Otvets отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Кинули на информатику(( Ужасно

Вика 30 мая, 2023 год
Я надеялась, что этот проект мне поможет, но поздно пошла читать отзывы( Знала бы раньше, ничего бы не покупала. Эта курва в балаклаве будет наказана рано или поздно!

Лучший поставщик

Павел 15 марта, 2023 год
От лица команды «OTVETS», мы хотим сообщить, что мы добропорядочный поставщик ответов. Почему нам можно доверять?
1. Мы имеем больше десяти тысяч положительных отзывов! Все отзывы реальные.
Ознакомиться с отзывами можно по ссылке: t.me/otzivi_exam
Мы дорожим каждым отзывом и можем предоставить скриншоты диалога любого пользователя, который оставил нам отзыв.
1. Мы имеем больше десяти тысяч положительных отзывов! Все отзывы реальные.
Ознакомиться с отзывами можно по ссылке: t.me/otzivi_exam
2. Нас не любят конкуренты и всячески пытаются испортить нам репутацию. Конкуренция - дело пакостное, поэтому зачастую нам пишут негативные выдуманные отзывы.
3. Мы никогда не даем 100% гарантию на соответствие ответов. Да, бывают ситуации когда ответы не сходятся. На этот случай у нас предусмотрена гарантия возврата денежных средств. И мы всегда сообщаем об этом.

С любовью, команда «OTVETS»
Otvets - Лучший поставщик
Достоинства:
  1. Реальные ответы на экзамены;
  2. Более десяти тысяч положительных отзывов.

Мошенники, в прошлом году кинули на химию

Гена 10 мая, 2022 год
Прикрываются контрольными, пробниками. На реальные ОГЭ и ЕГЭ у них ничего нет. Мошенники, которые не первый год обманывают. В прошлом году otvets.ru и otvets.pw. Кидалы первого сорта!!! Видео отзывы покупают тупо, хрен бы кто свое лицо палил и кричал на видео: я скатал ответы и списал ОГЭ! Да сразу бы аннулировали все, какой даун станет кричать о своем списывании. Также... Читать отзыв Прикрываются контрольными, пробниками. На реальные ОГЭ и ЕГЭ у них ничего нет. Мошенники, которые не первый год обманывают. В прошлом году otvets.ru и otvets.pw. Кидалы первого сорта!!! Видео отзывы покупают тупо, хрен бы кто свое лицо палил и кричал на видео: я скатал ответы и списал ОГЭ! Да сразу бы аннулировали все, какой даун станет кричать о своем списывании. Также вот их паблик https://vk.com/oteti и сайт теперь otvets.me
Недостатки:
  1. Мошенники не меняют своей схемы, всё те же балаклавы

Бизнес-образование

ИП Кашин Алексей Сергеевич