Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries отзывы

Отзывы клиентов

Обучался на пакете Новичок

Даниил 1 мин 3 сек назад
Нормальная школа. По сравнению с работой на площадке до обучения обороты выросли в 4 раза за полтора месяца. Серьезно поработал на СЕО карточек и это принесло свои плоды. Мне нравится очень подход в школе к работе.
Удивлен, сколько времени уделяет внимание школе и ученикам Дмитрий Толстокулаков - настоящий гуру. Взаимодействие в сообществе тоже понравилось - делятся опытом, помогают оперативно решить возникающие неприятности. Кураторы просто огонь.

Наставники школы - ТОП

Мирон 5 мин 10 сек назад
Приобрел здесь курс по продажам в вайлдбериз. Занимаюсь продажей одежды и акссесуаров. Работаю не первый год и много за это время слышал про Marpla. Все-таки решился на покупку курса. Сразу взял с наставником, так как и раньше использовал информацию от Дмитрия (я завсегдатай вебинаров) Моим наставником был Олег Федоров, очень грамотный человек с хорошими показателями в собственном бизнесе. Мне понравилось,... Читать отзыв Приобрел здесь курс по продажам в вайлдбериз. Занимаюсь продажей одежды и акссесуаров. Работаю не первый год и много за это время слышал про Marpla. Все-таки решился на покупку курса. Сразу взял с наставником, так как и раньше использовал информацию от Дмитрия (я завсегдатай вебинаров) Моим наставником был Олег Федоров, очень грамотный человек с хорошими показателями в собственном бизнесе. Мне понравилось, что он даже вечером (достаточно поздно) подробно отвечал на мои вопросы по продвижению. Помог настроить авторекламу.

Школа просто ТОП

Георгий четверг, 25 апреля
Купил пакет Новичок. Мой оборот при начале обучения был 150 тысяч в месяц. Прошло два месяца, я уже использовал много интересных фишек в работе на площадке (самое интересное и крутое - это авторские методики по выходу в ТОП). И мой оборот достиг уже полумиллиона рублей. Неплохой скачок, я считаю. У ребят, конечно, и лучше бывает, но я в своем темпе... Читать отзыв Купил пакет Новичок. Мой оборот при начале обучения был 150 тысяч в месяц. Прошло два месяца, я уже использовал много интересных фишек в работе на площадке (самое интересное и крутое - это авторские методики по выходу в ТОП). И мой оборот достиг уже полумиллиона рублей. Неплохой скачок, я считаю. У ребят, конечно, и лучше бывает, но я в своем темпе все делаю. Школу однозначно рекомендую.

Пока не покупала обучение в школе

Анна среда, 24 апреля
Коплю на пакет с наставником, но регулярно посещаю вебинары с Дмитрием. Он там делится просто топовой информацией. На курсе, уверена, гораздо больше. Поэтому, если хотите купить курс (если есть возможность), то покупайте!

Подняла обороты продаж в три раза

Софья вторник, 16 апреля
Занялась продажами на WildBerries в августе прошлого года, продажи не шли от слова совсем. Купила курс с наставником в Марпле в 6 месяцев, наставником был Владимир Башкиров, коуч с большим опытом в продажах. Он меня грамотно отсылал на уроки Дмитрия, а также делился собственным опытом и наработками. Вести бизнес с опытным человеком - одно удовольствие

На wb я больше года уже

Станислав вторник, 2 апреля
И хочу сказать, что обучение в этой школе больше всего повлияло на мой успех. Я брал вип-пакет с наставником. Виктор просто чудесный человек. Для него важно, чтобы дело ученика процветало, как и его. Он даже ночью мне иногда отвечал на вопросы!

Сообщество селлеров

Артём 22 марта, 2024 год
я нашел не только хорошую площадку для обучения работы на ВалдБериес, но и и сообщество селлеров. Да, приятно порой пообщаться со своими коллегами. Если говорит объективно про школу, то тут реально дают хорошую информацию. Помогают с пониманием базовых и продвинутых принципов работы. Очень рекомендую школу.

Давно следила за работой Дмитрия на ВБ

Ксения 4 марта, 2024 год
Бесплатные вебинары и ютуб канал смотрела, сейчас собираюсь купить курс. Но стоит отметить, что я на бесплатных материалах сделал x2 к оборотам. Что же будет с той информацией, которую они за деньги дают?)

Кинули на деньги

Михаил 28 февраля, 2024 год
Купил в школе Марпла курс обучения работе на Вайлдберриз с наставником за 308 тысяч рублей. В рабочий чат добавили только через две недели, на все вопросы отмораживались и кормили завтраками. Посмотрел 3-4 урока и понял, что информация устаревшая, записанная на начало прошлого года. Наставник советовал абсолютно нерабочие вещи, которые я до этого уже тестировал и убедился, что они не работают.... Читать отзыв Купил в школе Марпла курс обучения работе на Вайлдберриз с наставником за 308 тысяч рублей. В рабочий чат добавили только через две недели, на все вопросы отмораживались и кормили завтраками. Посмотрел 3-4 урока и понял, что информация устаревшая, записанная на начало прошлого года. Наставник советовал абсолютно нерабочие вещи, которые я до этого уже тестировал и убедился, что они не работают. По советам наставников слил ещё около 25 тысяч в минус.
Захотел разорвать договор и вернуть деньги. Вернули только 70% от стоимости, сказали в договоре так. Но договор они мне так и не прислали, сказали что при нажатии кнопки согласен, я подписал оферту, которая написана в незаметном месте на сайте, еле потом нашел её. Не рекомендую, это просто слив денег, свои деньги вы потом уже ни за что не вернёте, результат тоже не получите.

Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Кинули на деньги Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Кинули на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. За бешеные деньги предоставят старые неактуальные ролики, кинут вас и не вернут деньги.
Marpla.pro Ответ представителя Marpla.pro вторник, 16 апреля
Добрый день, Михаил! Вас приветствует школа Дмитрия Толстокулакова. В первую очередь благодарим за обратную связь. Во вторую, хотели бы внести пояснения и показать, как все было в действительности.

27.01 Вы внесли оплату в размере 339.000р. , купив обучение в рассрочку. Переплату по % банка, мы всегда берем на себя, чтобы наши клиенты не переплачивали. Следовательно на счет школы поступило 303.404р.

Далее, вы пишите, что в чаты вас добавили только спустя 2 недели. Но в переписке хорошо видно обратное. (Прилагаю скрин ниже, личные данные скрыты по причине сохраняя конфиденциальности )
31.01 Вам были отправлены ссылки на все чаты. Более того, ссылки приходили вам автоматически 27.01 после прохождения анкетирования.

02.02 Была проведена ПЕРВАЯ и одна из самых ВАЖНЫХ установочная встреча с наставником. На первой встречи вы знакомитесь, обсуждаете показатели, цели обучения и ГЛАНОЕ методологию выхода на результат. На этой же встречи наставник дает первое д/з. По факту уже на этой встречи Вы узнаете, что ИМЕННО делать, чтобы выйти на показатели, которые поставлены в целях.

05.02 Наставник интересуется, как дела с д/з, так как оно до сих не выполнено. ( Прилагаю скрин ниже)
На что Вы отвечаете: " Здравствуйте, в процессе, на прошлой неделе пришлось в Москву летать."

И в этот же день спустя пару часов отправляете обращение в отдел заботы на смену тарифа. (Прилагаю скрин ниже).

После отправки запроса с Вами связывается руководитель, для прояснения ситуации. Есть запись разговора.
Во время разговора Вы озвучили, что "сомневаетесь в наставники". На что в свою очередь, мы как и всегда, приняли меры и предложили Вам перейти к другому наставнику. ПООБЕЩАВ (Прилагаю скрин) , что в случае если все же примите решение сделать возврат, учитывать эту встречу не будем. А в случае, если замена будет одобрена Вами, аннулируем время работы с прошлым наставником и начнем отсчет с 0.

Вы согласились) Хотя в вашем отзыве об этом почему-то ни слова.
Далее мы прикрепляем скрины. Где видно, что наставник был заменен 08.02
И в чате велась активная работа. С 08.02 по 15.02. Наставник отвечает оперативно, всегда на связи с Вами.
Где же он "отмораживается и кормит завтраками" как Вы пишите в Вашем отзыве?

Всю переписку, мы так же не станем публиковать, в целях сохраняя конфиденциальности.

14.02 Вы сами же пишите, что до этого встречу провести не удалось, по причине того, что ВЫ "забегались и не успели". Наставник подбирает Вам новое удобное время.

15.02 Соблюдая все договоренности наставник отправляет вам ссылку на встречу.

Как итог: Было проведено 4 встречи, с нашей стороны мы делили все возможно, чтобы Вы достигли результата. Замена наставника была произведена в кратчайшие сроки. Вы активно задавали вопросы, общались, советовались.
А после отправили заявку на возврат, по не понятным причинам, ПОЛУЧИВ до этого самую важную информации по продвижению и масштабированию вашего бренда. ПРИ этом НЕ выполнили ни одного Д/З и сами же переносили созвоны с наставником.

Не смотря на это, мы выполнили возврат исходя из калькуляции на вашем скрине. Сдержав все обещания, и не учитывая при расчете встречи с новым наставником. Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries -

Старт работ и знакомство со школой

Арина 27 февраля, 2024 год
Когда только начинала свое дело, то не знала, что к чему и искала информацию по продвижению себя в WB. Именно ютубовские ролики этой школы мне помогали на первых порах очень даже хорошо. Сейчас собираюсь оплатить работу наставника, так как знаю несколько примеров знакомых, которым они принесли реальную пользу в их бизнесе на WB.

Большая благодарность моему наставнику Роману!

Иван 21 февраля, 2024 год
Он очень помог моему росту на Валдберис. Роман - это прям энциклопедия по всем вопросам, касающихся этой площадки. Сейчас я уверенно вхожу в ТОП и это благодаря тем приемам и механизмам, что он мне передал

Давно хотела приумножить доход и выйти на новый уровень оборотов на WildBerries

Софья 15 февраля, 2024 год
Поэтому сразу купила в Марпле работу с ТОПовым наставником Виктором Кимом. Просто бомбический человек. Такое ощущение, что он взялся за мой бизнес, как за свой. Очень подробно дает обратную связь на мои вопросы и даже подкинул одного интересного поставщика.

Дали много новых знаний

Полина 9 февраля, 2024 год
Знакомство со школой Marpla у меня вышло через живой вебинар с Дмитрием Толстокулаковым. На вебинаре как раз кейсы учеников смотрели. Вот и решила тоже купить себе курс с наставником. В общем не пожалела. Что могу сказать по итогу. Много полезной и, главное, актуальной информации. Так как правила WB меняется со скоростью света, надо поспевать за всеми его нюансами. И в... Читать отзыв Знакомство со школой Marpla у меня вышло через живой вебинар с Дмитрием Толстокулаковым. На вебинаре как раз кейсы учеников смотрели. Вот и решила тоже купить себе курс с наставником. В общем не пожалела. Что могу сказать по итогу. Много полезной и, главное, актуальной информации. Так как правила WB меняется со скоростью света, надо поспевать за всеми его нюансами. И в этом Школа настоящий ас! Но это все отходит на второй план, когда работаешь с наставником. Это просто персональный помощник, который на все ответит, все подскажет. Я даже боюсь, что без наставника потом мои обороты и прибыль упадут 😅

Всегда актуальная информация + база знаний= успех

Олег 8 февраля, 2024 год
На ВБ начал продавать в январе 2023 в апреле продажи остановились.
В школу пришел в апреле 2023 на тариф с наставником.
Разобрался как работать с сезоными товарами получил фундамент базу из уроков на геткурсе.
Благодаря наставнику, сообществу и общению в чатах, всегда можно получить актуальную информаци, что работает именно сейчас.
Итогом подготовился к сезону и сделал свечу из продаж.
Выражаю благодарность команде Марпле... Читать отзыв
На ВБ начал продавать в январе 2023 в апреле продажи остановились.
В школу пришел в апреле 2023 на тариф с наставником.
Итогом подготовился к сезону и сделал свечу из продаж.
Выражаю благодарность команде Марпле за то что они делают.
Отдельная благодарность за программу Марпла. Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Всегда актуальная информация + база знаний= успех

Результат есть у тех, кто работает

Артур 7 февраля, 2024 год
Сухие факты: начал торговать с марта 2023 г, сделал оборот за 4 месяца 1,5 млн. В июне пошел в школу, взял тариф с наставником и не пожалел) Все результаты с начала обучения на скрине...
Волшебной таблетки не существует. Результат есть только у тех, кто работает и думает головой)
Школу советую только тем, кто готов работать и подстраиваться под реалии)

Реальная помощь

Никита 7 февраля, 2024 год
Мне школа очень нравится и такого сообщества я нигде не встречал.
Всегда можно получить ответ на текущие вопросы, учитывая что каждый что-то меняется.

Изменил подход

Фёдор 1 февраля, 2024 год
Не так давно купил тут курс для новичков на вб. Сейчас думаю о том, что куплю работу с наставником, на новичке получилось увеличить прибыль, поэтому могу ее пустить на наставничество. Хорошо, что была возможность побывать на живых семинарах с Дмитрием Толстокулаковым. Он очень много информации дает. Причем бесплатно! Без шуток, только на одних бесплатных вебинарах я смог поменять подход к... Читать отзыв Не так давно купил тут курс для новичков на вб. Сейчас думаю о том, что куплю работу с наставником, на новичке получилось увеличить прибыль, поэтому могу ее пустить на наставничество. Хорошо, что была возможность побывать на живых семинарах с Дмитрием Толстокулаковым. Он очень много информации дает. Причем бесплатно! Без шуток, только на одних бесплатных вебинарах я смог поменять подход к работе на ВБ и нормально разобрался в запусках рекламы.

Полина Сергеева

Полина Сергеева 29 января, 2024 год
После 3х пройденных обучений по ВБ, когда я оказалась в Школе Марпла Дмитрия Толстокулакова - это просто небо и земля. Сначала еще не хотела покупать пакет Новичок за 15 тысяч, думала, ну я то уже продаю, что за такие деньги наверное совсем основы или что то поверхностное. Но только из-за того что хотелось проверить как там внутри Школы, и после... Читать отзыв После 3х пройденных обучений по ВБ, когда я оказалась в Школе Марпла Дмитрия Толстокулакова - это просто небо и земля. Сначала еще не хотела покупать пакет Новичок за 15 тысяч, думала, ну я то уже продаю, что за такие деньги наверное совсем основы или что то поверхностное. Но только из-за того что хотелось проверить как там внутри Школы, и после уже покупать более дорогое обучение, решила проверить, эти 15 тысяч и потерять было не страшно, автореклама у меня больше отняла и безрезультатно...

Так вот, я честно в шоке была от количества уроков и еще они большинство длинные, некоторые по 2 часа. Дмитрий все разжевывает основательно, и подробно, причем это не только технические стороны работы, но и психология - после его уроков действительно голова по-другому начинает работать. Есть уроки старые, например про самовыкупы, причем сам Дмитрий говорит, что самовыкупы делать нельзя, НО в каждом уроке есть база, принцип работы алгоритмов, и в этом уроке есть важные моменты, которые тоже мне глаза открыли на ранжирование. Могу долго писать.

Самое главное это все таки чаты поддержки, их аж три. Общий чат школы, чат новичков, и мини группа. И самое главное, что в любом чате тебе ответят и оперативно, и поддерживают тебя не просто какие то "работники школы" а реальные действующие селлеры. Раз в неделю созвоны в Зум, все что хочешь, любой вопрос, любую ситуацию можно обсудить.

Мне кажется что нельзя такой курс, особенно доступы к сообществу так дешево продавать, особенно после пройденных популярных дорогих школ...

И самое главное конечно, это результаты - после прихода в школу и внедрения методики Дмитрия, я начала получать значимые результаты. Оборот 200 тыс держала, или даже удерживала в течение года наверное, в школе дошла до миллиона, просто качественное SEO, понимание и правильная настройка АР (наконец то она заработала), грамотная фотоворонка - и продажи пошли, карточка продвинулась с 7й на 1ю страницу.

Я очень благодарна Школе и Дмитрию, благо есть возможность школу продлять и переходить на новые ступени, я теперь с вами на долго. Спасибо за помощь в развитии моего бизнеса.

Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries - Полина Сергеева
Достоинства:
  1. Поддержка 24/7, быстрые ответы в чатах, авторская методика реально помогающая зарабатывать на ВБ.
Недостатки:
  1. Слишком много уроков, все не пересмотреть)) Есть неактуальные уроки, но понимаю, что со скоростью с которой плодит ВБ обновления за ними сложно угнаться.

Все очень плохо

Гость 27 января, 2024 год
Захотите вернуть деньги, не получится, все что они взяли себе, уже считают, что это их и только через суд! Обучение строится на их сервисе, который стоит до 49.900 в месяц и который работает, в лучшем случае, 1-2 дня в месяц, остальное время постоянно они что-то чинят и ломают, уже второй год! Сплошной развод на деньги!

Бомба!!! Рекомендую!!

Гость 26 января, 2024 год
Всем привет, мне реально повезло, что я попал в школу Марпла в самом начале своего пути на WB, я еще не слил все деньги и у меня было достаточно энергии, чтобы учится. Результатами я очень доволен через 3 месяца после начала учебы ушел из найма, а еще через 2 нанял сотрудников и немного вырвался из рутины. Что в школе крутого... Читать отзыв Всем привет, мне реально повезло, что я попал в школу Марпла в самом начале своего пути на WB, я еще не слил все деньги и у меня было достаточно энергии, чтобы учится. Результатами я очень доволен через 3 месяца после начала учебы ушел из найма, а еще через 2 нанял сотрудников и немного вырвался из рутины. Что в школе крутого помимо того,что дают знания, которые позволяют хорошо заработать. Это атмосфера сообщества, которая создана и поддерживается создателями школы. В чатах более 1000 действующих селлеров, которые активно делятся своим опытом и реально подсказывают в сложных и нестандартных ситуациях. Постоянно идет обсуждение текущих акций, новостей WB, и гипотез которые пробуют участники. Учусь до сих пор и не планирую покидать сообщество школы Марпла!
Достоинства:
  1. + Вся информация подробно и понятно донесена. + Обучение носит фундаментальную основу. + онлайн встречи с опытными селлерами 1 раз в неделю где можно задать свой вопрос в живую.
Недостатки:
  1. Для себя не заметил

Новичку не советую

Гость 26 января, 2024 год
Совсем новичку идти сюда не советую, с 0 понять что-то в этой неразберихе очень тяжело. Как дополнительные знания - норм

Марпла лучшая школа

Гость 26 января, 2024 год
Учился у многих но марпла это самая лучшая школа которую я встречал.. обучаюсь уже как два месяца в тарифе начинающий , информации много как будто у меня проф тариф 😄👍
Достоинства:
  1. Поддержка

Школа супер, Marla рулит

Гость 26 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всему профессиональному коллективу школы Marpla, и конечно же Дмитрию Толстокулакову, который дает информацию в полном объеме, проверенную на своем опыте. А это дорогого стоит!!! За дружное комьюнити в чатах, в которых можно найти ответы на все вопросы. Очень удобные онлайн уроки, на которых ты получаешь столько ответов, только успевай обрабатывать. Школа супер, всем советую!

Отличная школа!

Гость 26 января, 2024 год
Учусь в школе Марпла. Очень нравится Дмитрий, человек, реально занимающийся бизнесом на ВБ, который дает информацию как первоисточник и делится опытом первопроходца во всех новых изменениях ВБ. Искренний, добрый человек. К самой школе вопросов нет, с пониманием отношусь, что с такой скоростью, с которой меняется ВБ, уроки могут терять свою актуальность уже через неделю, тут нужно всегда владеть информацией об... Читать отзыв Учусь в школе Марпла. Очень нравится Дмитрий, человек, реально занимающийся бизнесом на ВБ, который дает информацию как первоисточник и делится опытом первопроходца во всех новых изменениях ВБ. Искренний, добрый человек. К самой школе вопросов нет, с пониманием отношусь, что с такой скоростью, с которой меняется ВБ, уроки могут терять свою актуальность уже через неделю, тут нужно всегда владеть информацией об изменениях, иначе ты просто выпадаешь из информационного поля. Все, что не понятно или изменилось, можно уточнить в чате поддержки у кураторов, это, пожалуй, самое ценное, так обсуждение всех изменений и вопросов происходит именно там. И да, на постоянной основе зум встречи, где можно обсудить любой свой тревожащий вопрос и тебе ответят знающие кураторы и опытные селлеры. После школы не хочется копаться в интернете и что то искать, в этом просто нет необходимости, все ответы здесь, причем ответы, в которых есть уверенность, так как опытные селлеры делятся своим опытом и практикой, а это очень ценно.

Не пожалел

Юрий 26 января, 2024 год
В школе отлично объясняют механизмы работы маркеплейса Вайлбериз. Понравилось, что даже на самом дешевом курсе предусмотрены созвоны и живое общение. Это не тупо записи уроков, это полноценное обучение. Дмитрий Толстокулаков разработал просто уникальный продукт. Начинать работать по их методике было страшновато, но риски были оправданы. Уже полностью окупил стоимость курса.

Отзыв о школе МАРПЛА

Никита Крылов 24 января, 2024 год

Огромное спасибо школе, особенно Дмитрию Толстокулакову и всем кураторам которые постоянно на связи, школа открыла глаза как реально нужно продавать, выводить товары в топ большая база знаний, так же помогают онлайн встречи которые часто проводятся где обсуждаются новости и актуальная информация. Выкладываю свой результат за декабрь)
Достоинства:
  1. Актуальная информация быстро подстраиваются кураторы и выдают готовые материалы

Очень круто

Максим 22 января, 2024 год
Перед тем как запустить продажи нового товара в необычной для себя нише нижнего белья я решился пройти обучение в Марпле. Я давно сижу на вебинарах (тут живые вебинары часто проводит основатель школы, всем советую), но все откладывал покупку курса. А зря. На курсе получил много полезной и новой для себя информации: от того как лучше составлять карточку, чтобы она продавала... Читать отзыв Перед тем как запустить продажи нового товара в необычной для себя нише нижнего белья я решился пройти обучение в Марпле. Я давно сижу на вебинарах (тут живые вебинары часто проводит основатель школы, всем советую), но все откладывал покупку курса. А зря. На курсе получил много полезной и новой для себя информации: от того как лучше составлять карточку, чтобы она продавала сама (при чем тут и про описание, и про фото, про прихологию покупателя и алгоритмы ВБ - про все!) до рекламного продвижения и удержания в топ. В общем круто! Кстати, в белье не пошел, спасибо школе, понял, что с моими ресурсами только бы слил бюжет и не заработал бы, взял нишу товаров 18+ и это сработало.

Спасибоо большое!

Диана 19 января, 2024 год
Если будете покупать тут курс, то берите только с наставником. Рекомендую Андрея. Он готов ответить на любой вопрос по ВБ в любое время. Очень хороший специалист) Если боитесь сразу тратить деньги, то посмотрите вебинары с Дмитрием. Они бесплатные, но на них можно получить информацию, которая позволит выручку увеличить вдвое, а то и втрое!

Хороший курс

Сергей Савин 16 января, 2024 год
Я не первый год на вб продаю автотовары. Ежемесячная выручка всегда уверенно держалась на 1-1,5КК. Но потолок в полтора ляма было не перейти. Много чего пробовал, много где учился, но реальный результат только Марпла дала. Школу рекомендую.

Сообщество просто огонь

Гаврилов Илья 11 января, 2024 год
Хочу сказать спасибо школе Дмитрия! Тут я смог получить кучу информации о том как правильно нужно продавать на wb. Но главное, это то, что я смог задать кучу вопросов, а мне ответили не только наставники, но и другие ученики.
marpla.pro
Перейти на сайт