Союз Детских Центров отзывы

Отзывы клиентов
Союз Детских Центров

Пришла сюда работать, потому что сама я мама двоих детей

Дарья 22 августа, 2019 год
Так как человек проживает самое беззаботное время именно в детстве, дети, как бы это не звучало банально, но это факт - наше будущее! Частный садик - это системный подход к воспитанию и развитию детей. Да можно и няню, педагога нанять, но ребенок должен быть социально адаптированным. И наши детские центры это обеспечивают сполна. Не имея этого процесса воспитания в купе... Читать отзыв Так как человек проживает самое беззаботное время именно в детстве, дети, как бы это не звучало банально, но это факт - наше будущее! Частный садик - это системный подход к воспитанию и развитию детей. Да можно и няню, педагога нанять, но ребенок должен быть социально адаптированным. И наши детские центры это обеспечивают сполна. Не имея этого процесса воспитания в купе - дальше ребенку будет очень сложно адаптироваться в школе, в институте и вообще в жизни. Все закладывается в ребенка до 5 -6 ти лет, а это время как раз детский сад. Чему меня тут научила работа, чтобы вы полностью понимали все плюсы минусы.
Здесь учат слушать и слышать людей. Я успешно адаптирую новых сотрудников к новым спецификам деятельности предприятий от этого и происходит отличная адаптация. всегда к новичкам прикрепляется куратор - наставник, более опытный сотрудник.
пример - через три месяца работы в компании не имея опыта в сфере подбора персонала -успешно пройдена аттестация через 3 месяца испытательного срока, и так постепенно, шагами освоила процесс обучения персонала, тестирование, аттестации сотрудников. у многих "моих подопечных" в компании испытательной срок вместо 3-х месяцев пройден за две недели, назначена управляющей проектом.
Главный навык сильного сотрудника в Союзе детских центров - выводить человека на результат в первый месяц работы, соответственно он должен быть правильно подобран в компанию. Чем сейчас занимаюсь - поиск работников, имеющих необходимые профессиональные навыки; разработка критериев оценки сотрудников; организация и проведение собеседований, тестов и других мероприятий по отбору наиболее подходящих для каждой должности кандидатов; обеспечение полной укомплектованности кадрами; работа по адаптации новых специалистов; координация взаимодействия новичков с наставниками; контроль текучести кадров и инициирование изменений, направленных на её снижение; оформление документов по трудоустройству; ведение кадрового документооборота, если этим не занимается отдельный специалист. Поэтому с большой долей вероятности, при трудоустройстве мы будем с вами общаться) Велкам!

свою жизнь я посвятила образованию

Гость 21 августа, 2019 год
много лет я работаю в сфере образования, моё единственное призвание это работа с детьми. Всю свою жизнь я посвятила образованию, получала соответствующее образование, повышала квалификацию и развивалась в данном направлении. Закончила магистратуру с отличием по профессии педагог- психолог, вела кружки и дополнительное образование. С рождением моей маленькой дочери прошла переквалификацию по направлению дошкольного образования. С 2006 года работаю в образовательных... Читать отзыв много лет я работаю в сфере образования, моё единственное призвание это работа с детьми. Всю свою жизнь я посвятила образованию, получала соответствующее образование, повышала квалификацию и развивалась в данном направлении. Закончила магистратуру с отличием по профессии педагог- психолог, вела кружки и дополнительное образование. С рождением моей маленькой дочери прошла переквалификацию по направлению дошкольного образования. С 2006 года работаю в образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Последнее место работы это управленец, а именно руководитель структурного подразделения. Получила в Союзе знания детской психологии и управления, которые дадют мне возможность рекомендовать эту компанию.
Далее хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
- все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
- работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми адаптированными в социуме
- мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
- что касается моего личного опыта, то это многолетний стаж работы с детьми и подростками, номинировалась на самого лучшего педагога по г.Москва, проводила открытые уроки и вела мероприятия с детьми. моя жизнь тесно связана с воспитанием подрастающего поколения
интересует развитие и яркие моменты - значит мы с вами будем дружить
Достоинства:
  1. мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
Недостатки:
  1. хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
  2. - все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
  3. - работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми

Мошенник Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ

Павел 2 апреля, 2019 год
Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ
Является мошенником и обманывает порядочных людей, я лично присутствовал на тренинге
Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ
Эффективные продажи в частных садах и по факту это было самый худший тренинг, на которым я был в живую. Полное отсутствие уникального контента, примитивные 5 шагов без кейсов, практический примеров реальных людей, чисто вода и теория, полная лажа, я НЕ рекомендую данный тренинг и иметь каких либо дел с Павлом, он недобросовестный лжец и обманщик, тренинги просто г...но, как и он сам!
Ниже контакты
+79772866798 Гордейчук Павел Александрович
ООО «ЦЕЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ»
Союз детских центров

Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ Является мошенником

Павел 2 апреля, 2019 год
Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ

Мы работаем чтобы в стране было больше новых детских садов

Мира 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила... Читать отзыв Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила этих маленьких крох.
У всех детей какая то особая своя энергетика. Мне очень нравится работать с детьми за то что они умееют любить по настоящему, за то что у них открыто сердце. Закончив школу я поступила на дошкольного работника. И когда уже проходила практику в дошкольном учреждении я поняла что сделала правильный выбор профессии.
Теперь уже больше года я работаю в Союзе детских центров и мы помогаем людям открывать детские сады с нуля под ключ на любой стадии проекта.
Еще когда я стала мамой своей дочки, я так же как и многие люди столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах. Убедилась на личном опыте в том что люди нуждаются в д/с потому что нужно работать чтоб дать будущее своему ребенку, ну есть проблема с кем оставить ребенка под присмотром? По этому и нужны д/с чтоб родитель мог знать что его ребенок находится в безопасном месте, и что ему там помогут с воспитанием развитием, и так же общение со сверстниками.
С бабушками всегда хорошо, но ребенку нужно общение со сверстниками. Бабушка не всегда может остаться с внуком или внучкой. А у кого то и вовсе нет родных которые могли бы помочь.
Няня. Не каждый родитель может оставить одного своего ребенка с няней. В детском саду у ребенка больше возможностей чему то научиться чем дома с няней. Ему просто будет скучно.
В работе с детьми мне всегда удавалась расположить ребенка к себе,привлечь его - именно таких мы подбираем сотрудников в сады, с душой, теплом и нежностью. И конечно же важно дать ему знания научить тому что сам умеешь лучше всего. Я умею сделать так, чтобы сад наполнился детким смехом, радостью, чтобы сюда пришли родители и без опаски оставили ребенка на целый день, а бывает что и на сутки оставляют.
Главный опыт работы в Союзе детских центров, это что я смогла научилась и могу вести работу с родителями ребенка, с педагогами, с Закачиками - будущими руководителями садов и директорами детских центров. Хотите получить такой же бесценный опыт, приходите к нам. Здесь научат, помогут и самое немаловажное то что дело это стоящее. Полезное дело. Всех благ. smile Союз Детских Центров - Мы работаем чтобы в стране было больше новых детских садов

В моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону

Марина 15 июля, 2018 год
Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё. К счастью, дочери всё понравилось и воспитатели, и еда. Мои опасения оказались напрасны и я очень рада, что Вова и Катя вместе ходят в такой хороший садик. Действительно видно, что ремонт сделан свежий и всё такое красивое и светлое. Атмосфера очень приятная, доброжелательная. Видно, что с детьми ничего плохого не случится, ведь с ними будут хорошие воспитатели. Добрые и заботливые воспитатели, по моему мнению - это самое главное.
Достоинства:
  1. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё.
Недостатки:
  1. По поводу цены могу сказать, что она не кусачая. Я бы даже сказала, что одна из лучших в нашем районе. Цена - качество соответствует. Очень рекомендую "В гостях у сказки" и ещё раз спасибо СОЮЗу за такую помощь! Об этом прекрасном проекте должен знать каждый! https://souzdc.ru/

Союз детских центров, тренинг

Лена 23 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Благодарю "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" за тренинг "Эффективные продажи в детских садах и центрах". Я педагог сети детских клубов Монтессори-сити, зовут Елена Иванова. Именно для меня тренинг был очень полезен, потому что раньше я не общалась столько с родителями в плане продаж, теперь я буду смелее и активнее.
Их страничка https://souzdc.ru/

Тренинг по продажам "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ"

Оксана 23 июня, 2018 год
Меня зовут Пылькина Оксана. Я являюсь директором детского сада В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. Участие в тренинге "Эффективные продажи в детских садах и центрах" оставило у меня положительные впечатления от тренинга. Я довольна работой педагогов, очень много для себя информация уяснила, как дальше работать, как структуру создавать. Тренинг произвел впечатление колоссальное. Спасибо большое компании "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" https://souzdc.ru/

Тренинг от Союза детских центров

Оксана 24 апреля, 2018 год
Меня зовут Оксана, я помощник воспитателя детского сада "В гостях у сказки". Недавно я прошла тренинг, который проводил СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ https://souzdc.ru. Если честно, я не ожидала, что всё будет так здорово! Мне дали очень много новой информации. Раньше я даже не задумывалась о том, как правильно общаться с людьми и предлагать им что-то, для меня это был новый... Читать отзыв Меня зовут Оксана, я помощник воспитателя детского сада "В гостях у сказки". Недавно я прошла тренинг, который проводил СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ https://souzdc.ru. Если честно, я не ожидала, что всё будет так здорово! Мне дали очень много новой информации. Раньше я даже не задумывалась о том, как правильно общаться с людьми и предлагать им что-то, для меня это был новый опыт. Спасибо Союзу за такой замечательный тренинг, всё было на высшем уровне!

Отзыв о сотрудничестве с компанией "Союз детских центров"

Яна 19 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада BABY DREAM souzdc.ru/page1241598.html . Я очень рада, что мы обратились в компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ souzdc.ru и открыли наш детский сад. Мы набрали уже очень много ребятишек в наш садик. Перед этим мы работали с родителями, задавали им вопросы, анкетировали наших родителей... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада BABY DREAM souzdc.ru/page1241598.html . Я очень рада, что мы обратились в компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ souzdc.ru и открыли наш детский сад. Мы набрали уже очень много ребятишек в наш садик. Перед этим мы работали с родителями, задавали им вопросы, анкетировали наших родителей и спрашивали, что они хотят видеть в нашем садике, мы обязательно будем иметь в виду их пожелания. Мы видим, что родители заинтересованы в таком садике. Я довольна. Наши воспитатели прошли специализированный тренинг, который проводил «Союз детских центров», они узнали много нового о детских садиках, проводился специальный инструктаж для воспитателей и помощников воспитателей и методиста. Я очень рада, у меня столько впечатлений положительных от открытия– все прошло как надо, как мы планировали и, главное, что детишкам понравилось, детишки радовались, ели тортики, веселились, дарили шарики, все остались довольны. И эта радость продолжается и по сегодняшний день. Мне кажется, что у нас все получилось! В дальнейшем, конечно, возможно, что будут какие-то вопросы возникать, не глобальные, но мелкие какие-то вопросы могут возникнуть в ходе работы, но мы будем также с нашим руководителем и куратором проекта продолжать общаться, то есть поддержка предполагается долгосрочная и это очень для нас хорошо. good
Достоинства:
  1. Квалифицированно, ответственный подход, быстро,приятно было работать, долгосрочная поддержка
Недостатки:
  1. не нашли

Бизнес

Legat Business