свою жизнь я посвятила образованию - Отзывы о Союз Детских Центров

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 67 просмотров
много лет я работаю в сфере образования, моё единственное призвание это работа с детьми. Всю свою жизнь я посвятила образованию, получала соответствующее образование, повышала квалификацию и развивалась в данном направлении. Закончила магистратуру с отличием по профессии педагог- психолог, вела кружки и дополнительное образование. С рождением моей маленькой дочери прошла переквалификацию по направлению дошкольного образования. С 2006 года работаю в образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Последнее место работы это управленец, а именно руководитель структурного подразделения. Получила в Союзе знания детской психологии и управления, которые дадют мне возможность рекомендовать эту компанию.
Далее хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
- все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
- работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми адаптированными в социуме
- мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
- что касается моего личного опыта, то это многолетний стаж работы с детьми и подростками, номинировалась на самого лучшего педагога по г.Москва, проводила открытые уроки и вела мероприятия с детьми. моя жизнь тесно связана с воспитанием подрастающего поколения
интересует развитие и яркие моменты - значит мы с вами будем дружить

Достоинства:
  1. мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
Недостатки:
  1. хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
  2. - все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
  3. - работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза