Союз Детских Центров отзывы

Отзывы клиентов
Союз Детских Центров

Отзыв о сотрудничестве с компанией "Союз детских центров"

Яна 19 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада BABY DREAM souzdc.ru/page1241598.html . Я очень рада, что мы обратились в компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ souzdc.ru и открыли наш детский сад. Мы набрали уже очень много ребятишек в наш садик. Перед этим мы работали с родителями, задавали им вопросы, анкетировали наших родителей... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада BABY DREAM souzdc.ru/page1241598.html . Я очень рада, что мы обратились в компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ souzdc.ru и открыли наш детский сад. Мы набрали уже очень много ребятишек в наш садик. Перед этим мы работали с родителями, задавали им вопросы, анкетировали наших родителей и спрашивали, что они хотят видеть в нашем садике, мы обязательно будем иметь в виду их пожелания. Мы видим, что родители заинтересованы в таком садике. Я довольна. Наши воспитатели прошли специализированный тренинг, который проводил «Союз детских центров», они узнали много нового о детских садиках, проводился специальный инструктаж для воспитателей и помощников воспитателей и методиста. Я очень рада, у меня столько впечатлений положительных от открытия– все прошло как надо, как мы планировали и, главное, что детишкам понравилось, детишки радовались, ели тортики, веселились, дарили шарики, все остались довольны. И эта радость продолжается и по сегодняшний день. Мне кажется, что у нас все получилось! В дальнейшем, конечно, возможно, что будут какие-то вопросы возникать, не глобальные, но мелкие какие-то вопросы могут возникнуть в ходе работы, но мы будем также с нашим руководителем и куратором проекта продолжать общаться, то есть поддержка предполагается долгосрочная и это очень для нас хорошо. good
Достоинства:
  1. Квалифицированно, ответственный подход, быстро,приятно было работать, долгосрочная поддержка
Недостатки:
  1. не нашли

Мошенник Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ

Павел 2 апреля, 2019 год
Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ
Является мошенником и обманывает порядочных людей, я лично присутствовал на тренинге
Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ
Эффективные продажи в частных садах и по факту это было самый худший тренинг, на которым я был в живую. Полное отсутствие уникального контента, примитивные 5 шагов без кейсов, практический примеров реальных людей, чисто вода и теория, полная лажа, я НЕ рекомендую данный тренинг и иметь каких либо дел с Павлом, он недобросовестный лжец и обманщик, тренинги просто г...но, как и он сам!
Ниже контакты
+79772866798 Гордейчук Павел Александрович
ООО «ЦЕЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ»
Союз детских центров

Тренинг от Союза детских центров

Оксана 24 апреля, 2018 год
Меня зовут Оксана, я помощник воспитателя детского сада "В гостях у сказки". Недавно я прошла тренинг, который проводил СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ https://souzdc.ru. Если честно, я не ожидала, что всё будет так здорово! Мне дали очень много новой информации. Раньше я даже не задумывалась о том, как правильно общаться с людьми и предлагать им что-то, для меня это был новый... Читать отзыв Меня зовут Оксана, я помощник воспитателя детского сада "В гостях у сказки". Недавно я прошла тренинг, который проводил СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ https://souzdc.ru. Если честно, я не ожидала, что всё будет так здорово! Мне дали очень много новой информации. Раньше я даже не задумывалась о том, как правильно общаться с людьми и предлагать им что-то, для меня это был новый опыт. Спасибо Союзу за такой замечательный тренинг, всё было на высшем уровне!

Тренинг по продажам "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ"

Оксана 23 июня, 2018 год
Меня зовут Пылькина Оксана. Я являюсь директором детского сада В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. Участие в тренинге "Эффективные продажи в детских садах и центрах" оставило у меня положительные впечатления от тренинга. Я довольна работой педагогов, очень много для себя информация уяснила, как дальше работать, как структуру создавать. Тренинг произвел впечатление колоссальное. Спасибо большое компании "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" https://souzdc.ru/

Союз детских центров, тренинг

Лена 23 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Благодарю "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" за тренинг "Эффективные продажи в детских садах и центрах". Я педагог сети детских клубов Монтессори-сити, зовут Елена Иванова. Именно для меня тренинг был очень полезен, потому что раньше я не общалась столько с родителями в плане продаж, теперь я буду смелее и активнее.
Их страничка https://souzdc.ru/

В моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону

Марина 15 июля, 2018 год
Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё. К счастью, дочери всё понравилось и воспитатели, и еда. Мои опасения оказались напрасны и я очень рада, что Вова и Катя вместе ходят в такой хороший садик. Действительно видно, что ремонт сделан свежий и всё такое красивое и светлое. Атмосфера очень приятная, доброжелательная. Видно, что с детьми ничего плохого не случится, ведь с ними будут хорошие воспитатели. Добрые и заботливые воспитатели, по моему мнению - это самое главное.
Достоинства:
  1. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё.
Недостатки:
  1. По поводу цены могу сказать, что она не кусачая. Я бы даже сказала, что одна из лучших в нашем районе. Цена - качество соответствует. Очень рекомендую "В гостях у сказки" и ещё раз спасибо СОЮЗу за такую помощь! Об этом прекрасном проекте должен знать каждый! https://souzdc.ru/

Мы работаем чтобы в стране было больше новых детских садов

Мира 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила... Читать отзыв Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила этих маленьких крох.
У всех детей какая то особая своя энергетика. Мне очень нравится работать с детьми за то что они умееют любить по настоящему, за то что у них открыто сердце. Закончив школу я поступила на дошкольного работника. И когда уже проходила практику в дошкольном учреждении я поняла что сделала правильный выбор профессии.
Теперь уже больше года я работаю в Союзе детских центров и мы помогаем людям открывать детские сады с нуля под ключ на любой стадии проекта.
Еще когда я стала мамой своей дочки, я так же как и многие люди столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах. Убедилась на личном опыте в том что люди нуждаются в д/с потому что нужно работать чтоб дать будущее своему ребенку, ну есть проблема с кем оставить ребенка под присмотром? По этому и нужны д/с чтоб родитель мог знать что его ребенок находится в безопасном месте, и что ему там помогут с воспитанием развитием, и так же общение со сверстниками.
С бабушками всегда хорошо, но ребенку нужно общение со сверстниками. Бабушка не всегда может остаться с внуком или внучкой. А у кого то и вовсе нет родных которые могли бы помочь.
Няня. Не каждый родитель может оставить одного своего ребенка с няней. В детском саду у ребенка больше возможностей чему то научиться чем дома с няней. Ему просто будет скучно.
В работе с детьми мне всегда удавалась расположить ребенка к себе,привлечь его - именно таких мы подбираем сотрудников в сады, с душой, теплом и нежностью. И конечно же важно дать ему знания научить тому что сам умеешь лучше всего. Я умею сделать так, чтобы сад наполнился детким смехом, радостью, чтобы сюда пришли родители и без опаски оставили ребенка на целый день, а бывает что и на сутки оставляют.
Главный опыт работы в Союзе детских центров, это что я смогла научилась и могу вести работу с родителями ребенка, с педагогами, с Закачиками - будущими руководителями садов и директорами детских центров. Хотите получить такой же бесценный опыт, приходите к нам. Здесь научат, помогут и самое немаловажное то что дело это стоящее. Полезное дело. Всех благ. smile Союз Детских Центров - Мы работаем чтобы в стране было больше новых детских садов

Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ Является мошенником

Павел 2 апреля, 2019 год
Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ

Пришла сюда работать, потому что сама я мама двоих детей

Дарья 22 августа, 2019 год
Так как человек проживает самое беззаботное время именно в детстве, дети, как бы это не звучало банально, но это факт - наше будущее! Частный садик - это системный подход к воспитанию и развитию детей. Да можно и няню, педагога нанять, но ребенок должен быть социально адаптированным. И наши детские центры это обеспечивают сполна. Не имея этого процесса воспитания в купе... Читать отзыв Так как человек проживает самое беззаботное время именно в детстве, дети, как бы это не звучало банально, но это факт - наше будущее! Частный садик - это системный подход к воспитанию и развитию детей. Да можно и няню, педагога нанять, но ребенок должен быть социально адаптированным. И наши детские центры это обеспечивают сполна. Не имея этого процесса воспитания в купе - дальше ребенку будет очень сложно адаптироваться в школе, в институте и вообще в жизни. Все закладывается в ребенка до 5 -6 ти лет, а это время как раз детский сад. Чему меня тут научила работа, чтобы вы полностью понимали все плюсы минусы.
Здесь учат слушать и слышать людей. Я успешно адаптирую новых сотрудников к новым спецификам деятельности предприятий от этого и происходит отличная адаптация. всегда к новичкам прикрепляется куратор - наставник, более опытный сотрудник.
пример - через три месяца работы в компании не имея опыта в сфере подбора персонала -успешно пройдена аттестация через 3 месяца испытательного срока, и так постепенно, шагами освоила процесс обучения персонала, тестирование, аттестации сотрудников. у многих "моих подопечных" в компании испытательной срок вместо 3-х месяцев пройден за две недели, назначена управляющей проектом.
Главный навык сильного сотрудника в Союзе детских центров - выводить человека на результат в первый месяц работы, соответственно он должен быть правильно подобран в компанию. Чем сейчас занимаюсь - поиск работников, имеющих необходимые профессиональные навыки; разработка критериев оценки сотрудников; организация и проведение собеседований, тестов и других мероприятий по отбору наиболее подходящих для каждой должности кандидатов; обеспечение полной укомплектованности кадрами; работа по адаптации новых специалистов; координация взаимодействия новичков с наставниками; контроль текучести кадров и инициирование изменений, направленных на её снижение; оформление документов по трудоустройству; ведение кадрового документооборота, если этим не занимается отдельный специалист. Поэтому с большой долей вероятности, при трудоустройстве мы будем с вами общаться) Велкам!

свою жизнь я посвятила образованию

Гость 21 августа, 2019 год
много лет я работаю в сфере образования, моё единственное призвание это работа с детьми. Всю свою жизнь я посвятила образованию, получала соответствующее образование, повышала квалификацию и развивалась в данном направлении. Закончила магистратуру с отличием по профессии педагог- психолог, вела кружки и дополнительное образование. С рождением моей маленькой дочери прошла переквалификацию по направлению дошкольного образования. С 2006 года работаю в образовательных... Читать отзыв много лет я работаю в сфере образования, моё единственное призвание это работа с детьми. Всю свою жизнь я посвятила образованию, получала соответствующее образование, повышала квалификацию и развивалась в данном направлении. Закончила магистратуру с отличием по профессии педагог- психолог, вела кружки и дополнительное образование. С рождением моей маленькой дочери прошла переквалификацию по направлению дошкольного образования. С 2006 года работаю в образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Последнее место работы это управленец, а именно руководитель структурного подразделения. Получила в Союзе знания детской психологии и управления, которые дадют мне возможность рекомендовать эту компанию.
Далее хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
- все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
- работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми адаптированными в социуме
- мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
- что касается моего личного опыта, то это многолетний стаж работы с детьми и подростками, номинировалась на самого лучшего педагога по г.Москва, проводила открытые уроки и вела мероприятия с детьми. моя жизнь тесно связана с воспитанием подрастающего поколения
интересует развитие и яркие моменты - значит мы с вами будем дружить
Достоинства:
  1. мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
Недостатки:
  1. хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
  2. - все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
  3. - работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза