Мошенники в ООО "парус" Москва ул Краснопрудная дом №13 - Отзывы о fesp-info.ru

fesp-info.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 27 просмотров
Пришло предложение кормить сотрудников в ко-ве 55 человек. Обед и ужин ( контракт выгодный) Но почему то пришло озорение проверить эту организацию. Проверив все ее данные сразу увидела , что там есть большие нестыковочки. 1. О ген директоре, Мурзалиевой которая вступила в свои права только в феврале этого года. До этого была чп в такси в Саратове, также как и учредитель Филатов, тоже бывший чп по перевозкам на такси. Но ещё больше подозрения что их контора была зарегестрированна во время пандемии. когда все банкротились и закрывались. Это меня насторожило. А сегодня пришел от них запрос на оформления у них экономического паспорта ( который нафиг не нужен для договора. Здесь меня не проведешь я главбух со стажем ещё с советским образованием) Написала им , что паспорт не нужен. Решила позвонить. Но увы, они ушли в подполье. Поняли, что не на ту нарвались. Будьте осторожны. Не ведитесь. А если заинтересовались предложением, сначала проверте организацию. А главное отзывы о них.
Недостатки:
  1. -10

Бизнес: отзывы