dreamkazan.com интернет-магазин отзывы

61 отзыв / 20278 просмотров

Вринцепи доволен

Руслан 19 ноября, 2018 год
Заказывал в компании dream наушники AirPods заплатил 5000 тыс всего , но пришлось ждать пока закрылся мой договор , в итоге наушники то получил но через месяц , наушники нормальные оригинальные , забирал в ресторе .
3 не согласны

Отзыв о dreamkazan.com

Гость 19 ноября, 2018 год

Вот такой крутой айфон новый на гарантии я получила от компании Дрим dreamkazan.com по супер низкой цене!!! Просто выполнила условия акции и новенький крутой iphone уже у меня!!! Благодарю компанию Dream!
3 не согласны Показать 1 ответ

Хорошее качество обслуживания

Снежана Антюхова 19 ноября, 2018 год
Компанией в целом довольна. Есть условия, выполнила, получила. [img]5bf2bdae5b563_thumb.jpeg[/
Достоинства:
  1. Отличная возможность сэкономить
Недостатки:
  1. Советую подтянуть опетивность некоторому персоналу, так как несколько раз агент компании мне не перезвонил.

Отзыв о компании dreamkazan.com

Гость 19 ноября, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании Дрим dreamkazan.com ! Действительно Дрим дарит мечты

Apple Watch за 10000₽

Марина 19 ноября, 2018 год
bomba
bomba
Короче,наткнулась на пост в инсте. Девчонка получила Часы и выложила отзыв. Написала я ей. Она начала расхваливать компанию, мол все круто и т.д. Но как говорится доверяй, но проверяй. Нашла филиал своего города. Пообщалась с участниками, с админами. Посмотрела, как ребята получали кто телефон, кто Наушники. Надоело смотреть, захотелось тоже. Среднее между ушами и телефоном как раз Часы. И очередь меньше и Часы всякого рода это моя слабость.Заключила договор, двоих сама привела, двоих добавили в порядке очереди.
Пришлось подождать, но это того стоило! В общем, идея крутая) Часы огонь)
1 не согласен

Любимые гаджеты по доступной цене без переплаты!

Мария 19 ноября, 2018 год
Купила свой телефон через сайт dreamkazan.com
Оригинальный с гарантией, на официальном сайте сразу показал что телефон новый!
Спасибо компании, за то что дают возможность не переплачивать за бренд!
5 не согласны Показать 1 ответ

Получил Айпад в Дрим

Гость 19 ноября, 2018 год
Получил в этом магазине Айпад! Не про и тд, а самый обычный айпад, но всего за десятку!!!
Пришлось конечно подождать пару месяцев.
Сперва не хотел участвовать, десятку жалко было отдавать, так как не верил в их эту акции и тому подобное
Но подумал, дай рискну!
По итогу довольный с Айпадом! Особенно кинчик удобно в дороге смотреть
Проводят акцию, я так понял используют сетевой! Но тема... Читать отзыв
Пришлось конечно подождать пару месяцев.
Но подумал, дай рискну!
По итогу довольный с Айпадом! Особенно кинчик удобно в дороге смотреть
Проводят акцию, я так понял используют сетевой! Но тема у них интересная, яблоко все хотят же
Достоинства:
  1. Цена!
Недостатки:
  1. Многие не любят, когда используют сетевой маркетинг
  2. Мне норм, продажи же

Исполняют мечты

Delia 19 ноября, 2018 год
Спасибо компании Дрим за исполнение мечты!

Очень долго думала заключать ли договор,но потом супер менеджеры помогли мне с ответами на все вопросы

Сомнения оказались пустыми

Алина 19 ноября, 2018 год
Недавно у какого-то блогера увидела рекламу iPhone за треть цены. Ради интереса перешла по ссылке, попала в чат в телеграме. Мне сразу написал админ чата. Подумала сперва, что очередной интернет развод. Очень странно, что они по дешёвке продают айфоны... Админ начала объяснять что к чему, что у них акция проходит и все такое, я конечно не верила, и закидала вопросами,... Читать отзыв Недавно у какого-то блогера увидела рекламу iPhone за треть цены. Ради интереса перешла по ссылке, попала в чат в телеграме. Мне сразу написал админ чата. Подумала сперва, что очередной интернет развод. Очень странно, что они по дешёвке продают айфоны... Админ начала объяснять что к чему, что у них акция проходит и все такое, я конечно не верила, и закидала вопросами, но как ни странно на все мои вопросы ответили. Всё равно как - то меня это не убедило. Долгое время я наблюдала за этим чатом. Всё равно интересно же развод или. Наблюдала пару месяцев. Видела как люди скидывают свои заключённые договора, как говорят, что они очень рады, что заключили договор. Показывали свои гаджеты, свои выплаты и т.д. Мне стало на столько интересно, что решила сама заключить договор и проверить. Была не была, 5000 не такие большие деньги, пропадут так пропадут... Заключила договор и знаете что? Мой договор закрылся через три недели и я получила свои наушники. Вы не представляете как я была рада. Всё мои сомнения оказались пустыми. Теперь у меня договор на телефон, который вот вот закроется. Спасибо Дрим! Жалею только о том, что ждала столько и не верила. Давно бы закрыла несколько договоров. Не сомневайтесь! Все работает dreamkazan.com интернет-магазин - Сомнения оказались пустыми

Лучшая компания Dream

Егор Матвеев 19 ноября, 2018 год

Спасибо компании dreamkazan за предоставленную возможность получить телефон с огромной скидкой. Пока конечно я сомневался, мои друзья уже давно получили свои гаджеты. Просто не совсем верилось, что это возможно, пока не проверил на себе и с уверенностью говорю, что все работает на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Экономия
  2. Качество
  3. Удобство
Недостатки:
  1. Это мои сомнения

Dream-исполняет мечты !

Гость 19 ноября, 2018 год

Забрала свой новый Xs max всего за 50.000 т в Дриме !!!Очень довольна ,что есть такая компания ,в котором можно так дёшево купить и заработать !
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Минусы о

Отзыв о компании дрим

Мирослава 19 ноября, 2018 год
good как же долго я думала о заключении договора,месяца 2 наверно не могла решиться,заходила постоянно в чат,смотрела переписку,отчёты ! Дак вот сейчас жалею,что потеряла эти 2 месяца! Ребята не бойтесь все реально,без обмана! Выполняете условие,получаете товар
Достоинства:
  1. Цена

Исполняет мечты

Ваш Вечный клиент 15 ноября, 2018 год
Конечно же не каждый может позволить себе гаджет за 100 тыс руб.это ведь ужас!!!!
А с дрим возможно все, оригинальный айфончик с гарантией и главное со скидкой 75% !!!!! Спасибо большое компании Dream, все честно , быстро и я ещё один счастливый ваш клиент !****

Отзыв про Dream Apple

Рустам Шамсутдинов 15 ноября, 2018 год

Ну, заказал я Мас у дрим казань, долго я его добивался, но отбил у них! 35 заплатил, помучился с условиями акции, но за то теперь с маком
Достоинства:
  1. Дешево, очень
Недостатки:
  1. Условия этой акции!

Наталья 15 ноября, 2018 год
Благодарю dreamkazan.com у меня теперь новенький macbook и apple watch 3!!!!! Я просто безумно счастлива! Что можно купить самые крутые гаджеты по таким низким ценам! Подумываю к новому году приобрести Iphone xs max!
Не сомневайтесь и не раздумывайте!!!!

Благодарность компании Дрим

Карина 15 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию dreamkazan за то, что дали возможность приобрести дорогостоящий телефон iPhone XR всего за 30.000т.р. Спасибо огромное

Наконец-то нашла время на отзыв о компании Дрим! Действительно Дрим дарит мечты

Наконец-то нашла время на отзыв о компании Дрим! Действительно Дрим дарит мечты

Довольный покупатель))

Оксана 15 ноября, 2018 год

Я довольная
Достоинства:
  1. Супер акция, приведи 4 друзей и получи технику Apple со скидкой 75%
Недостатки:
  1. Я не нашла минусов в этой компании

Дрим

Гость 15 ноября, 2018 год
Мой отзыв о компании Дрим Не знаю кто ещё сомневается в честности компании, но лично я доверяю и очень рад тому что на просторах интернета нашла этот замечательный сайт !!! Компания Дрим реально работает Все реально оригинальное с годовой гарантией!!!я заключила договор и ровно через месяц получила свой гаджет забрала в магазине Рестор

Отзыв о dream!

Александр Ширнин 15 ноября, 2018 год
Искал лучшую цену на новые модели iPhone XS, по предзаказу цену все гнули в 2 раза дороже (
Наткнулся на dreamkazan , по условиям нужно было позвать 4 друзей чтобы я мог получить скидку!
Сам работаю в большом Офисе где желающих получить скидку на эпл очень много)
В общем за пару дней позвал этих друзей под свой договор и теперь телефон мой... Читать отзыв
Сам работаю в большом Офисе где желающих получить скидку на эпл очень много)
В общем за пару дней позвал этих друзей под свой договор и теперь телефон мой !!!)
В 2,5 раза дешевле чем в магазине !
Рекомендую Dream Apple!
1 не согласен Показать 1 ответ

IPhone за 30к

Гость 15 ноября, 2018 год
Так, ребят, я обратился в этот Дрим, знакомый сказал

Зашел к ним в офис, рассказали вроде все норм

Ну я и принял участие в их акции! Ждал в очереди, пытался активничать! Одному другу даже посоветовал

В общем примерно за 1.5 месяца получил свой Айфончик X))))
Достоинства:
  1. X за 30к
Недостатки:
  1. Сперва сомнения были, думал Китай или развод, в итоге все нормууууль
3 не согласны

Телефон от DreamKazan

Olga 15 ноября, 2018 год

DreamKazan - Телефон от DreamKazan
Спасибо Дрим Казань за мой IPhone X. Мечта так и осталась бы мечтой, если бы не вы и ваше крутое предложение) Нет, я могла позволить себе купить его, но очень уж кусачие цены в магазинах. Как ни крути это телефон. Его могут украсть, он может сломаться, его можно уронить, разбить, потерять. Поэтому, когда я узнала о предложении компании Дрим, я им воспользовалась) Выполнила условия акции и вот он мой новенький IPhone X всего за 35000₽. Всем рекомендую, кто так же как и я ценит экономию)
Достоинства:
  1. Оригинальная техника по доступной цене

Всем советую

Алиса 15 ноября, 2018 год
Компания Dream Kazan дала мне возможность приобрести часы, которые я так давно хотела, но не могла себе позволить. Спасибо Dream, за то что проводите такие акции) я посоветовала всем друзьям, все довольные)) теперь только у них буду брать технику)

Дрим -исполняет мечты!

Рита 15 ноября, 2018 год
Получила свой телефон в Дриме !Это компания реально исполняет мечты ,всего за сказочные цены !!!
Достоинства:
  1. Низкие цены !
Недостатки:
  1. Минусов и нет!

Отзыв о работе dreamkazan.com

Светлана 15 ноября, 2018 год
Ребята!!! Это нереально просто! До сих пор не верю,что стала счастливой обладательницей iPhone XS , до сих пор не могу поверить! Ааааа,как круто! Всего за 35000р он мой! Компания dreamkazan.com просто бомба,спасибо,что предоставили такую возможность,буду советовать вас всем
Достоинства:
  1. Очень низкая цена
Недостатки:
  1. Их нет
2 не согласны

Положительный отзыв о компании Дрим dreamkazan

pivnev_1992@icloud.com 15 ноября, 2018 год
Обращался в эту компанию чтоб купить наушники AirPods всего за 5000 как обещают они , решил проверить , заключил договор оплатил 5000 тыс выполнил условия акции и вуаля реально получил наушники. Вообщем все честно не какого обмана ,

Техника Apple

Милана 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Заключила договор в компании Dream, вступила в чат телеграм, принимала активное участие в чате, получи лоа свой телефон и безумно рада, спасибо огромное компании за предоставленную акцию. Классный гаджет по привлекательной цене.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва

Мобильные телефоны