Отзывы об Оттеночные бальзамы Тоника

Оттеночные бальзамы Тоника
Отзыв написан 8 ноября, 2013 год 1348 просмотров
Мне пришлось только 2 раза пользоваться Тоникой. И этот раз был неудачный. Я решила перекрасить волосы из темного в светлый цвеет, перекрас удался, но вот рыжий пигмент, который стал проявляться вывести никак не получалось. Я и краски меняла и шампуни покупала для тонировки желтого цвета, но все никак не получалось от него избавиться. Подруга посоветовала мне попробовать дешевый и действенный вариант. Я купила нужный мне тон и принялась за дело. Первый раз я развела оттеночный бальзам в миске с водой, переживала, что стану феолетовой, поэтому на волосы наносить не решилась. Вобщем, я поставила табуретку в ванную, на нее миску и опустила туда все свои волосы. Держала я их в этом растворе ровно 3 мин, переодически доставая свою копну и проверяя результат. Потом промыла проточной водой и принялась за сушку. Скажу кратко результата не было. Только вот волосы стали сухими-сухими. 2 недели я не пользовалась им, но при очередных мойках с меня вымывался феолетовый цвет. Потом я вычитала, что можно развести Тонику с обычным бальзамом для волос, нанести по всей длине и через 3 минуты смыть. Обещали отличный результат и живые волосы. Но у меня опять ничего не получилось, волосы отдавали феолетово-желтым оттенком. Вот так мои эксперименты и закончились. Больше никогда не буду пользоваться этой фигней.

Гость 10 сентября, 2014 год
Я пользовалась Тоника бордо много лет! Цвет великолепный, волосы живые,держится долго. Держать надо 30 мин. а не 3, всегда полезно читать инструкцию! Недостаток - пачкает постельное белье первые 2 недели.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Оттеночные бальзамы Тоника
Оттеночные бальзамы Тоника является одним из продуктов косметической компании РоКОЛОР. Продукт выпускается более 15 лет. Компанией была разработана специальная формула позволяющая бережно проводить тонировку волос. В ассортименте большое количество оттенков, начиная самыми светлыми и заканчивая насыщенными темными. Тонировочная формула окутывает волос компонентами, не нарушая его структуры. В составе находятся красящие... подробнее