Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum отзывы

Отзывы клиентов
63 отзыва / 193 просмотра

Legat Business, блестящая и профессиональная компания, обеспечила нам отличную прибыль и ценный опыт

Vafa вторник, 9 апреля
Привет. Я очень доволен тем, что начал работать с этой замечательной компанией. И я надеюсь сотрудничать с ними долгие годы, благодаря великой и выдающейся компании Легат Бизнес

Советую каждому

Аркадий вторник, 9 апреля
Замечательная платформа, с помощью которой возможно посещать разнообразные мероприятия онлайн, все здорово. Советую площадку.

Игорь понедельник, 8 апреля
. Меня очень привлекают мероприятия, где обсуждают не только деньги, но возможность получить и обменяться мнением, опытом, критикой. Очень спокойная и уютная атмосфера. Понравилось то, что не было "посторонних" — все были заинтересованы в общении

LEGAT BUSINESS CONGRESS

Andrey Yerdna понедельник, 8 апреля
Хорошо, что есть возможность посещать такие мероприятия в формате онлайн, всегда есть шанс попасть на того спикера, который тебе больше симпатичен и задать ему насущные вопросы о бизнесе. А вообще все ребята молодцы, каждый имеет свой шарм и стиль вещания, у каждого свой уникальный путь к финансовой независимости.

Окно возможностей

Serega понедельник, 8 апреля

Олег понедельник, 8 апреля
В целом у меня только положительные эмоции после посещения онлайн конгресса для предпринимателей от Legat Business. Отличная платформа для обмена опытом и знакомства с новыми людьми. Рекомендую однозначно.

Всё по плану

Елена воскресенье, 7 апреля
Если честно, то я не сторонница онлайн-форматов и не особо воспринимаю такие встречи, но с Legat Business увидела всё с другой стороны. Что касается программы, то она здесь была просто замечательной. Всё по существу и очень практичный материал для бизнес-сообщества. Информация была доступной и исчерпывающей. Сейчас уже применяю в своей работе. Порадовало то, что мы много общались. Нашла здесь сторонников.

Форум на сайте

Serega воскресенье, 7 апреля

Отличный сервис

Виталий воскресенье, 7 апреля
Legat Business Congress большое событие для меня, я поднял свое профессиональное развитие, познакомился и обменялся опытом с партнерами .Здесь собрались многие успешные предприниматели. Жаль что не смог посетить все интересующие меня выступления.

Главный вывод - сразу применять эти ценные советы в жизнь!

Наталия Николаева воскресенье, 7 апреля
Организация форума была на высшем уровне. Внимание к людям, подарочки сладкие и приятные, программка на каждого спикера.
Что особенно ценно, - очень высокий уровень спикеров.
Были и миллиардеры-мудрецы, и ребята, которые имеют серьёзный уровень экспертности в построение личного бренда. Каждое слово от них - это золото!
Что особенно ценно, - очень высокий уровень спикеров.
Столько полезности взяла, - как позиционировать себя, раскручивать и видеть возможности. Главный вывод - сразу применять эти ценные советы в жизнь!

Окно возможностей

Борис 8 марта, 2024 год
Весьма достойное мероприятие. Очень доволен, что посетил данный форум. Здесь я познакомился с интересными и полезными людьми. Нашел здесь инвестора в свой стартап. Отмечу очень высококлассных спикеров, которые вдохновили меня на дальнейшие свершения. Рекомендую.

Солидный уровень

Максим 28 февраля, 2024 год
Посетил данный форум и могу сказать, что здесь собираются очень достойные люди, которые достигли в жизни определенных высот. Здесь я нашел единомышленников и узнал много полезного, что помогает в развитии моего бизнеса. Отдельный респект организаторам за их профессионализм. Рекомендую.

Отлично все

Виталий 24 февраля, 2024 год
Работа меня полностью устраивала. Благодаря компании я был гарантировано трудоустроен на необходимы мне период. Отношения к сотрудникам и условия работы отличные. Здесь кроме заработной платы владелец производит доплаты за хорошие показатели в работе. Размер заработной платы позволяет снимать жилье и нести остальные бытовые расходы, а также сделать накопление средств. Коллектив хороший и отношения ровные. Спасибо

alex 23 февраля, 2024 год
Программа мероприятия охватывала широкий спектр тем: от маркетинга и менеджмента до инноваций и личной эффективности. Это позволило мне получить глубокие знания в разных областях, а организаторы предоставили возможность задавать вопросы спикерам и участвовать в дискуссиях. Это позволило мне получить конкретные ответы на свои вопросы.

Олег 26 июня, 2023 год
Я прилетел в Анталью, на отдых и мне довелось, посетить одно замечательное событие в отеле SU, познал передовые и многообещающие технологические инновации, способные преобразить наше будущее в пространство комфорта и гармонии. Прогресс уже нашёл своё начало здесь и сейчас. Не упустите возможность и присоединитесь к нему.
Достоинства:
  1. Множество экспозиций
  2. Живое общение
Недостатки:
  1. Не выявил

Николай 23 июня, 2023 год
Я посетил два форума, организованных компанией Legat Business, и я был впечатлен высоким уровнем организации и самим форматом событий. Эта компания создает уникальную возможность для людей напрямую встретиться с представителями компаний, стартапами и предпринимателями.

Особенно я оценил последний конгресс, который прошел в мае в отеле «Su». Были организованы вкусные закуски, увлекательные розыгрыши и интерактивные мероприятия. Но что меня еще впечатлило, так это выступление девушек, которые провели показ коллекций одежды. Это придало мероприятию особую изюминку.
Достоинства:
  1. Отличная организация, много интересных проектов
Недостатки:
  1. Минусов не заметил

Kaha Andguladze 15 июня, 2023 год
Всегда хочу посетить бизнес конгресс который проводится в Турции,где можно встретить много интересных людей инвесторов и бизнесменов,получить полезной информации от них познакомиться спикерами форума,выступления которых очень интересно всегда.

Это реально стоящее мероприятие

Ira Got 15 июня, 2023 год
Это реально стоящее мероприятие. я здесь получила море эмоций и информации. полезный опыт, который важен для меня.

Форум на высоком уровне

Анна Савина 15 июня, 2023 год
Форум на самом деле на высоком уровне, достаточно таки квалифицированные специалисты. Эти люди на реально знают свое дело

Бесценный опыт

Анна Савина 15 июня, 2023 год
Я работала тут дизайнером полгода. Могу сказать что получила много полезного опыта. Этот опыт бесценен и я его точно применю в будущем.

Отличный проект

Олег 15 июня, 2023 год
В первую очередь могу смело рекомендовать данный форум. Работаю в этой компании на должности менеджера почти год. Всем очень доволен. Есть возможность работать и развиваться в профессиональном плане.

Отличный сервис

Виталий 13 июня, 2023 год
Мне очень понравился проводимый в прошлом году форум. Здесь я смог познакомиться с единомышленниками по общим интересам. Важно то, что здесь можно получить информацию от профессионалов, которые делятся исключительно своим личным опытом. Хочу выразить слова благодарности организаторам Форума, на котором мы открыли для себя много нового. Это была отличная возможность повысить свой уровень знаний. Рекомендую!

Форум, на котором должен побывать каждый.

Ян Янович 13 июня, 2023 год
Это также позволяет получать скидки на обучение, необходимые услуги, круглосуточную поддержку личного помощника, помощь в привлечении инвестиций.
Лично я, благодаря компании, смог найти новых инвесторов в свой бизнес, решить юридические вопросы, а также улучшить показатели своего бизнеса за счет привлечения личного помощника. Мы часто проводим нетворкинг и встречи на борту корабля или пятипалубной яхты. В связи с тем, что мне не нравится этот клуб, могу сказать, что я очень сильно хочу покинуть сайт компании, пока он выглядит очень посредственно,но я думаю, что они исправят это в ближайшее время. Служба поддержки компании отвечает в течение 24 часов, что не очень обнадеживает, есть моменты срочности, которые необходимо устранить.
Достоинства:
  1. Деньги

Сбываются мечты

Ян Янович 13 июня, 2023 год
На самом деле, форум превзошел все ожидания. Организация находится на высоком уровне (за это менеджерам особый респект). Здесь много полезной и креативной информации. В будущем я с удовольствием посещу такие места. Вы можете расти как в профессиональном, так и в личностном плане. Эта удивительная трибуна для общения, развития многих деловых отношений консалтинговых и любых юридических компаний, адвокатских контор и департаментов... Читать отзыв На самом деле, форум превзошел все ожидания. Организация находится на высоком уровне (за это менеджерам особый респект). Здесь много полезной и креативной информации. В будущем я с удовольствием посещу такие места. Вы можете расти как в профессиональном, так и в личностном плане. Эта удивительная трибуна для общения, развития многих деловых отношений консалтинговых и любых юридических компаний, адвокатских контор и департаментов корпораций, чиновниками, СМИ, операторами рынка, IT-компаниями и т.д. Естественно обсуждались ключевые вопросы, связанные с развитием юридических консультаций. Были показаны процессы различных групп исследований, которые всесторонне демонстрируют состояние нашего юридического рынка и, самое главное, то, как бизнес сегодня выбирает себе консультанта, с какими вызовами сталкиваются внутренние и внешние партнерства, и что не маловажно, с какими большими препятствиями сталкивается персонал и руководство организации.
Достоинства:
  1. Скорость

LEGAT BUSINESS CONGRESS

Ян Янович 12 июня, 2023 год
Допустим вы в одиночку или с друзьями решаете создать и развить бизнес с размахом не только на вашу родину, но и за рубеж, у вас есть прекрасные идеи, и смелые пока еще нереализуемые проекты, благодаря LEGAT BUSINESS CONGRESS, у вас обязательно получится привлечь в свою команду новых, а главное сильных партнеров! Всё это может произойти всего за несколько дней. На... Читать отзыв Допустим вы в одиночку или с друзьями решаете создать и развить бизнес с размахом не только на вашу родину, но и за рубеж, у вас есть прекрасные идеи, и смелые пока еще нереализуемые проекты, благодаря LEGAT BUSINESS CONGRESS, у вас обязательно получится привлечь в свою команду новых, а главное сильных партнеров! Всё это может произойти всего за несколько дней. На официальном сайте Legat Business Forum, можно посмотреть различные варианты проектов и естественно узнать цену стоимости участия.

Солидный уровень

Сергей 12 июня, 2023 год
Очень достойная компания. Работаю в этой компании на должности менеджера почти год. Всем очень доволен. Есть возможность работать и развиваться в профессиональном плане. Рекомендую однозначно.

Надежная компания

Максим 12 июня, 2023 год
Работал здесь переводчиком почти два года. Могу сказать, что компания вполне надежная. Оклад был достойный и условия работы тоже. С руководством сложились хорошие рабочие отношения. Рекомендую.

Солидная компания

Анна 12 июня, 2023 год
Об этой компании могу сказать только хорошие слова. Работала здесь дизайнером. Компания полностью выполняла все свои обязательства. Начальство адекватное и к сотрудникам относились уважительно.

Достойный уровень

Ольга 12 июня, 2023 год
LEGAT BUSINESS CONGRESS это отличная возможность узнать что-то новое и полезное для развития своего дела. Тут можно познакомиться с интересными и полезными людьми. Лично я нашел здесь партнера, который инвестирует в мой бизнес. Всем рекомендую.

Год работы дизайнером тут

Анна Савина 11 июня, 2023 год
Я работала тут дизайнером в среднем год. Ничего плохого сказать не могу, потому что получила достаточно опыта для развития себя как дизайнера здесь. Впечатления только хорошие у меня

Бизнес

4hands франшиза