dreamkazan.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

39 отзывов / 20279 просмотров

За 2 МЕСЯЦА в ДРИМ я заработала 739’580 т. р.(продублирую отзыв)

Диана 9 июля, 2019 год
О Дрим я узнала из рекламы у блогера в Инстаграм, мне стало интересно почему же такие низкие цены на технику Apple

За 2 МЕСЯЦА в ДРИМ я заработала 739’580 т. р.

Диана 9 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Для меня одни +++
Недостатки:
  1. Много ждунов (вложили деньги и через месяц ожидания ждут что с небо на них упадут в 2,5 раза больше денег, при этом ничего не делая!)
  2. Конуреты (ну, они у каждой компании компании есть. Без этого никак)
  3. Не разобравшись в системе пишут всякую чушь (пирамида, лохотрон, кидалово и т.д.)

Я рада , что я в Дрим !

Татьяна 26 июня, 2019 год
Ребята , получила вчера выплату за Самсунг , по общей очереди ! Все работает ! Все правда ! Не сомневайтесь и не читайте негативные отзывы , как правило , это те люди , которые ничего не хотят делать , Дрим это сетевой , тут людей нужно привлекать , рекомендовать , посты в инсте делать .
Достоинства:
  1. Все работает ! Это не обман ! Рекомендую всем ! Телефоны и наушники с огромной скидкой
Недостатки:
  1. Их нет !

Крутая Компания! Можно приобрести гаджеты со скидкой или Заработать !

Наталья 26 июня, 2019 год
Крутая компания ! Попала в самую лучшую ветку Дрим Official , в марте встала на 3 категорию Apple , закрыла свой первый договор по общей очереди. Далее поняв схему , уже стала приглашать знакомых , закрыла ещё 2 договора в 3 категории. Перешла в категорию повыше , в Премиум , там тоже закрыла 2 дога и перешла в свою любимую... Читать отзыв Крутая компания ! Попала в самую лучшую ветку Дрим Official , в марте встала на 3 категорию Apple , закрыла свой первый договор по общей очереди. Далее поняв схему , уже стала приглашать знакомых , закрыла ещё 2 договора в 3 категории. Перешла в категорию повыше , в Премиум , там тоже закрыла 2 дога и перешла в свою любимую категорию с большими выплатами и возможностью заработать . Премиум Плюс , скоро мой договор будет закрываться . В этой категории все чётко , только общая очередь , все люди закрываются по порядку ! Жду не дождусь , когда получу свои 388 тыс и буду радоваться
Достоинства:
  1. Схема Рабочая ! Хорошая возможность получить технику с огромной скидкой ! Можно заработать хорошие деньги не выходя из дома ! Рекомендую
Недостатки:
  1. Их нет ! Только , если ты ленивая попа и не разобрался в системе !

Спасибо, дрим)

Мария 1 апреля, 2019 год
Заключила договор на премиум+, договор на 150 тысяч, получила 388790₽, заключила ещё два договора на премиум+, и ещё в разных категориях, реальный заработок) а кто пишет,что это лохотрон, нужно все лишь разобраться в системе) также закрылась в премиум, сразу же заключила новый договор, на фото за вычетом 50 тыс, выплатили 73 тыс)

Доволен компанией:)

Трофим 28 марта, 2019 год
А те пишут отрицательны отзывы, как правило вечно недовольные люди, не умеют ждать
Я тоже имел страх когда вступил в эту компанию, боялся что всё, денег своих не увижу, прождал некоторое время и деньги которые были вложены, вернулись в прибыли:) вся суть лишь понять, а если вам лень это и не интересно, не советую;) лучше на работе за 20 тысяч попу рвать:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) dreamkazan.com интернет-магазин - Доволен компанией:) не
Достоинства:
  1. Всё логично
  2. Каждый получает прибыль
  3. Сколько встречал в жизни лохотрона и развода и попадал на это, не вернувши деньги. А тут все прозрачно и понятно
Недостатки:
  1. Вначале было страшно, много раз думал зря туда вступил, но успокаивало, что друзья там получали и получают

Отзыв не дописался

Анна 24 марта, 2019 год
Вообщем забрала деньги за часы) заключила ещё три договора в разных категориях, два закрыла друзьями один в общей очереди) сейчас встала на премиум плюс и Самсунг ) друзья тоже

Мне понравилось:)

Анна 24 марта, 2019 год
Первый свой договор заключила к конце ноября, увидев пост у знакомой в инстаграмме) так как там была общая очередь и не обязательно было звать кого-то, я решила сначала проверить систему потом друзьям и знакомым рассказать ! Честно думала щас кинут, все знакомые узнав крутили пальцем у виска! И тут я загрустила , прошло 2 недели, а я без часов и... Читать отзыв Первый свой договор заключила к конце ноября, увидев пост у знакомой в инстаграмме) так как там была общая очередь и не обязательно было звать кого-то, я решила сначала проверить систему потом друзьям и знакомым рассказать ! Честно думала щас кинут, все знакомые узнав крутили пальцем у виска! И тут я загрустила , прошло 2 недели, а я без часов и денег) прошла ещё неделя и тут о чудо! Мне пишет агент: вы заберёте деньгами или девайсом ? Я прыгнула от радости муж ещё раз покрутил у виска
Достоинства:
  1. Приумножаешь деньги
  2. Есть гарантия в виде договора
  3. Агент всегда на связи
  4. Можно вернуть деньги , продав свой договор если срочно нужны деньги
Недостатки:
  1. Ожидание
  2. Страх перед заключением первого договора
3 не согласны

Кто говорит, что развод, просто не разобрались!!!

Елизавета 26 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Все работает, получила выплату за премиум + 388790₽, зайдя на договор всего на 150000₽, после выплаты встала ещё по кругу) И буду дальше заходить, и меня не отттащить, никакие хейтеры меня не переубедят))))
Недостатки:
  1. То что немного нужно подождать, если по очереди) Но это не проблема, ведь ни в каком банке даже за год таких процентов нет.

Спасибо дрим!

Евгения Андреевна 26 февраля, 2019 год
Не дописался отзыв!) Часы мы забрали с помощью друзей) друзья в свою очередь затрави свои выплаты/гаджеты! Мы безумно рады)))
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Нет их!

Спасибо компании!!)

Евгения Андреевна 26 февраля, 2019 год
Очень рада, что узнала о компании дрим) как давно мы хотели с мужем Часы!! Но 70 тыс руб мы бы не потянули
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!!!

Отлично

Гость 24 февраля, 2019 год
Я получила выплату и не одну. А вы что сделали что бы получить деньги или технику ?
1 согласен 4 не согласны

Все отлично работает , компания dreamkazan.com отличные ребята!!!

Сергей 19 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Дрим желаю вам больших успехов , вы те люди которые делают мечты реальными!!!
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл
1 согласен 9 не согласны

Возможности в компании Дрим

Ольга 19 ноября, 2018 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Дрим. Сначала не верила, что можно купить крутой модный Айфон, который стоит не менее 100 тыс.руб в 2,5 раза дороже...
Но это факт!
Не бойтесь, всё реально, гаджеты там оригинальные goodbomba
Достоинства:
  1. Возможность купить настоящие Яблоки дешевле!
  2. Агент доступно объясняет
Недостатки:
  1. Злость конкурентов, которые им делают пакости
8 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о dreamkazan.com

Гость 19 ноября, 2018 год

Вот такой крутой айфон новый на гарантии я получила от компании Дрим dreamkazan.com по супер низкой цене!!! Просто выполнила условия акции и новенький крутой iphone уже у меня!!! Благодарю компанию Dream!
3 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о компании dreamkazan.com

Гость 19 ноября, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании Дрим dreamkazan.com ! Действительно Дрим дарит мечты

Apple Watch за 10000₽

Марина 19 ноября, 2018 год
bomba
bomba
Короче,наткнулась на пост в инсте. Девчонка получила Часы и выложила отзыв. Написала я ей. Она начала расхваливать компанию, мол все круто и т.д. Но как говорится доверяй, но проверяй. Нашла филиал своего города. Пообщалась с участниками, с админами. Посмотрела, как ребята получали кто телефон, кто Наушники. Надоело смотреть, захотелось тоже. Среднее между ушами и телефоном как раз Часы. И очередь меньше и Часы всякого рода это моя слабость.Заключила договор, двоих сама привела, двоих добавили в порядке очереди.
Пришлось подождать, но это того стоило! В общем, идея крутая) Часы огонь)
1 не согласен

Любимые гаджеты по доступной цене без переплаты!

Мария 19 ноября, 2018 год
Купила свой телефон через сайт dreamkazan.com
Оригинальный с гарантией, на официальном сайте сразу показал что телефон новый!
Спасибо компании, за то что дают возможность не переплачивать за бренд!
5 не согласны Показать 1 ответ

Исполняют мечты

Delia 19 ноября, 2018 год
Спасибо компании Дрим за исполнение мечты!

Очень долго думала заключать ли договор,но потом супер менеджеры помогли мне с ответами на все вопросы

Сомнения оказались пустыми

Алина 19 ноября, 2018 год
Недавно у какого-то блогера увидела рекламу iPhone за треть цены. Ради интереса перешла по ссылке, попала в чат в телеграме. Мне сразу написал админ чата. Подумала сперва, что очередной интернет развод. Очень странно, что они по дешёвке продают айфоны... Админ начала объяснять что к чему, что у них акция проходит и все такое, я конечно не верила, и закидала вопросами,... Читать отзыв Недавно у какого-то блогера увидела рекламу iPhone за треть цены. Ради интереса перешла по ссылке, попала в чат в телеграме. Мне сразу написал админ чата. Подумала сперва, что очередной интернет развод. Очень странно, что они по дешёвке продают айфоны... Админ начала объяснять что к чему, что у них акция проходит и все такое, я конечно не верила, и закидала вопросами, но как ни странно на все мои вопросы ответили. Всё равно как - то меня это не убедило. Долгое время я наблюдала за этим чатом. Всё равно интересно же развод или. Наблюдала пару месяцев. Видела как люди скидывают свои заключённые договора, как говорят, что они очень рады, что заключили договор. Показывали свои гаджеты, свои выплаты и т.д. Мне стало на столько интересно, что решила сама заключить договор и проверить. Была не была, 5000 не такие большие деньги, пропадут так пропадут... Заключила договор и знаете что? Мой договор закрылся через три недели и я получила свои наушники. Вы не представляете как я была рада. Всё мои сомнения оказались пустыми. Теперь у меня договор на телефон, который вот вот закроется. Спасибо Дрим! Жалею только о том, что ждала столько и не верила. Давно бы закрыла несколько договоров. Не сомневайтесь! Все работает dreamkazan.com интернет-магазин - Сомнения оказались пустыми

Dream-исполняет мечты !

Гость 19 ноября, 2018 год

Забрала свой новый Xs max всего за 50.000 т в Дриме !!!Очень довольна ,что есть такая компания ,в котором можно так дёшево купить и заработать !
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Минусы о

Отзыв о компании дрим

Мирослава 19 ноября, 2018 год
good как же долго я думала о заключении договора,месяца 2 наверно не могла решиться,заходила постоянно в чат,смотрела переписку,отчёты ! Дак вот сейчас жалею,что потеряла эти 2 месяца! Ребята не бойтесь все реально,без обмана! Выполняете условие,получаете товар
Достоинства:
  1. Цена

Исполняет мечты

Ваш Вечный клиент 15 ноября, 2018 год
Конечно же не каждый может позволить себе гаджет за 100 тыс руб.это ведь ужас!!!!
А с дрим возможно все, оригинальный айфончик с гарантией и главное со скидкой 75% !!!!! Спасибо большое компании Dream, все честно , быстро и я ещё один счастливый ваш клиент !****

Наталья 15 ноября, 2018 год
Благодарю dreamkazan.com у меня теперь новенький macbook и apple watch 3!!!!! Я просто безумно счастлива! Что можно купить самые крутые гаджеты по таким низким ценам! Подумываю к новому году приобрести Iphone xs max!
Не сомневайтесь и не раздумывайте!!!!

Благодарность компании Дрим

Карина 15 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию dreamkazan за то, что дали возможность приобрести дорогостоящий телефон iPhone XR всего за 30.000т.р. Спасибо огромное

Наконец-то нашла время на отзыв о компании Дрим! Действительно Дрим дарит мечты

Наконец-то нашла время на отзыв о компании Дрим! Действительно Дрим дарит мечты

Довольный покупатель))

Оксана 15 ноября, 2018 год

Я довольная
Достоинства:
  1. Супер акция, приведи 4 друзей и получи технику Apple со скидкой 75%
Недостатки:
  1. Я не нашла минусов в этой компании

Дрим

Гость 15 ноября, 2018 год
Мой отзыв о компании Дрим Не знаю кто ещё сомневается в честности компании, но лично я доверяю и очень рад тому что на просторах интернета нашла этот замечательный сайт !!! Компания Дрим реально работает Все реально оригинальное с годовой гарантией!!!я заключила договор и ровно через месяц получила свой гаджет забрала в магазине Рестор

Мобильные телефоны

Сивимарт