Оценочная компания Алма Консалт отзывы

Москва, ул. Долгоруковская, 33
Оценка бизнеса, ущерба, недвижимости, имущественных комплексов, оборудования и машин, ценных бумаг

Не объективная оценка в Краснодаре

Евгений 7 февраля, 2019 год
29.01.2019 года по назначенному адресу пришла девушка, не имеющая отношения к организации, под руководством по телефону пофотографировала и прямо сообщила, что её просто попросили пофотографировать. Только примерно через неделю от менеджера Сбербанка я узнал о стоимости объекта в отчёте, она совершенно не соответствовала действительности. Найдите мне такой объект за указанную вами стоимость и я его сразу же куплю)))). Хотя... Читать отзыв 29.01.2019 года по назначенному адресу пришла девушка, не имеющая отношения к организации, под руководством по телефону пофотографировала и прямо сообщила, что её просто попросили пофотографировать. Только примерно через неделю от менеджера Сбербанка я узнал о стоимости объекта в отчёте, она совершенно не соответствовала действительности. Найдите мне такой объект за указанную вами стоимость и я его сразу же куплю)))). Хотя их понять можно - представителя нет, офиса нет в Краснодаре, посмотрели на авито фейковые объявления и написали,думая что так и есть. Не понятно почему менеджер наш определил именно их, есть же на месте более дешёвые акредитованные организации, владеющие ситуацией на рынке, которые могут справиться с задачей. Написал им требование о возврате денег за неоказанную услугу, результат сообщу сюда.

приятно удивили

Олеся 18 июня, 2018 год
Спасибо за оперативную работу! Позвонила в пятницу в после шести, удалось договориться на субботу первая половина дня - осмотр. Вечером скинули отчет, в понедельник бесплатно доставили в банк на маяковку. Всем рекомендую!

Если вам всё нужно сделать оперативно - это не та контора.

Ваша совесть 30 мая, 2018 год
Оценщик приехал через два дня после полной оплаты услуг оценки.
Оценщик приехал через два дня после полной оплаты услуг оценки.
Бумажную версию оценки прислали в день совершения сделки, хотя предупреждалось, что все виды результатов (электронный и бумажный) оценки должны быть поданы заранее. С момента приезда оценщика и момента получения всех видов оценки (электронный и бумажный) прошло более 12 рабочих дней! Если бы не позвонили несколько раз и не попросили в настоятельно-вежливой форме прислать все виды результатов (электронный и бумажный) в место совершения сделки - их бы так и не привезли.

Претензий по качеству самой оценки в целом не много:
1. Растянутые сроки от момента сбора всех замеров до конечного результата оценки (если вам всё нужно сделать оперативно - не стоит пользоваться услугами этой конторы).
2. Графические изображения в результатах оценки весьма плохого качества (очень пиксельные).
3. Весьма растянутые сроки исполнения обязательств по договору - лучше оговаривать все сроки перед подписанием договора и оплатой (внести дополнения по этому поводу отдельно).

Я не посоветую услуги этой компании.
1 не согласен Показать 1 ответ

все четко!

Анна Ч. 17 марта, 2018 год
сегодня (суббота) утром выехали, 5 минут на месте, уже отчет прислали. довольна!
развеяли мои сомнения по стоимости квартиры :-)

Оценка коттеджа с участком

Гость 5 марта, 2018 год
Выехали на осмотр в выходной день, отчет не вызвал замечаний у банка. Супер!

Медленно и со странными отговорками

Гость 19 февраля, 2018 год
Менеджер Сбера предложила через эту горе-контору заказать оценку. Скорее всего она выбрала эту по принципу, что попало. Хотя уверяла, что отчет об оценке готов за 2 рабочих дня. В итоге, долго расскачивались по поводу договора (1 день среда потерян), сразу вечером оплатила. Оценщик Максим позвонил на след.день и предложил приехать на объект на последующий день (+ 2 потерянных дня четверг... Читать отзыв Менеджер Сбера предложила через эту горе-контору заказать оценку. Скорее всего она выбрала эту по принципу, что попало. Хотя уверяла, что отчет об оценке готов за 2 рабочих дня. В итоге, долго расскачивались по поводу договора (1 день среда потерян), сразу вечером оплатила. Оценщик Максим позвонил на след.день и предложил приехать на объект на последующий день (+ 2 потерянных дня четверг и пятница), но риелтор постарался и уговорил его приехать в этот же день, а не на следующий (- 1 потерянный день четверг). По идее пятница и понедельник - это и есть 2 дня, за которые они обязались сделать отчет. Звоню в понедельник оценщику после обеда с вопросом когда ждать отчет, говорит, во вторник, т.к. не хватало документов, поэтому сроки затягиваются (мотивируется все отсутствием необходимых документов). Звоню в этот же понедельник менеджеру в Сбер, она говорит, что в субботу от оценщиков пришел запрос о предоставлении моих паспортных данных, которых почему-то не было в первоначальном перечне требуемых документов для оценки. ВОПРОС: неужели не хватило целого дня пятницы, чтоб запросить мои паспортные данные??? Естественно, в субботу Сбер не работает, а у меня, видите ли они спрашивать не могут, т.к. только через менеджеров работают. В общем, я разочарована, так как у нас цепочка продаж (несколько сделок), так вот в следующем звене при обращении к другим оценщикам в четверг, отчет был уже готов в пятницу. А мне придется ждать вторника, получается.
Если Вам надо быстро, то НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РЕБЯТАМ. Ужасные капуши.

Есть выбор банков партнеров - удобно

Светлана 5 декабря, 2017 год
Подавала заявки на рефинансирование в несколько банков, стоял вопрос времени. Сделали отчёт для Дельта кредит, но Сбер дал условия лучше. Приняли отчёт без проблем. Удобно!

Все понравилось

Владимир 4 декабря, 2017 год
Вызов фотографа через сайт, приехал на след день, вся процедура 15 минут, отчёт на следующий день в ДомКлике у менеджера. Все ок!

Быстро и недорого - рекомендую

Сергей 27 ноября, 2017 год
Заказывал оценку в офисе г. Мытищи, для оформления в собственность ипотечной квартиры. Позвонил в субботу - в воскресенье уже приехали, отчет получил в понедельник. Спасибо, все очень быстро и главное - в выходные, не пришлось с работы отпрашиваться.

Приятно работать с профессионалами

Екатерина 21 ноября, 2017 год
Сотрудничаю с компанией уже несколько лет (сама риэлтор), все выполняется четко и в срок, никогда не подводят. Сделали вместе не одну сотню проектов.
А негативные отзывы, скажу, как специалист по недвижимости, бывают обычно у тех, кто просит "не указывать наличие перепланировки" или недоволен рыночной стоимостью, которую определили ребята. Тут и придумывают: и опоздания, и не корректные отчеты, либо просто опускаются до... Читать отзыв
А негативные отзывы, скажу, как специалист по недвижимости, бывают обычно у тех, кто просит "не указывать наличие перепланировки" или недоволен рыночной стоимостью, которую определили ребята. Тут и придумывают: и опоздания, и не корректные отчеты, либо просто опускаются до оскорблений.
Не слушайте мошенников, которые пытаются обмануть банк, а когда не выходит - пишут негативные отзывы.
Всем рекомендую!

не рекомендую

Гость 14 ноября, 2017 год
приехали не вовремя, задержались на 2 часа. квартиру оценили в самое днище. неправильно сделал описание напольного покрытия и отделки потолка. представитель компании разговаривал резко и дезко, нахамил. корректировка на торг 5% в сегменте эконом-жилья!! явно с головой не дружат. неинтересная компания.
1 не согласен Показать 2 ответа

Алма Кидалт

Евгений 26 марта, 2017 год
Не связывайтесь. Заказал произвести оценку квартиры 26\03\17 для сбербанка (ипотека), трижды созванивался, последний раз разговаривал с оценщиком меньше чем за сутки, - Всё в силе! Завтра в 12 нуль-нуль!
Обманул, на встречу не приехал, телефон 926 5894298 отключил.
Квартира в Пушкино, Московская область. Сейчас в ней никто не проживает. Зря смотался, зла не держу, но и звонить-выяснять не буду. Пишу отзыв... Читать отзыв
Обманул, на встречу не приехал, телефон 926 5894298 отключил.
Квартира в Пушкино, Московская область. Сейчас в ней никто не проживает. Зря смотался, зла не держу, но и звонить-выяснять не буду. Пишу отзыв для сбербанка.
Достоинства:
  1. Плюс - нет предоплаты.
Недостатки:
  1. Минус- нет работы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 13 июля, 2016 год
Заказывал оценку квартиры для ипотеки в Сбербанке. Обзвонил несколько компаний, в итоге выбрал компанию алма консалт, по принципу цены, уровню общения менеджера и не ошибся. Звонил утром, в тот же день приехал оценщик, мне даже ездить никуда не пришлось. Несмотря на срок подготовки отчёта 2 рабочих дня, получил готовый документ через день. Ребята отлично поработали и банк без проблем принял... Читать отзыв Заказывал оценку квартиры для ипотеки в Сбербанке. Обзвонил несколько компаний, в итоге выбрал компанию алма консалт, по принципу цены, уровню общения менеджера и не ошибся. Звонил утром, в тот же день приехал оценщик, мне даже ездить никуда не пришлось. Несмотря на срок подготовки отчёта 2 рабочих дня, получил готовый документ через день. Ребята отлично поработали и банк без проблем принял их отчёт. Спасибо за классную работу!
Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, 33
Телефон: +7(495)640-18-87