Союз Детских Центров плюсы и минусы

У Союз Детских Центров недостатков больше чем достоинств: имеет 3 достоинства и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Союз Детских Центров . Отзывы клиентов

Союз Детских Центров достоинства

1. мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
  2. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё.
  3. Квалифицированно, ответственный подход, быстро,приятно было работать, долгосрочная поддержка

Союз Детских Центров недостатки

1. хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
  2. - все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
  3. - работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми
  4. По поводу цены могу сказать, что она не кусачая. Я бы даже сказала, что одна из лучших в нашем районе. Цена - качество соответствует. Очень рекомендую "В гостях у сказки" и ещё раз спасибо СОЮЗу за такую помощь! Об этом прекрасном проекте должен знать каждый! https://souzdc.ru/
  5. не нашли
Союз Детских Центров
Союз Детских Центров

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза