В моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону - Отзывы о Союз Детских Центров

Марина Отзыв написан 15 июля, 2018 год 140 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё. К счастью, дочери всё понравилось и воспитатели, и еда. Мои опасения оказались напрасны и я очень рада, что Вова и Катя вместе ходят в такой хороший садик. Действительно видно, что ремонт сделан свежий и всё такое красивое и светлое. Атмосфера очень приятная, доброжелательная. Видно, что с детьми ничего плохого не случится, ведь с ними будут хорошие воспитатели. Добрые и заботливые воспитатели, по моему мнению - это самое главное.

Достоинства:
  1. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё.
Недостатки:
  1. По поводу цены могу сказать, что она не кусачая. Я бы даже сказала, что одна из лучших в нашем районе. Цена - качество соответствует. Очень рекомендую "В гостях у сказки" и ещё раз спасибо СОЮЗу за такую помощь! Об этом прекрасном проекте должен знать каждый! https://souzdc.ru/

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Альфа-Капитал групп