаешь трогать, переносить, довольно хрупкий.

Все отлично.

Марина 11 декабря, 2023 год
Мороз. Ужасный минус на улице. По городу много где прорвало трубы. Недавно Набережную затопило кипятком. Коммунальщики как всегда готовы к сезону!

Калатея Лансифолия

Ева 6 декабря, 2023 год
Очень красивый декоративно-лиственный цветок, но капризный. нужно очень быть осторожным с поливом, опрыскивать регулярно. Чуть перельешь - гниет, недольешь - листья от засухи скручивает. И еще его очень любит паутинный клещ.

Книги из серии НЕ открывать!

Ангелина 27 ноября, 2023 год
История интересная первые три книги, потому что написаны по шаблону и в общем-то уже понимаешь, что к чему. Стоят не дешево. Для детей лет 9-10 норм, читают с удовольствием.

Вика 16 ноября, 2023 год
Тканилэнд. Делала заказ разных тканей. Материалы соответствуют фото на сайте, отрезают с запасом на усадку. Я довольна, особенно удобно через маркетплейсы брать с бесплатной доставкой

Довольна в общем

Ева 10 ноября, 2023 год
Планета английского. Прошла пробное занятие в группе, очень понравилось. Группы небольшие - по 4 человека, за час все успевают поговорить, отработать именно разговорную речь. Обычно это тематические занятия. Преподаватель тоже классный. Буду покупать абонемент.

Парикмахерская Элен

Катерина 2 ноября, 2023 год
Все сделали как надо, парикмахеры с руками откуда надо. Аккуратно, в самом салоне все чисто. Работают на проф.косметике.

Ботинки Экко

Катерина 31 октября, 2023 год
Ботинки датской фирмы Ecco - невесомые, не промокают, ортопедическая колодка. Удобная литая подошва и мембрана.

Классный сериал

Марина 23 октября, 2023 год
Мейр из Исттауна - сериал супер, детективный захватывающий сюжет. Безупречная игра Кейт Уинслет, открылась совершенно с другой стороны. Посмотрела залпом все серии.

Обожаю свечи

Жюли 18 октября, 2023 год
Мне очень нравится новый кофеварка, которую я купила. Она готовит восхитительный кофе всего за несколько минут и имеет очень удобную функцию автоматического выключения. Она стала незаменимым помощником в моем утреннем ритуале.

Хороший фильм

Мирон 16 октября, 2023 год
Я посмотрел новый фильм, который оказался удивительным! Он был снят на высшем уровне, с интересным сюжетом. Я получил массу удовольствия, сопереживая героям и наслаждаясь визуальными эффектами.

помадки от бьюти бомб

Алия 13 октября, 2023 год
Отличный выбор помады! Она не только красиво подчеркивает губы ярким оттенком, но и обладает нежной текстурой, которая не сушит губы. Я полностью доверяю этому продукту - он идеальный для повседневного использования.

комбайн кенвуд - должен быть у каждого!

Ксения 11 октября, 2023 год
Этот кухонный комбайн - моя спасительница в кулинарии! Он легко и быстро справляется с различными задачами - измельчает, взбивает и мнет продукты, а также имеет множество дополнительных насадок для различных видов обработки. С его помощью готовить стало намного проще и быстрее.

Крутой велик!

Фадей 9 октября, 2023 год
Велосипед, который невероятно удобный и легкий в управлении! Он идеально подходит как для спортивных прогулок, так и для ежедневных поездок по городу. Он быстро набирает скорость и имеет отличную амортизацию, что делает поездки комфортными и безопасными.

Новая кафешка

Юлия 5 октября, 2023 год
Я недавно посетила новое кафе, о котором все говорят, и просто влюбилась в его атмосферу. Интерьер был стильным, персонал дружелюбным, а выбор блюд разнообразным и вкусным. Это место стало моим новым любимым местом для встреч с друзьями.

Ноутбук xiomi

Мирослав 2 октября, 2023 год
У меня есть новый ноутбук, и я хочу отметить его быструю работу, прекрасное качество изображения и звука. Это действительно мощное устройство, которое отлично справляется с моими задачами и обеспечивает комфортное пользование.
Достоинства:
  1. Цена, скорость работы.

Посуда тефаль всем подойдёт

Надежда 26 сентября, 2023 год
Я уже давно пользуюсь этой кухонной посудой Tefal и могу с уверенностью сказать, что она просто замечательная. Набор сковородок выполнен из качественных материалов, которые равномерно нагреваются и позволяют готовить без переживаний о пригоревшей пище. Ручки не нагреваются и удобно лежат в руках, что делает процесс приготовления еще более комфортным. Благодаря антипригарному покрытию, посуду легко моют после использования. Я рекомендую Tefal... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь этой кухонной посудой Tefal и могу с уверенностью сказать, что она просто замечательная. Набор сковородок выполнен из качественных материалов, которые равномерно нагреваются и позволяют готовить без переживаний о пригоревшей пище. Ручки не нагреваются и удобно лежат в руках, что делает процесс приготовления еще более комфортным. Благодаря антипригарному покрытию, посуду легко моют после использования. Я рекомендую Tefal всем, кто хочет приготовить вкусные и здоровые блюда.

Я обожаю косметику beauty bomb!

Аделина 20 сентября, 2023 год
Я обожаю косметику beauty bomb! Ее текстура нежная и легкая, и она очень хорошо сливается с моей кожей. После ее использования моя кожа выглядит свежей и сияющей. Благодаря этим продуктам, мой макияж выглядит естественным и долго держится. Они не вызывают раздражения у моей чувствительной кожи, что делает их идеальным выбором для меня. Я не могу рекомендовать эту косметику более, она... Читать отзыв Я обожаю косметику beauty bomb! Ее текстура нежная и легкая, и она очень хорошо сливается с моей кожей. После ее использования моя кожа выглядит свежей и сияющей. Благодаря этим продуктам, мой макияж выглядит естественным и долго держится. Они не вызывают раздражения у моей чувствительной кожи, что делает их идеальным выбором для меня. Я не могу рекомендовать эту косметику более, она действительно достойна похвалы!

Моя новая машина на 18-летие

Коля 18 сентября, 2023 год
Мое новое авто Опель Астра - просто фантастическое воплощение современных технологий и комфорта! Оно имеет отличный дизайн, мощный двигатель и передовые системы безопасности. Вождение этого автомобиля стало настоящим удовольствием - мягкая подвеска позволяет плавно преодолевать любые неровности дороги, а сиденье с подогревом и массажем помогает расслабиться даже после долгой поездки. Я просто влюблен в этот автомобиль и всем рекомендую его... Читать отзыв Мое новое авто Опель Астра - просто фантастическое воплощение современных технологий и комфорта! Оно имеет отличный дизайн, мощный двигатель и передовые системы безопасности. Вождение этого автомобиля стало настоящим удовольствием - мягкая подвеска позволяет плавно преодолевать любые неровности дороги, а сиденье с подогревом и массажем помогает расслабиться даже после долгой поездки. Я просто влюблен в этот автомобиль и всем рекомендую его попробовать.

У меня новый смартфон!

Алина 15 сентября, 2023 год
Я очень довольна новым смартфоном, который приобрела недавно. Экран с высоким разрешением позволяет наслаждаться яркими и четкими цветами при просмотре фотографий и видео. Батарея держится долго, так что мне больше не приходится беспокоиться о зарядке в течение дня. Камера делает прекрасные снимки, и я теперь могу запечатлеть все свои важные моменты с помощью одного устройства. Новый смартфон стал настоящей находкой... Читать отзыв Я очень довольна новым смартфоном, который приобрела недавно. Экран с высоким разрешением позволяет наслаждаться яркими и четкими цветами при просмотре фотографий и видео. Батарея держится долго, так что мне больше не приходится беспокоиться о зарядке в течение дня. Камера делает прекрасные снимки, и я теперь могу запечатлеть все свои важные моменты с помощью одного устройства. Новый смартфон стал настоящей находкой для меня.

MAC одна из топовых косметик

Ксения 13 сентября, 2023 год
Я недавно приобрела новый косметический продукт от MAC и просто в восторге от его результатов! Моя кожа стала заметно более гладкой и сияющей после всего нескольких применений. Бесподобный аромат этого продукта также добавляет особое настроение при использовании. Я заметила, что он обеспечивает длительный эффект и не вызывает никаких раздражений на коже. Эта косметика - настоящая находка, и я уже рекомендовала... Читать отзыв Я недавно приобрела новый косметический продукт от MAC и просто в восторге от его результатов! Моя кожа стала заметно более гладкой и сияющей после всего нескольких применений. Бесподобный аромат этого продукта также добавляет особое настроение при использовании. Я заметила, что он обеспечивает длительный эффект и не вызывает никаких раздражений на коже. Эта косметика - настоящая находка, и я уже рекомендовала его своим подругам.

Я просто в восторге от нового CC-тонального крема!

Яна 11 сентября, 2023 год
Я просто в восторге от нового CC-тонального крема! Он идеально выравнивает тон кожи, придавая ей свежий и сияющий вид. Более того, этот крем очень легкий и не ощущается на лице. Я влюблена в его текстуру и стойкость. Очень рекомендую всем, кто хочет выглядеть превосходно и ощущать себя комфортно весь день.

Cпортивная экипировка Solomon - просто идеальная!

Руслан 8 сентября, 2023 год
Cпортивная экипировка Solomon - просто идеальная! Она сделана из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и свободу движений во время тренировок. Стильный дизайн и отличное качество делают эту экипировку прекрасным выбором для активного образа жизни. Я чувствую себя уверенно во время тренировок, и это вдохновляет меня на большие достижения.

идеальный выбор для городской жизни

Роман 6 сентября, 2023 год
Рюкзак xd design – идеальный выбор для городской жизни. Он прочный, функциональный и очень стильный. Сидячий образ жизни кажется неполучаемым с таким рюкзаком, потому что он стимулирует движение и проведение времени на свежем воздухе. Я настоятельно рекомендую рюкзак xd design всем, кто ищет качественный и удобный рюкзак.

Хороший рестик

Роман 4 сентября, 2023 год
Я посетил ресторан "Кулинарные наслаждения" на прошлой неделе и остался впечатлен. Обслуживание было прекрасным, персонал был дружелюбным и готовым помочь. Атмосфера заведения очень уютная и расслабляющая. А главное, еда была просто потрясающей! Гастрономические изыски и богатый вкус каждого блюда превзошли мои ожидания. Я определенно буду рекомендовать ресторан "Кулинарные наслаждения" своим друзьям и семье.

Наушники XYZ

Сава Михин 1 сентября, 2023 год
Я приобрел эти наушники XYZ, чтобы использовать во время занятий спортом, и они оказались настоящим открытием для меня! Звук настолько чистый и качественный, что создается впечатление присутствия на живом концерте. Они отлично сидят на ушах и не выпадают даже во время самых интенсивных тренировок. Благодаря аккумулятору они долго держат заряд и не требуют постоянной замены батареек. Я рекомендую активные наушники... Читать отзыв Я приобрел эти наушники XYZ, чтобы использовать во время занятий спортом, и они оказались настоящим открытием для меня! Звук настолько чистый и качественный, что создается впечатление присутствия на живом концерте. Они отлично сидят на ушах и не выпадают даже во время самых интенсивных тренировок. Благодаря аккумулятору они долго держат заряд и не требуют постоянной замены батареек. Я рекомендую активные наушники XYZ всем любителям спорта и музыки – они стоят каждого потраченного на них рубля!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. китай

книга, которую стоит прочитать

Василий 30 августа, 2023 год
Книга "Путешествие в неизведанное" автора Александра Белова - настоящая находка для путешественников и любителей приключений! Ее загадочный сюжет, запоминающиеся персонажи и увлекательное описание путешествий по разным уголкам мира заставляют не оторваться от чтения. Я почувствовал себя настоящим путешественником, переживая за героев и изучая новые места вместе с ними. Путешествие в неизведанное - это точно то, что нужно для погружения в... Читать отзыв Книга "Путешествие в неизведанное" автора Александра Белова - настоящая находка для путешественников и любителей приключений! Ее загадочный сюжет, запоминающиеся персонажи и увлекательное описание путешествий по разным уголкам мира заставляют не оторваться от чтения. Я почувствовал себя настоящим путешественником, переживая за героев и изучая новые места вместе с ними. Путешествие в неизведанное - это точно то, что нужно для погружения в увлекательный мир приключений.

Я считаю, что каждый должен посмотреть хоть одну дораму!

Мэнни 28 августа, 2023 год
Корейские дорамы - это просто потрясающее искусство! Я с удовольствием впускаюсь в этот захватывающий мир, который они создают на экране. Они привлекают внимание не только своей красочной и завораживающей режиссурой, но и потрясающими сюжетами, глубокими персонажами и просто захватывающими поворотами событий. Мне особенно нравится, как корейские дорамы могут заставить меня сопереживать героям, испытывать их радости и печали, восхищаться их стойкостью... Читать отзыв Корейские дорамы - это просто потрясающее искусство! Я с удовольствием впускаюсь в этот захватывающий мир, который они создают на экране. Они привлекают внимание не только своей красочной и завораживающей режиссурой, но и потрясающими сюжетами, глубокими персонажами и просто захватывающими поворотами событий. Мне особенно нравится, как корейские дорамы могут заставить меня сопереживать героям, испытывать их радости и печали, восхищаться их стойкостью и мотивацией к достижению своих целей. Они показывают, что через трудности всегда можно найти силы и продолжать двигаться вперед.

Прикольное шоу!

Варвара 25 августа, 2023 год
Шоу "Беременна в 16" является по-настоящему важным и волнующим программным проектом. Оно предоставляет возможность подросткам, столкнувшимся с таким сложным вопросом, как беременность в юном возрасте, поделиться своими историями и эмоциями. Одно из главных достоинств этого шоу - его способность осветить проблемы, с которыми сталкиваются молодые родители. Оно позволяет подросткам увидеть реальные последствия своих действий и задуматься о своем будущем.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 221 отзыва

Бизнес