Пришла сюда работать, потому что сама я мама двоих детей - Отзывы о Союз Детских Центров

Дарья Отзыв написан четверг, 22 августа 8 просмотров
Так как человек проживает самое беззаботное время именно в детстве, дети, как бы это не звучало банально, но это факт - наше будущее! Частный садик - это системный подход к воспитанию и развитию детей. Да можно и няню, педагога нанять, но ребенок должен быть социально адаптированным. И наши детские центры это обеспечивают сполна. Не имея этого процесса воспитания в купе - дальше ребенку будет очень сложно адаптироваться в школе, в институте и вообще в жизни. Все закладывается в ребенка до 5 -6 ти лет, а это время как раз детский сад. Чему меня тут научила работа, чтобы вы полностью понимали все плюсы минусы.
Здесь учат слушать и слышать людей. Я успешно адаптирую новых сотрудников к новым спецификам деятельности предприятий от этого и происходит отличная адаптация. всегда к новичкам прикрепляется куратор - наставник, более опытный сотрудник.
пример - через три месяца работы в компании не имея опыта в сфере подбора персонала -успешно пройдена аттестация через 3 месяца испытательного срока, и так постепенно, шагами освоила процесс обучения персонала, тестирование, аттестации сотрудников. у многих "моих подопечных" в компании испытательной срок вместо 3-х месяцев пройден за две недели, назначена управляющей проектом.
Главный навык сильного сотрудника в Союзе детских центров - выводить человека на результат в первый месяц работы, соответственно он должен быть правильно подобран в компанию. Чем сейчас занимаюсь - поиск работников, имеющих необходимые профессиональные навыки; разработка критериев оценки сотрудников; организация и проведение собеседований, тестов и других мероприятий по отбору наиболее подходящих для каждой должности кандидатов; обеспечение полной укомплектованности кадрами; работа по адаптации новых специалистов; координация взаимодействия новичков с наставниками; контроль текучести кадров и инициирование изменений, направленных на её снижение; оформление документов по трудоустройству; ведение кадрового документооборота, если этим не занимается отдельный специалист. Поэтому с большой долей вероятности, при трудоустройстве мы будем с вами общаться) Велкам!

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Bitcoin-Exchange.One