ООО илион паспорт финансово-экономического экономического мошеннник?? - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 250 просмотров
Один в один действуют. На сайте налоговой ооо Илион как и ооо СТС записаны как занимающиеся строительством))) видно что друзья товарищи в деле обмана простых бизнесменов.
Короче. Предложили классный контракт и надо же кроме всех документов попросили ИСО 9001 и этот паспорт экономического соответствия, забавно то что когда я ответил что ИСО и этот паспорт необязательны вдруг оказалось что ИСО действительно не нужен а вот паспорт финансово-экономического экономического состояния предприятия ну прям обязателен чуть ли не указ мишустина. Будьте внимательны прежде чем заключать договора изучайте требования и организации.negative

Гость 16 марта, 2022 год
Когда была эта ситуация?
Гость 24 марта, 2022 год
у нас сегодня
Гость 1 апреля, 2022 год
Так вы заключили договор?
Гость 3 апреля, 2022 год
Мы вот тоже заключили договор((( только теперь понимаю это развод походу.. слишком сладкий контракт
Гость 5 апреля, 2022 год
Добрый день . Мы тоже попались на эту компанию ИЛИОН , сделали паспорт финансово экономический , им отправил они молчат
Гость 15 апреля, 2022 год
Значит мошенники это типа «центры сертификации» которые штампуют финансовые паспорта за 40 т.р Это они делают массовые рассылки на миллионные контракты?
Какой город?
Гость 14 апреля, 2022 год
А что за услуга в контракте?

Нам тоже предложили- идет обсуждение...

Требуют паспорт..
Вам ответили?

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал