dreamkazan.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

39 отзывов / 20281 просмотр

Отзыв о dream!

Александр Ширнин 15 ноября, 2018 год
Искал лучшую цену на новые модели iPhone XS, по предзаказу цену все гнули в 2 раза дороже (
Наткнулся на dreamkazan , по условиям нужно было позвать 4 друзей чтобы я мог получить скидку!
Сам работаю в большом Офисе где желающих получить скидку на эпл очень много)
В общем за пару дней позвал этих друзей под свой договор и теперь телефон мой... Читать отзыв
Сам работаю в большом Офисе где желающих получить скидку на эпл очень много)
В общем за пару дней позвал этих друзей под свой договор и теперь телефон мой !!!)
В 2,5 раза дешевле чем в магазине !
Рекомендую Dream Apple!
1 не согласен Показать 1 ответ

Телефон от DreamKazan

Olga 15 ноября, 2018 год

DreamKazan - Телефон от DreamKazan
Спасибо Дрим Казань за мой IPhone X. Мечта так и осталась бы мечтой, если бы не вы и ваше крутое предложение) Нет, я могла позволить себе купить его, но очень уж кусачие цены в магазинах. Как ни крути это телефон. Его могут украсть, он может сломаться, его можно уронить, разбить, потерять. Поэтому, когда я узнала о предложении компании Дрим, я им воспользовалась) Выполнила условия акции и вот он мой новенький IPhone X всего за 35000₽. Всем рекомендую, кто так же как и я ценит экономию)
Достоинства:
  1. Оригинальная техника по доступной цене

Всем советую

Алиса 15 ноября, 2018 год
Компания Dream Kazan дала мне возможность приобрести часы, которые я так давно хотела, но не могла себе позволить. Спасибо Dream, за то что проводите такие акции) я посоветовала всем друзьям, все довольные)) теперь только у них буду брать технику)

Дрим -исполняет мечты!

Рита 15 ноября, 2018 год
Получила свой телефон в Дриме !Это компания реально исполняет мечты ,всего за сказочные цены !!!
Достоинства:
  1. Низкие цены !
Недостатки:
  1. Минусов и нет!

Отзыв о работе dreamkazan.com

Светлана 15 ноября, 2018 год
Ребята!!! Это нереально просто! До сих пор не верю,что стала счастливой обладательницей iPhone XS , до сих пор не могу поверить! Ааааа,как круто! Всего за 35000р он мой! Компания dreamkazan.com просто бомба,спасибо,что предоставили такую возможность,буду советовать вас всем
Достоинства:
  1. Очень низкая цена
Недостатки:
  1. Их нет
2 не согласны

Положительный отзыв о компании Дрим dreamkazan

pivnev_1992@icloud.com 15 ноября, 2018 год
Обращался в эту компанию чтоб купить наушники AirPods всего за 5000 как обещают они , решил проверить , заключил договор оплатил 5000 тыс выполнил условия акции и вуаля реально получил наушники. Вообщем все честно не какого обмана ,

Техника Apple

Милана 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Заключила договор в компании Dream, вступила в чат телеграм, принимала активное участие в чате, получи лоа свой телефон и безумно рада, спасибо огромное компании за предоставленную акцию. Классный гаджет по привлекательной цене.

Отзыв про dreamkazan.com

Алена 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить и порекомендовать всем магазин мобильной техники Apple DREAM KAZAN!!!
Получил по акции оригинальный IPhone X за 30 000!! Видео можете посмотреть на YouTube!

Мобильные телефоны

MegaMind