Ужасно ,ООО ПАРУС,ИЛИОН - Отзывы о fesp-info.ru

Отзыв написан 27 марта, 2022 год 58 просмотров
18 марта поступили предложение на очень выгодный контракт,на пол года кормить людей ,каждый день обед и ужин по 64 человека .Для нас это было очень выгодным ,прислали все свои документы на почту ,а взамен от нам тоже потребовали документы и паспорт фэсп ,мы начали читать узнавать про этот паспорт начали пробивать эту фирму был ли у них суд и развод это или нет ,связалась с сотрудницей ООО ПАРУС,он взаимосвязан с ООО ИЛИОН
И сказала что не могу пока оплатить на что мне сказали что напишут гарантийное письмо ,письмо прислали на почту но нам опять показалось очень странным всё это
И мы начали звонить в эту фирму и эта строительная фирма взаимосвязана со многими ООО это такие как ИЛИОН,ПАРУС И ВРОДЕ СТС
Нас они не смогли обмануть ,люди будьте бдительны перед тем как что нибудь заключаете
Сейчас мне никто не отвечает и на связь не выходят
Респ.Татарстан

Гость 19 апреля, 2022 год
Спасибо за информацию!!

И мы чуть не попались на их предложение с питанием для сотрудников ((.

Очень жаль что это оказалось обманом. И очень благодарны за информацию про НИХ на этом сайте! Как же это подло.....
Гость 29 марта, 2022 год
Спасибо ,мы тоже чуть не повелись на них!

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал