Мы работаем чтобы в стране было больше новых детских садов - Отзывы о Союз Детских Центров

Мира Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 55 просмотров
Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила этих маленьких крох.
У всех детей какая то особая своя энергетика. Мне очень нравится работать с детьми за то что они умееют любить по настоящему, за то что у них открыто сердце. Закончив школу я поступила на дошкольного работника. И когда уже проходила практику в дошкольном учреждении я поняла что сделала правильный выбор профессии.
Теперь уже больше года я работаю в Союзе детских центров и мы помогаем людям открывать детские сады с нуля под ключ на любой стадии проекта.
Еще когда я стала мамой своей дочки, я так же как и многие люди столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах. Убедилась на личном опыте в том что люди нуждаются в д/с потому что нужно работать чтоб дать будущее своему ребенку, ну есть проблема с кем оставить ребенка под присмотром? По этому и нужны д/с чтоб родитель мог знать что его ребенок находится в безопасном месте, и что ему там помогут с воспитанием развитием, и так же общение со сверстниками.
С бабушками всегда хорошо, но ребенку нужно общение со сверстниками. Бабушка не всегда может остаться с внуком или внучкой. А у кого то и вовсе нет родных которые могли бы помочь.
Няня. Не каждый родитель может оставить одного своего ребенка с няней. В детском саду у ребенка больше возможностей чему то научиться чем дома с няней. Ему просто будет скучно.
В работе с детьми мне всегда удавалась расположить ребенка к себе,привлечь его - именно таких мы подбираем сотрудников в сады, с душой, теплом и нежностью. И конечно же важно дать ему знания научить тому что сам умеешь лучше всего. Я умею сделать так, чтобы сад наполнился детким смехом, радостью, чтобы сюда пришли родители и без опаски оставили ребенка на целый день, а бывает что и на сутки оставляют.
Главный опыт работы в Союзе детских центров, это что я смогла научилась и могу вести работу с родителями ребенка, с педагогами, с Закачиками - будущими руководителями садов и директорами детских центров. Хотите получить такой же бесценный опыт, приходите к нам. Здесь научат, помогут и самое немаловажное то что дело это стоящее. Полезное дело. Всех благ. Союз Детских Центров - Мы работаем чтобы в стране было больше новых детских садов

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Визави клаб