dreamkazan.com интернет-магазин отзывы

61 отзыв / 20276 просмотров

Агент малолетка Эвелина

Гость 5 декабря, 2019 год
Дрим Офишел! Самая отстойная ветка! Люди вложили свои деньги и любой вопрос приближает тебя в чс! У меня прошёл год и я до сих пор не закрыта! Сменились агенты и стал просто конечный ужас! За любой вопрос - чс, я уже молчу о закрытии договоров, никто не закрылся больше и не закроется!
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Всё, что связано с компанией, нужно пересажать всё руководство

Развод про «прозрачную схему»

Гость 16 ноября, 2019 год
Данная компания имеет очень много веток ,у каждой свой агент ,менеджеры и таблицы ,но во всех есть «живая очередь»,эта очередь двигается ,когда только запускается таблица и пару человек наверху закроются и напишут «чудо отзыв»,остальные люди, если не приведут людей потеряют свои деньги !
Приведя 4 человека вы действительно закроетесь ,но этим людям тоже нужно будет каждому привести 4 человека на этаже сумму и так до бесконечности (это невозможно) и подучится ,что ваши друзья перестанут таковыми быть
В ветке Крыма таблицы были по 200 человек на 1 и 2 категорию ,которые как заполнились в период с ноября 2018 по февраль 2019 так и стоят!
Агент Саша просто создала новый чат ,новые (где по 30-40 людей) таблицы и разводит новых людей !а всем старинкам. в очереди сказала -ищите 4х это прописано в договоре !
Всех негодующих людей в чатах блокируют
Могут резко изменить условия ,придумать гарантии и не соблюдать их
ЛОХОТРОН !берегите свои деньги !!!!!

Обманывают в наглую

Гость 30 октября, 2019 год
В мае вложила 50 тр по гарантии, то есть деньги обещали вернуть, прошло полгода, денег так и нет. Агент вообще игнорирует не отвечая ни на звонки ни на смс.

Обманщики вместе со своей Светланой Анатольевной !!!!!

Татьяна 19 августа, 2019 год
Люди вкладывают свои чесно заработанные деньги ,а они сидят грубят и обманывают !!!Для них привести 4 -х людей на 150к это нормально.Вложи свои деньги приведи своих друзей ,потеряй друзей ,которым потом не знаешь как в глаза смотреть,кто не был в этой ситуации не поймёт!!!Люди даже не ведитесь на первые места ,они вас и там могут не закрыть перепрыгнуть и свои... Читать отзыв Люди вкладывают свои чесно заработанные деньги ,а они сидят грубят и обманывают !!!Для них привести 4 -х людей на 150к это нормально.Вложи свои деньги приведи своих друзей ,потеряй друзей ,которым потом не знаешь как в глаза смотреть,кто не был в этой ситуации не поймёт!!!Люди даже не ведитесь на первые места ,они вас и там могут не закрыть перепрыгнуть и свои договрчики Вами позакрывать. .Бессовестные обманщики !!!!!
Здравствуйте. Компания никого никогда не обманывает, всегда открыта для общения с клиентами. Возможно Ваше негодование вызвано тем, что вы не выполнили условия Акции, согласно договора. В случае возникновения вопросов, а также консультаций обращайтесь на телефон горячей линии.

Компания умирает

Гость 7 августа, 2019 год
Это хайп проект, который в данный момент выживает лишь за счет открытия новых линеек и различных там делений! Люди закрываются во всех ветках практически одни и теже: Лия, Саид, Екатерина! В делениях обязательно кто то из них всегда первый либо сразу все! Но не суть! Не будет их, будут другие!
Закрыть свой договор реально только если приведете 4-х... Читать отзыв
Закрыть свой договор реально только если приведете 4-х друзей и у вас нет совести)) Так как кто то из друзей наверняка застрянет в общей очереди! А очереди длинные и стоячие! В чатах договорников вечно срач! Кто-то возмущается что ждет месяц, а кто то уже и пролонгацию договора сделал, если не забыл! А срок договора 1 год!
Всем добра)

За 2 МЕСЯЦА в ДРИМ я заработала 739’580 т. р.(продублирую отзыв)

Диана 9 июля, 2019 год
О Дрим я узнала из рекламы у блогера в Инстаграм, мне стало интересно почему же такие низкие цены на технику Apple

За 2 МЕСЯЦА в ДРИМ я заработала 739’580 т. р.

Диана 9 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Для меня одни +++
Недостатки:
  1. Много ждунов (вложили деньги и через месяц ожидания ждут что с небо на них упадут в 2,5 раза больше денег, при этом ничего не делая!)
  2. Конуреты (ну, они у каждой компании компании есть. Без этого никак)
  3. Не разобравшись в системе пишут всякую чушь (пирамида, лохотрон, кидалово и т.д.)

Я рада , что я в Дрим !

Татьяна 26 июня, 2019 год
Ребята , получила вчера выплату за Самсунг , по общей очереди ! Все работает ! Все правда ! Не сомневайтесь и не читайте негативные отзывы , как правило , это те люди , которые ничего не хотят делать , Дрим это сетевой , тут людей нужно привлекать , рекомендовать , посты в инсте делать .
Достоинства:
  1. Все работает ! Это не обман ! Рекомендую всем ! Телефоны и наушники с огромной скидкой
Недостатки:
  1. Их нет !

Крутая Компания! Можно приобрести гаджеты со скидкой или Заработать !

Наталья 26 июня, 2019 год
Крутая компания ! Попала в самую лучшую ветку Дрим Official , в марте встала на 3 категорию Apple , закрыла свой первый договор по общей очереди. Далее поняв схему , уже стала приглашать знакомых , закрыла ещё 2 договора в 3 категории. Перешла в категорию повыше , в Премиум , там тоже закрыла 2 дога и перешла в свою любимую... Читать отзыв Крутая компания ! Попала в самую лучшую ветку Дрим Official , в марте встала на 3 категорию Apple , закрыла свой первый договор по общей очереди. Далее поняв схему , уже стала приглашать знакомых , закрыла ещё 2 договора в 3 категории. Перешла в категорию повыше , в Премиум , там тоже закрыла 2 дога и перешла в свою любимую категорию с большими выплатами и возможностью заработать . Премиум Плюс , скоро мой договор будет закрываться . В этой категории все чётко , только общая очередь , все люди закрываются по порядку ! Жду не дождусь , когда получу свои 388 тыс и буду радоваться
Достоинства:
  1. Схема Рабочая ! Хорошая возможность получить технику с огромной скидкой ! Можно заработать хорошие деньги не выходя из дома ! Рекомендую
Недостатки:
  1. Их нет ! Только , если ты ленивая попа и не разобрался в системе !

ОБМАН ПИРАМИДА

Гость 19 июня, 2019 год
Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО почитайте может до вас дойдет,что нужно контролировать действия агентов которые представляют лицо вашей фирмы и бессовестно врут или этому вы их учите ?!
Здравствуйте. Если у Вас имеются какие-либо жалобы на сотрудников или агентов компании, то можете озвучить их по телефону горячей линии.

УЖАС ОБМАН ДА И ТОЛЬКО

КСЮША 15 июня, 2019 год
Заключила договор в категории премиум +это на минуточку 150к
очередь стоит так это ладно эту очередь поделили на 3 части теперь все ожидание умножается на 3 ,а все зачем что бы привлечь новых клиентов что бы те вложились и все всем пофиг закроются они или нет естественно первые места под своих отдают и зарабатывают деньги !!!!
Руководство никак не отвечает... Читать отзыв
Заключила договор в категории премиум +это на минуточку 150к
Руководство никак не отвечает за действия агентов те делают что хотят !!!РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМ ВАС ВСЕ РАВНО ТЫКНУТ В ДОГОВОР В КОТОРОМ НАПИСАНО , ЧТО ПРИВЕДИ 4-Х
Достоинства:
  1. НЕТ
Здравствуйте. Телефон горячей линии всегда доступен в рабочее время. Если имеются интересующие непонятные для Вас вопросы или предложения о деятельности компании, чтоб сделать ее лучше, то всегда рады выслушать Вас.

Кто нибудь обращался в суд?

Гость 17 мая, 2019 год
Стоим в общей очереди уже с мая 2018 года. Говорили что есть общая очередь и мы закроемся. Никаких действий и шевеления. Ни денег ни айфона. Есть ли кто смог обнулить договор? Помогите пожалуйста. У меня 5 договоров висят тут с того года.
Здравствуйте. Общая очередь это не условие компании, а помощь от компании клиентам. Главное условие акции привести 4-х клиентов и можете забрать свой гаджет в этот же день.

Хочу попробовать но боюсь

Sanek1377 22 апреля, 2019 год
Хочу заключить договор на премиум +, но боюсь что развод.
Люди, кто заключал уже договора тут или только собираетесь, помогите разобраться что и как тут
Действительно рабочая схема? Не кинут ли меня на 150к?

Спасибо, дрим)

Мария 1 апреля, 2019 год
Заключила договор на премиум+, договор на 150 тысяч, получила 388790₽, заключила ещё два договора на премиум+, и ещё в разных категориях, реальный заработок) а кто пишет,что это лохотрон, нужно все лишь разобраться в системе) также закрылась в премиум, сразу же заключила новый договор, на фото за вычетом 50 тыс, выплатили 73 тыс)
2 не согласны

Доволен компанией:)

Трофим 28 марта, 2019 год
А те пишут отрицательны отзывы, как правило вечно недовольные люди, не умеют ждать
Я тоже имел страх когда вступил в эту компанию, боялся что всё, денег своих не увижу, прождал некоторое время и деньги которые были вложены, вернулись в прибыли:) вся суть лишь понять, а если вам лень это и не интересно, не советую;) лучше на работе за 20 тысяч попу рвать:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) не
Достоинства:
  1. Всё логично
  2. Каждый получает прибыль
  3. Сколько встречал в жизни лохотрона и развода и попадал на это, не вернувши деньги. А тут все прозрачно и понятно
Недостатки:
  1. Вначале было страшно, много раз думал зря туда вступил, но успокаивало, что друзья там получали и получают
2 не согласны

Обман полнейший.

Гость 27 марта, 2019 год
Стоим в общей очереди уже с апреля 2018 года. Все стоит. Денег не видать мне и моим друзьям. Полный ужас
Здравствуйте. Общая очередь это не условие компании, а помощь от компании клиентам. Главное условие акции привести 4х клиентов и можете забрать свой гаджет в этот же день.

Финансовая пирамида прикрытая техникой

Гость 26 марта, 2019 год
Учтите, что при заключении договора, деньги вы переводите физическому лицу, а не на расчетный счёт компании. Доказать потом факт уплаты денег- будет крайне сложно. Так что трижды подумайте прежде чем участвовать в этой финансовой пирамиде.
Здравствуйте.
После того, как клиент отправил деньги агенту, клиенту высылается официальный договор от компании с индивидуальным номером, а агент в свою очередь отчитывается о заключенном договоре перед компанией.
С уважением ООО "Дрим"

Судимся с этой компанией. Не рекомендую.

Гость 26 марта, 2019 год
Во-первых отказываются высылать договоры которые заключены онлайн, скидывают фото и все.
Во-вторых не несут ответственности за действие своих сотрудников- менеджер поместил моего человека в общую очередь, а не ко мне в договор( так ему было выгоднее) , а компания отказывается разбираться
В-третьих деньги не возвращают
Беспредел полнейший!
Достоинства:
  1. Можно закрыть друзьями
  2. Но вот закроют ли они- не известно
Недостатки:
  1. Менеджеры говорят про общую очередь- по факту в договоре она не указана
  2. Менеджеры добавляют приведённых людей в общую очередь специально, чтоб она закрывалась хоть как то
  3. По факту все стоит и не двигается, только сбор денег идёт
  4. Вложенные деньги компания не возвращает - только в суд
Здравствуйте. Согласно условий между компанией и клиентом заключается договор который должен быть подписан обеими сторонами. В случае заключения договора он-лайн, стороны подписывают договор и направляют фото, где отчетливо видны подписи и печать, также оригинал договора в двух экземплярах направляется по контактному адресу клиента. Клиент в свою очередь получив договор подписывает его и высылает один экземпляр по обратному адресу.
Далее, когда клиент выполнил условия акции и привел 4-х клиентов, то договор считается закрытым и клиент получает свой гаджет.
В случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся деятельности компания обращайтесь на телефон горячей линии.

С уважение ООО "Дрим"

Отзыв не дописался

Анна 24 марта, 2019 год
Вообщем забрала деньги за часы) заключила ещё три договора в разных категориях, два закрыла друзьями один в общей очереди) сейчас встала на премиум плюс и Самсунг ) друзья тоже
4 не согласны

Мне понравилось:)

Анна 24 марта, 2019 год
Первый свой договор заключила к конце ноября, увидев пост у знакомой в инстаграмме) так как там была общая очередь и не обязательно было звать кого-то, я решила сначала проверить систему потом друзьям и знакомым рассказать ! Честно думала щас кинут, все знакомые узнав крутили пальцем у виска! И тут я загрустила , прошло 2 недели, а я без часов и... Читать отзыв Первый свой договор заключила к конце ноября, увидев пост у знакомой в инстаграмме) так как там была общая очередь и не обязательно было звать кого-то, я решила сначала проверить систему потом друзьям и знакомым рассказать ! Честно думала щас кинут, все знакомые узнав крутили пальцем у виска! И тут я загрустила , прошло 2 недели, а я без часов и денег) прошла ещё неделя и тут о чудо! Мне пишет агент: вы заберёте деньгами или девайсом ? Я прыгнула от радости муж ещё раз покрутил у виска
Достоинства:
  1. Приумножаешь деньги
  2. Есть гарантия в виде договора
  3. Агент всегда на связи
  4. Можно вернуть деньги , продав свой договор если срочно нужны деньги
Недостатки:
  1. Ожидание
  2. Страх перед заключением первого договора
3 не согласны

Кто говорит, что развод, просто не разобрались!!!

Елизавета 26 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Все работает, получила выплату за премиум + 388790₽, зайдя на договор всего на 150000₽, после выплаты встала ещё по кругу) И буду дальше заходить, и меня не отттащить, никакие хейтеры меня не переубедят))))
Недостатки:
  1. То что немного нужно подождать, если по очереди) Но это не проблема, ведь ни в каком банке даже за год таких процентов нет.
4 не согласны

Спасибо дрим!

Евгения Андреевна 26 февраля, 2019 год
Не дописался отзыв!) Часы мы забрали с помощью друзей) друзья в свою очередь затрави свои выплаты/гаджеты! Мы безумно рады)))
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Нет их!

Спасибо компании!!)

Евгения Андреевна 26 февраля, 2019 год
Очень рада, что узнала о компании дрим) как давно мы хотели с мужем Часы!! Но 70 тыс руб мы бы не потянули
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!!!
1 согласен 4 не согласны

Не ведитесь на эту лажу!!!

ЕвГЕНИЙ 26 февраля, 2019 год
Отзывы написаны "одним днём", т.е. 15 ноября и 19 ноября! И все положительный. Стоит призадуматься!!!! Очередная пирамида по принципу кэшбери, тех придушили, поднимаются на такой схеме другие. Еще раз повторюсь РАЗВОД 100%!!!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Гость 24 февраля, 2019 год
Я получила выплату и не одну. А вы что сделали что бы получить деньги или технику ?

Пирамида

Гость 13 февраля, 2019 год
Заключила договор с компанией в ноябре 2018 и в итоге очередь так и не подошла. За вопрос -«Долго ещё ждать?» агент отправил мне все деньги и удалил с чатов, где 800 таких же ждунов. Вернули деньги 13 февраля! Я думаю, что мне очень повезло, что пока люди не выходят массово, а то и своих бы денег я не увидела!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Любая пирамида, даже если ее сделают типа
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Компания Дрим клиентоориентирована и с трепетом рассматривает каждый возникший вопрос.
С уважением ООО "Дрим"

Все отлично работает , компания dreamkazan.com отличные ребята!!!

Сергей 19 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Дрим желаю вам больших успехов , вы те люди которые делают мечты реальными!!!
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл
1 согласен 9 не согласны

Да нормальная компания

Гость 19 ноября, 2018 год
Молодцы, хорошо делают бизнес! Я пришел к ним за 10кой, ждал месяца 2 и забрал по очереди. Есть конечно нюансы, но в целом не плохо!
Достоинства:
  1. Низкие цены, настоящая техника
Недостатки:
  1. Ждать долго
8 не согласны

Возможности в компании Дрим

Ольга 19 ноября, 2018 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Дрим. Сначала не верила, что можно купить крутой модный Айфон, который стоит не менее 100 тыс.руб в 2,5 раза дороже...
Но это факт!
Не бойтесь, всё реально, гаджеты там оригинальные goodbomba
Достоинства:
  1. Возможность купить настоящие Яблоки дешевле!
  2. Агент доступно объясняет
Недостатки:
  1. Злость конкурентов, которые им делают пакости
8 не согласны Показать 1 ответ

Я не советую данный магазин!!!

Ксения 19 ноября, 2018 год
Тоже повелась на положительные отзывы.

Айфон восстановленный, собран из б/у запчастей.

Не обновляется, камера это просто ужас.

Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ---------
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Ксения!

Мы выдаем исключительно оригинальную РосТест технику.
Подтверждение этому - чек, который выдается вместе с техникой.

Судя по Ваши последним отзывам, Вы пытаетесь испортить репутацию не только нам, но и всем интернет-магазинам техники Apple.

Будем рады видеть в наших офисах.
С уважением, команда DREAM.
Показать 1 ответ
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва