Компания Belistar Holding LP отзывы клиентов

Компания Belistar Holding LP отзывы клиентов
31 отзыв / 4520 просмотров

Отзыв о компании belistarlp

Михаил 10 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток. Пользуясь этой площадкой хотел бы поделится своим опытом и оставить отзыв о компании BelistarLP.
Нашел сайт этой компании по рекламе в ФБ, зарегистрировался. В течении для со мной связался их менеджер по регистрации, какая то Мария. Когда я задал ей конкретные дельные вопросы по особенностям торговли на их платформе она замешкалась и и сказала что мне перезвонят. Через пол часа меня набрал какой то Александр. Пообщались вроде нормально. Этот Александр уже судя по всему - профи своего дела. Составил для меня финансовый план, прислал мне на почту, потом мы подписали договор, о том что используя их Доверительное Управление мы будем зарабатывать не меньше чем 18% в месяц.
Начали работать с декабря 2017.
По сей день работаем в таком режиме.
Их трейдер, или несколько тейдеров делают мне 18% в месяц. 10% перевожу ежемесячно на карту, а 8% капитализирую к основной сумме.
Конечно, по сравнению, с биржами криптовалют, это деньги совсем не большие. Но зато стабильно и надежно.
Достоинства:
  1. стабильно, надежно, выплата каждый месяц.
Недостатки:
  1. маленький процент.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 31 отзыва

Бизнес