Брокер Трибунал отзывы

Отзывы клиентов
11 отзывов / 2048 просмотров

Схема вывода

Roberto Опубликовано пятница, 20 декабря
Я исследую схемы вывода брокертрибунала. Самому тоже пришлос потерять крупную сумму. Если у вас есть какая либо информация, пожалуиста поделитесь. Я также буду поделится с вами во все интересующиеся вопросы. Ищем выхода вместе. Я исследую схемы вывода брокертрибунала. Самому тоже пришлос потерять крупную сумму. Если у вас есть какая либо информация, пожалуиста поделитесь. Я также буду поделится с вами во все интересующиеся вопросы. Ищем выхода вместе.
Достоинства:
  1. Обещает принести звезды с небес.
Недостатки:
  1. Снимают ответственность от себя.

Дмитрий Соколов

Alexandr Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте . Попал на мошенника Дмитрия Соколова из brokertibunal.com . Взялся вывести украденые cdlconline 24 ( Петер Медведев якобы аналитик ) пять тысяч евро , вместо этого навязал покупку 0.03 биткоина с переводом как потом оказалось ,на фальшивый кошелек buttonwallets , и самоудалился , не слуху не духу . Через 3 дня кошелек обнулили .
Я понял ,...  Читать отзыв
Я понял , что все они одна шайка мошенников , связаная между собой . Одни ( cdlconline 24 ) уговаривают вложить деньги для получении быстрой выгоды , а потом сливат их или препятствуют их выводу ., другие ( Дмитрий Соколов и brokertribunal.com) берутся вывести от первых деньги , и сами кидают уже пострадавшего человека ., третьи ( buttonwalets .com )помогают за мзду обокрасть человека , которого уже обокрали . На просторах интернета нет на них управы , но прощать им их отвратительные дела нельзя !
Поэтому если вас обокрали , вот такие вот " специалисты " , не нужно им этого прощать . Пишите отзывы не один раз , а каждый день на разные сайты, отслеживайте их мошеннические системы и выкладывайте в интернет . Я думаю необходимо объяденятся против этих уродов , объяденять свой опыт и свои усилия ! Если есть мысли , как наказать эту мразь , пишите dogment479@gmail.com
Достоинства:
  1. ладно хоть не убили
Недостатки:
  1. остальное минусы

Сплошной обман

Иван Опубликовано 7 октября, 2019 год
Здравствуйте, я наверное не единственный кто обжигался не только у брокерских конторах, но и компаниях по чарджбэку. Но я нашел способ вернуть свои деньги. Подробнее могу рассказать о таких конторах на почте Ivan20101975@yandex.ua. Здравствуйте, я наверное не единственный кто обжигался не только у брокерских конторах, но и компаниях по чарджбэку. Но я нашел способ вернуть свои деньги. Подробнее могу рассказать о таких конторах на почте Ivan20101975@yandex.ua.

Мошенники брокер трибунал

Гость Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Брокер трибунал мошенники, а главный у них мошенник Дамир Драгни. Не верьте им они вас кинут, как меня кинули. Брокер трибунал мошенники, а главный у них мошенник Дамир Драгни. Не верьте им они вас кинут, как меня кинули.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Брокер трибунал это развод

Евгений Опубликовано 20 августа, 2019 год
Мошенники брокер трибунал (brokertribunal.com) обещали без предоплаты вернуть деньги из компании х90. Но для этого требовалось открыть счет - онлайн кошелек. После того когда я открыл счет, по словам брокер трибунал их юристы приступили к работе. Через неделю позвонил менеджер и сказал что средства уже нашли, но для того чтобы банк кореспондент их отправил мне нужно оплатить работу юристов этого...  Читать отзыв Мошенники брокер трибунал (brokertribunal.com) обещали без предоплаты вернуть деньги из компании х90. Но для этого требовалось открыть счет - онлайн кошелек. После того когда я открыл счет, по словам брокер трибунал их юристы приступили к работе. Через неделю позвонил менеджер и сказал что средства уже нашли, но для того чтобы банк кореспондент их отправил мне нужно оплатить работу юристов этого европейского банка. Для этого я должен был пополнить кошелек и с кошелька отправил средства на такой же кошелек. Я все это проделал, мне сказали ждать 2 рабочих дня. С того времени уже прошло полтора месяца. Сотрудник брокер трибунал уже не отвечает на мои письма и звонки. Я не знаю что делать. Обратился в правоохранительные органы, мне сообщили что ничего сделать не смогут, так как деньги ушли в офшор и этот перевод я делал сам добровольно.

Факты и Доказательства

Сакен Опубликовано 14 мая, 2019 год
Это очень важно, напишите пожалуйста они лично вас обманули? Кто из вас отправил Брокер Трибуналу деньги и был обманут? Это очень важно, напишите пожалуйста они лично вас обманули? Кто из вас отправил Брокер Трибуналу деньги и был обманут?

Осторожно мошенники Ош

Вера Опубликовано 4 мая, 2019 год
Брокер Требунал мошенники. Ничего они не возвращают. Дамир Дранги один из мошенников этой компании. Любыми способами выманивают у людей деньги. Брокер Требунал мошенники. Ничего они не возвращают. Дамир Дранги один из мошенников этой компании. Любыми способами выманивают у людей деньги.

Мошенники. Полный развод

Вера Опубликовано 4 мая, 2019 год
Брокер Требунал полный развод. Они даже создали свой биткоин кошелек. Дамир Дранги один из них. Биткоин кошелек keepbit это развод.Никакие деньги они не возвращают. Используют давно несуществующий кошелек qiwi wallet. Брокер Требунал полный развод. Они даже создали свой биткоин кошелек. Дамир Дранги один из них. Биткоин кошелек keepbit это развод.Никакие деньги они не возвращают. Используют давно несуществующий кошелек qiwi wallet.
Недостатки:
  1. Полный развод. Мошенники
Гость Опубликовано 7 марта, 2019 год
выкладываю статью с полным описанием схемы мошенничества шараги Брокер Трибунал
выкладываю статью с полным описанием схемы мошенничества шараги Брокер Трибунал

Имеют собственные сайты отзовики

Михаил Опубликовано 7 марта, 2019 год
мошенники https://brokertribunal.com работают по следующей схеме . Создали сайты отзовики (прикрепляю файл), на этих отзовиках всплывает форма заявки " проверь брокера " , если оставить в ней свои контакты , то связываются буквально через несколько минут и начинается самое интересное))
вам обещают100% гарантируют возврата при этом им нужно заплатить 10% от суммы причем на счет брокерской компании . Потом требуют оплатить страховку уже в размере 18%
после оплаты ничего не происходит конечно Брокер Трибунал - Имеют собственные сайты отзовики
Достоинства:
  1. брокеры мошенники
Недостатки:
  1. мошенники прикрывающиеся специалистами по выводу денег

осторожно мошенники !!!

Виталий Опубликовано 7 марта, 2019 год
Под видом помощников по возврату денег от брокеров-мошенников:
1.подключаются к вашему компьютеру при помощи программы AnyDesk и списывают деньги с банковского счета
2. просят внести на их счет налог на прибыль 10%
3. предлагают брокерские услуги и сливают клиентов
Под видом помощников по возврату денег от брокеров-мошенников:
2. просят внести на их счет налог на прибыль 10%
3. предлагают брокерские услуги и сливают клиентов
Достоинства:
Недостатки:
  1. брокеры мошенники

Бизнес

ГК Содействие