не рекомендую - Отзывы об Оценочная компания Алма Консалт

Отзыв написан 14 ноября, 2017 год 334 просмотра
приехали не вовремя, задержались на 2 часа. квартиру оценили в самое днище. неправильно сделал описание напольного покрытия и отделки потолка. представитель компании разговаривал резко и дезко, нахамил. корректировка на торг 5% в сегменте эконом-жилья!! явно с головой не дружат. неинтересная компания.
1 не согласен

Андрей 22 ноября, 2017 год
Уважаемый гость.

Несмотря на то, что вы предпочли остаться анонимом, мы провели внутреннее расследование, по результатам которого хотим сообщить следующее:

1. За данный период времени о недовольстве скидкой на торг с нашим контакт-центром говорил только один заказчик. С 99% долей вероятности это вы и есть.

2. Фотограф приехал к вам ровно в указанное время, это подтверждает история его геолокации

3. Вы не являетесь стороной договорных отношений, Вы - продавец квартиры, договор с нашей компанией заключал потенциальный покупатель по ипотеке.

4. Тем не менее вам предоставили исчерпывающие консультации относительно отчета об оценке при Ваших многочисленных эмоциональных звонках в наш контакт-центр.

5. Если Вы продаете квартиру по цене выше рынка, это не означает то, что независимая оценка данную стоимость подтвердит.

Собственно мы рады, что вы преследуете цели, отличные от наших и ваше мнение относительно нашей компании "неинтересная компания".
Андрей 20 ноября, 2017 год
Уважаемый гость.

Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены качеством оказанной услуги.

Между тем, компания работает в четком соответствии с законодательством, все оценщики являются специалистами с большим стажем, что подтверждено аккредитацией и долголетним партнерством с многочисленными компаниями государственного и частного сектора, а также наградами, сертификатами и благодарностями.

В части опоздания на 2 часа и иных указанных Вами нарушений - пожалуйста, сообщите фамилию заказчика/номер договора, мы постараемся разобраться в данной ситуации.

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, 33
Телефон: +7(495)640-18-87