Не объективная оценка в Краснодаре - Отзывы об Оценочная компания Алма Консалт

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 170 просмотров
29.01.2019 года по назначенному адресу пришла девушка, не имеющая отношения к организации, под руководством по телефону пофотографировала и прямо сообщила, что её просто попросили пофотографировать. Только примерно через неделю от менеджера Сбербанка я узнал о стоимости объекта в отчёте, она совершенно не соответствовала действительности. Найдите мне такой объект за указанную вами стоимость и я его сразу же куплю)))). Хотя их понять можно - представителя нет, офиса нет в Краснодаре, посмотрели на авито фейковые объявления и написали,думая что так и есть. Не понятно почему менеджер наш определил именно их, есть же на месте более дешёвые акредитованные организации, владеющие ситуацией на рынке, которые могут справиться с задачей. Написал им требование о возврате денег за неоказанную услугу, результат сообщу сюда.

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, 33
Телефон: +7(495)640-18-87