Компания Belistar Holding LP отзывы

Отзывы клиентов
31 отзыв / 4519 просмотров

Что за дела?

Анвар 30 октября, 2018 год
Марина, что Вы такое говорите?
Я торгую с Дмитрием Волковым с Мая 2018 года.
Первый сотрудник с которым я общался из Белистара была Ирина Иссаева. С ней поддерживаю связь до сих пор.
Она позвонила мне, и сказала что у них для жителей тюменской области есть программа по заработку на нефти.
Марина, что Вы такое говорите?
Я торгую с Дмитрием Волковым с Мая 2018 года.
Так она свела меня с Дмитрием Волковым. Мы торгуем 2 раза в неделю, в среду и в пятницу. В среду он звонит мне с 6 до 7 вечера. А в пятницу - с 8 до 9 вечера.
В это время выходят новости по мировому рынку нефти, и мы зарабатываем на этом..
Деньги вывожу 1 раз в месяц через киви кошелек.
По нашему общению с Дмитрием никогда бы не сказал что он на такое способен. Да и зачем ему это?

Тут мне кажется что Марина либо что то не так поняла, или это вообще не Марина, а какой то бот компьютерный.

Марина

марина 9 октября, 2018 год
мошейники воры есть Дмитрий Волков обчистил все мою карту не копейки не вывел со чета все уккрали
Недостатки:
  1. 10

не согласен

Гость 18 августа, 2018 год
очередная пирамида в которой людей дурят хвалебные отзывы о компании пишут сами сотрудники компании или нанятые ею люди
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман сплошной

Финансовый отдел брокера Белистар

Гость 29 июля, 2018 год
Хочу похвалить работу финансового отдела брокера Белистар, за постоянную своевременную обработку заявок на вывод.
Опыта было не так много как хотелось бы, всего 3 раза выводил, но суммы для меня стоящие: 50$ (пробный), 800$ и 2750$.
Максимум срок вывода был 2 дня как и оговорено. Приятно работать с профессионалами. Что касается торговли то бывали небольшие подвисания и затупы, но такая ситуация у многих компаний периодически бывает. Главное что нет дорисованных свечей и прочей ерунды из-за которой можно кругленькую сумму слить за минуту.

Прорывные технологии в Белистар

Толик 28 июля, 2018 год
На Бинарных Опционах работаю уже четвертый месяц. С апреля 2018.
Подруга рекомендовала, она на брокере Белистар уже 5 лет.
Для новичка у меня получается все довольно не плохо. Платформа ВэбТрейдер мне сразу же понравилась. Средства выводятся без проблем.
Обращался несколько раз за помощью, отвечали.
Получил качественное обучение, хотя до этого думал, что уже многому научился, но это не так.
Продолжу без сомнений и... Читать отзыв
На Бинарных Опционах работаю уже четвертый месяц. С апреля 2018.
Подруга рекомендовала, она на брокере Белистар уже 5 лет.
Обращался несколько раз за помощью, отвечали.
Продолжу без сомнений и дальше сотрудничество.

Из ЛНР

Петр 24 июля, 2018 год
очень тяжело стало жить у нас, начиная с 2015 года.
очень тяжело стало жить у нас, начиная с 2015 года.
Да, самые накаленная ситуация была в 2014. Это была настоящая война... Ездили танки.. Стреляли пушки, летали самолеты над головами. Было очень страшно но тогда у всех была надежда. Казалось что как только война закончится то сразу будет какое то счастье. Наступит новая жизнь. Казалось что надо еще чуть чуть подождать... Еще чуть чуть потерпеть. Думали вот вот наступит победа! Наступит что то новое...

Но реальность оказалась совсем другой...
Да\. наши вроде как победили. Украинские войска больше не обстреливают и не разоряют наш край.. Они теперь далеко. Но лучше от этого не стало..
Из 20 разоренных предприятий запускается максимум одно.
работы нет нигде.
Ничего не работает. Дороги так и остались все в воронках. кое где валяются блоки от блок-постов.
нет воды и газа во многих районах. и никто не хочет это делать.
даже железную дорогу разобрали...
Тем неожиданей был звонок из компании Беплистар.
И тем удивительнее оказались те доходы, которые они нам приносят.
Правда сказать, на первый вклад скидывались почти пол улицы...
Может для Москвы или еще кого то 60 - 100 тыс это не большие деньги.
Но для нас, когда работы почти нет, а та что есть платят 3-5 тыс рублей.
Конечно Белистар стал для нас палочкой-выручалочкой.
100 тыс рублей которые мы там зарабатываем, делим на 8 семей, которые складывались, и получается больше чем по 10 тыс рублей.

Так что я всем рекомендую пользоваться услугами Белистар.

Спасибо за футбол

Акимов 16 июля, 2018 год
огромную благодарность выражаю компании Белистар, за это билет на финал чемпионата мира по футболу, который мне достался в их розыгрыше.
до этого я к футболу относился как то посредственно и на стадионы ходил только в юности.
Но вчерашний матч - это было нечто.
Я теперь понял этот фанатский дух... Эту фанатскую энергетику. Когда на стадионе 80 тысяч человек.
Мой менеджер в... Читать отзыв
Но вчерашний матч - это было нечто.
Мой менеджер в Белистар сказал что вообще розигрывалось 10 билетов. Значит кроме меня меня есть еще 9 человек, кто побывал там от Белистара.
Если вы меня тут читаете, то давайте пообщаемся ВК или ФБ
Акимов Василий, Магнитогорск.

485 тысяч рублей за 30 дней в маленьком городе с Belistar

Аркадий 13 июля, 2018 год
Могу сказать вам, на собственном примере что даже если вы из маленького города, заработать хорошие деньги можно.
Да, для этого нужны вложения. Без них никуда. Но главное поймите что стереотипы про маленький город больше не актуальны.
Интернет. 3 - 4 монитора, для работы.
И конечно, самое главное это грамотные качественные рекомендации и подсказки опытного трейдера.
В компании Белистар я работаю с американским трейдером. Из... Читать отзыв
Интернет. 3 - 4 монитора, для работы.
В компании Белистар я работаю с американским трейдером. Из Чикаго.
Он профессионал своего дела.
За 30 дней совместной работы с ним, я получил 485 тысяч рублей. При том что изначально было вложено 60 тыс.
Понятно что открыл ИП, по второй форме.
Но так даже лучше. Таким образом мой доход в Белистар полностью честный и легальный.

Кто был на Донбасе?

Лис 11 июля, 2018 год
А кто тут бывал на Донбассе? Отзовитесь.
Когда они мне позвонили, то сказали что у них есть группа клиентов - ветеранов Донбасса. Сказали что у них есть специальна программа реабилитации и доп.дохода для тех кто вернулся с Донбасса.
Так вот с тех пор, я еще не видел и не слышал не одного такого своего коллеги по несчастью.
Спору нет. Программа Белистар для ветеранов... Читать отзыв
А кто тут бывал на Донбассе? Отзовитесь.
Спору нет. Программа Белистар для ветеранов хороша.
Когда вернулся с Донбасса с работой просто голяк. На работу с такими проблемами хрен кто возьмет.
Так что эта подработка от Белистар очень кстати пришлась, Понятно что это не на всегда, но да же те 50-70 тысяч рублей, которые я у них зарабатываю, очень хорошей поддержкой оказались.
Отзовитесь те кто бывал в Дебальцево, кто брал аэропорт в Донецке.
Нам надо держаться вместе.

Новичок на forex обречен -бинарные опционы его шанс

Bynari Men 4 июля, 2018 год
Привет! Прежде, чем говорить о бинарных опционах,немного о себе.
Работаю на forex больше трех лет. В основном с волотильными валютными парами: usdjpy, nzdusd, usdtry и т. д.
Предпочтение отдаю работе внутри дня. Бывали разные моменты: иногда депозит взлетал до небес, бывало пополнял счет по несколько раз в день.
Привет! Прежде, чем говорить о бинарных опционах,немного о себе.
Я читаю специальную литературу, изучаю прогнозы. Благодаря знаниям появилось чувство понимания движения валютной пары. Но...,но... Только какой-то валютной пары на каком-то небольшом временном промежутке. В остальном полный мрак. Чем больше опыт и знания, тем больше сомнений. Нет 100% уверенности ни в чем. Кто в начале лета мог прогнозировать такой стремительный взлет пары usdjpy. Было понятно, что японцы будут всячески удерживать пару от понижения, но когда начнется рост и как стремителен он будет. До каких отметок дойдет откат перед повышением? На все эти вопросы ответа не было. Обратите внимание на электронные прогнозы, они не отвергают развитие сценария ни в одном, ни в другом направлении. Как у них: при пробитии такой-то линии поддержки или сопротивления возможно достижение такого-то уровня, как вверх так и вниз. Ни каких гарантий, возможно любое развитие сценария на узко временных промежутках.
Интернет заполнен индикаторами, советниками, роботами и стратегиями. Все обещают стремительное или планомерное обагащение. Почему-же сами не богатеют? В этом бизнесе одни багатеют за счет других. Так к чему это я? Да к тому, что рынки валютные и сырьевые и рынок акций это так сложно... просто жуть.
Новички на forex- куда вы попали? Здесь лес с дикими зверями, выиграли сегодня, выиграли завтра, все равно послезавтра проиграете. В этом жутком лесу прячтесь по крыло бинарных опционов. В частности компании Belistar.
Здесь не имеет значения на каких стратегиях для бинарных опционов играть или какие индикаторы применять. Вопрос в том, что вас будут направлять более компетентные трейдеры Belistar. Выбор брокера не сложен - на малом депозите и по совету друзей выбрал белистар.
И напоследок, не надейтесь на какие-то баснословные прорывы, они достаточно редки и большенсво трейдеров их не обещает. Лучше надежное и планомерное увеличение депозита.

Благодарность Belistar за организацию Unlim 500+

Гурам Инцкирвели 3 июля, 2018 год
Всем привет. Меня зовут Гурам.
И сегодня я хочу выразить свою глубочайшую благодарность компании Belistar Holding LP, за то что она снова принимает спонсорское участие в организации 20- го, юбилейного, единственного в своем роде автомобильного фестиваля, уникального не только для России, но и для всего мира — гонки суперкаров на 1/2 мили Unlim 500+

Так приглашаем всех желающий посетить это шоу.
Напоминаю что... Читать отзыв
Всем привет. Меня зовут Гурам.

Так приглашаем всех желающий посетить это шоу.
Напоминаю что 20-й Unlim 500+ будет проходить 21-22 Июля на Дмитровском полигоне.

По знакомству

Антон 2 июля, 2018 год
Работаю авто электриком в сервисе Яниса Грека. Кто из Москвы тот знает.
Как слышал разговор Владимира Потанина и Яниса, про то как Янис поднял 11 тыс баксов за вечер, на каком то сайте.
Сперва не очень в это поверил, ну а спросить конечно стеснялся.
Работаю авто электриком в сервисе Яниса Грека. Кто из Москвы тот знает.
Сперва не очень в это поверил, ну а спросить конечно стеснялся.
Когда Потанин приехал к нам в следующий раз, я спросил у него, что это был за разговор, и правда ли что такие деньги можно зарабатывать на сайтах.
Потанин сказал что это правда, но он лично считает это удачей, игрой, и сам этим не занимается. А сайт называется belistarlp.com.
На перекуре я загуглил, и позвонил туда спросить, правда ли что Янис Грек столько там зарабатывает. Они мне ответили что инфу о клиентах они не рассказывают и ничего не могут ответить. Но 11 000 долларов за вечер - это не очень много по их меркам.
Короче я сказал что я знакомый Яниса, и попросил что бы они меня тоже взяли.
Они согласились.
Оказалось что сначала там надо нехило вложить, а уже потом будет заработок.
Ну я вложил сколько смог. Пока учусь, тренируюсь.
Самое большое что смог заработать за вечер - это 60 долларов))))
Как можно поднять 11000 - пока не представляю.

Академия трейдинга от Belistar

Мирон 2 июля, 2018 год
Хочу поделится своими впечатлениями от Академии Трейдинга Belistar.
Увидел значит рекламу в сети что есть набор в академию трейдинга.
Позвонил, проконсультировался. Условия такие: Один курс обучения = 40 уроков.
1 урок = 1 час.
4 урока - в виде вебинара, групповые.
Каждый пятый урок - самостоятельный урок, через веб-программу.
В конце всего курса - предварительное тестирования.
После тестирование индивидуально проходил те темы, в которых затупил.
После повторной... Читать отзыв
Хочу поделится своими впечатлениями от Академии Трейдинга Belistar.
Увидел значит рекламу в сети что есть набор в академию трейдинга.
Позвонил, проконсультировался. Условия такие: Один курс обучения = 40 уроков.
1 урок = 1 час.
4 урока - в виде вебинара, групповые.
Каждый пятый урок - самостоятельный урок, через веб-программу.
В конце всего курса - предварительное тестирования.
После тестирование индивидуально проходил те темы, в которых затупил.
После повторной проработки - окончательный тест.
После этого курса они не дали никакого диплома, не сертификата.
Вообщем никакой бумажки так и нет
Но зато теперь есть понимание насколько профессия трейдера круче чем моя институтская
И я понимаю, насколько сильно устарели те профессии которые сейчас дают. Это просто динозавры.

В 14 раз с Декабря 2017

Кусто 28 июня, 2018 год
ОЛюди, дорого всем дня, или что у вас сейчас!))))
Скажу коротко - с декабря 2017 года я увеличил свой баланс у Брокера БЕЛИСТАР В 14 РАЗ!!!!
Конечно я не буду писать какая сумма была, и какая теперь. Все таки информация о деньгах - это мое личное дело.
Но 14 раз - это же 1400%.

Понятное дело что есть понятия РискМенеджмента и разделения капитала...
Понятное дело... Читать отзыв
ОЛюди, дорого всем дня, или что у вас сейчас!))))
Но 14 раз - это же 1400%.

Понятное дело что есть понятия РискМенеджмента и разделения капитала...
Понятное дело они будут вам говорить что надо торговать аккуратно и перепроверять каждую сделку.
Но мне повезло торговать с Александром Соколовым. И я ему сказал сразу - мужик, я знаю что тут можно заработать много... Я хочу много.
И он показал мне что такое Шорстить рынок.
И не надо соглашаться на 2-3 сделки в день. Не надо боятся рынка
У меня минимум 10 сделок, при том - каждый день.
И вот вам результат - 1400% за полгода.
Если дальше так пойдет - буду покапать себе отель в Италии.
Кому интересно - план торговли и стратегия у меня есть. найдите меня ВК или ФБ.

В могилу сведут

Ирина Марковна 14 июня, 2018 год
Я работала с Белистар меньше месяца и мне этого хватило с головой.
Первые пару недель все было хорошо. Мы с моим наставником Михаилом Смирновым постепенно наращивали мой счет.
Пока он однажды не заявил что есть там якобы какая то там возможность, торговать один час, совершенно без рисков. И говорит - хоть какие сделки открывая - все отдадут.
и получилось что за... Читать отзыв
Я работала с Белистар меньше месяца и мне этого хватило с головой.
и получилось что за этот горе-час мы из 3000 наторговали уже 7000. И потом эти 7000 мы поставили на одну сделку и все потеряли....
Это просто кошмар. у меня и слезы и в глазах темнело и сердце схватило.
все деньги потерять в один миг.
я знала что это опасно, но что это все может произойти именно так - не была готова.
Справедливости ради, надо отметить что всю эту сумму, 7000 долларов, они мне вернули на счет. То есть Смирнов не соврал, мне. Как сказал так и было.
Но больше я торговать с ними не стала!
Мне такие стрессы ни к чему.
Забрала эти свои 7000, и больше туда ни ногой...

Дональд Трамп - герой или враг?

Минусинск 11 июня, 2018 год
Помню когда то давно Дональд Трам был для меня Героем. Я читал его книги, особенно ту что они писали с Робертом Киоссаки.
И считал его своим героем и вдохновителем. Потом как то забыл про него.
А когда началось шумиха с выборами - снова вспомнил и очень болел за его президентство. Тогда все говорили что Трамп Друг России. И его победа - была... Читать отзыв
И считал его своим героем и вдохновителем. Потом как то забыл про него.
А когда началось шумиха с выборами - снова вспомнил и очень болел за его президентство. Тогда все говорили что Трамп Друг России. И его победа - была триумфом.
Но потом он начал катить на нас бочку. Ввел против нас санкции. Обстрелял Сирию....
И вот он уже наш враг...
Совсем недавно их торговый конфликт с Канадой и ЕС набрал новые обороты.
К этому моменту я уже стал клиентом фирмы Белистар. 4 июня мне позвонил Михаил Смирнов и рассказал как зарабатывать на этой торговой войне.
с 4 по 8 июня, благодаря Михаилу Смирнову я заработал больше чем за все месяцы 2018 года.
Вот теперь такой вопрос - то ли он нам враг, потому что катит на нас бочку и вводит санкции
То ли Трамп наш герой, потому что из за его безумства через Белистар получилось заработать почти 500 тыс рублей за неделю.
Каково ваше мнение?

Заработать по быстрому

Урал Седой 6 июня, 2018 год
Хочу сказать всем, что работа с компанией Белистар - это возможность быстро заработать, так сказать - срубить бабла.
Но не думаю что таким образом можно зарабатывать долго.
Было 200 тыщ рублей. Как то они крутили её, вертели.
что то там торговали. В итоге я уже смотрю - 500 тыщ на счету.
Потом что то снова крутили вертели- смотрю, стола уже 400... то... Читать отзыв
Но не думаю что таким образом можно зарабатывать долго.
Было 200 тыщ рублей. Как то они крутили её, вертели.
что то там торговали. В итоге я уже смотрю - 500 тыщ на счету.
Потом что то снова крутили вертели- смотрю, стола уже 400... то есть 100 тыщ сгорели..
быстро вывел те 400 тыщ. пока они целы.
Да, это прикольно заработать 100% за 3 месяца. Но не рассчитывайте что это будет всегда.
Бог дал - Бог взял.

Офицерская благодарность

Вячеслав 3 июня, 2018 год
Всем доброго здравия.
Зовут меня Вячеслав. Я военный. В августе 2017 вернулся из длительной командировки, из всем известной южной арабской страны, которой мы сейчас активно "помогаем".
Хочу сказать о Белистар всего в дух словах:
Из командировки вернулся, к сожалению, с серьезными осложнениями по здоровью..(несколько контузий и ампутаций)
Всем доброго здравия.
Хочу сказать о Белистар всего в дух словах:
Когда пошел оформлять инвалидность из армии предложили уволится и перевели в запас. врачи дали первую группу. На работу устроится оказалось невозможно.
Комбриг сказал что отдадут остаток по зп, и больше ничем помочь не сможет.
так и было, перевели последние 300 тыщ, через левого человека, и все.
Что было делать не понятно...
когда ехал - думал привезу много денег и заживем как люди. А получилось наоборот....
А в сентябре мне позвонили из Белистара, уточнили всю ситуацию, и пообещали помочь.
На другой день они представили мне план действий, который смог бы обеспечить меня работой на дому, к тому же с хорошей оплатой.
Правда надо было вложится, почти всю сумму... 240 тысяч рублей.
Думал гадал неделю - что выбрать?
Оставить себе 240 и жить на пенсию 18 тыс, или отдать им 240 тыщ и получать по 70 в месяц.
Выбрал второй вариант.
можно сказать что стартовал со второй половины сентября 2017 года.
все вышло как мы и договорились - вложился на 240 тыс, и теперь в месяц получаю по 70-73 тысячи. Уже больше пол года.
Так что могу сказать офицерское слово благодарности этой организации.
И если кто то в похожей ситуации - не стесняйтесь, обращайтесь смело за помощью, они помогут.

Волшебный педнель.

Владислав 31 мая, 2018 год
Всем привет.
меня зовут Владислав. Хочу поделится своей историей общение с компанией Белистар.
Мы общались с ними довольно долго, но я все не решался вложится и начать работать.
Постоянно сомневался, боялся, откладывал.
И вот пар дней назад мне позвонила их сотрудница Ирина Исаева. И как то слово за слово и у нас получился конфликт.
И сгоряча я даже оскорбил её... А она меня, в... Читать отзыв
Всем привет.
Постоянно сомневался, боялся, откладывал.
И сгоряча я даже оскорбил её... А она меня, в ответ. Она такого мне наговорила что я вообще не ожидал от телефонного разговора. Прям матом..
Сначала я опешил, и был очень зол на нее.
Но под натиском, как то не устоял и открыл торговый счет.
И вот вчера в Среду, сработал в 3 сделки на Новости АDP, и всего за вечер заработал больше 100 долларов. И сегодня уже вывел их. 6000 рублей за вечер.
Итог таков - иногда всем нам нужен волшебный пендель, что бы начать шевелится.
Под лежачий камень вода не течет.
Отбросьте сомнения, страхи и тупеж.
Чем быстрей вы начнете делать что, тем быстрее придете к успеху!

Брокер Belistar

Михаил Марков 23 мая, 2018 год
Та я вообще не разделяю вашего тут оптимизма по поводу этого брокера Белистар.
Как по мне - контора как контора....
Они позиционируют себя как партнеры UBS и HSBC, но какого то конкретного подтверждения этому нигде нету.
Как проверить эту инфу - не понятно.
Так же они говорят что UBS и HSBC страхуют сделки клиентов - тоже инфу не проверить.
Ну да, когда получил просадку, то... Читать отзыв
Та я вообще не разделяю вашего тут оптимизма по поводу этого брокера Белистар.
Как по мне - контора как контора....
Как проверить эту инфу - не понятно.
Ну да, когда получил просадку, то по страховке деньги вернули, но мне кажется что это просто со своих денег, а не UBS и HSBC.
Дальше... Платформа простая, как будто делалась для детей. Но вместе с этим много всяких индикаторов.

Самое главное - вывод денег.
вывод работает вроде норм. Говорят что до трех дней, но деньги поступают быстрее, как правило в тот же день.
Хотя это все касается только не большой суммы - до 500 баксов.
как будет это работать с большими суммами - не проверял, не знаю.

Жизнь в Мьянме

Мафусаил 14 мая, 2018 год
Всем привет. Хочу поделится вот такой историей.
Всем мы слышали мифы о том что круто жить в Таиланде, и лежа на пляже, с ноутбука работать в IT сфере.
В августе 2017 я впервые полетел в Таиланд что бы протестить все лично. Сколько что стоит, какие условия и т.д.
Потом я решил проехаться по соседним странам, таким как Лаос, Бангладеш, Вьетнам и Мьянма.... Читать отзыв
Всем привет. Хочу поделится вот такой историей.
И выяснилось что самые лучшие условия по соотношению цена/качество именно в Мьянме а не в Тае...
В январе, когда всем стало понятно что Биткон будет падать, я продал все свои битки, и на эти деньги переехал в Мьянму.
Но как оказалось, по их законам, для получения вида на жительство, необходимо обязательно иметь какую то работу или бизнес.

С этим вопросом я обратился к своему другу и бывшему партнеру Гураму Инцкирвели. И Гурам посоветовал мне обратится в Holding Belistar LP.
Эта компания предоставляет услуги биржевой торговли. Но там есть такой варик, что бы оформить доход оттуда как официальные дивиденды от инвестиции.
Именно как вид дохода - меня это не очень интересует, но как оф. доход - супер. Закинул 10 000 под управление трейдера Max Lapin и каждый месяц получаю себе переводы по 1500 - 2000.
Так что все рекомендую перебираться именно в Мьянму а не в Таиланд.

Арчи

Гость 10 мая, 2018 год
Я вот немного заработал на Белистар, возможно мне повезло с менеджером, с которым кстати мы оказались из одного города. Как по мне многовато времени нужно уделять чтобы что то заработать. Но в целом большего и не ожидал, разбогатеть навряд ли... но заработать можно!

нормально

Дмитрий Владимирович 8 мая, 2018 год
Ничего выдающегося в этой компании не увидел
Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо.

как я попал на биткоинах - мой отзыв о Белистар

Гость 8 мая, 2018 год
В ноябре 2017, глядя на то как дорожают Биткоины, закупился разными приблудами для майнинга. Всего взял 8 видюх, каждая более чем по 1к баксов. Плюс к этому -блоки питания, охлаждение и еще разная мелочь. получилось почти на 12к баксов.
Ну а денежки то кредитные....
Так и вот - взлетел этот BTC до 19к, в декабре... Ну а дальше вы и сами... Читать отзыв
Ну а денежки то кредитные....
Так и вот - взлетел этот BTC до 19к, в декабре... Ну а дальше вы и сами все знаете.
Что делать было делать не понятно. Это все барахло стало некому не нужно. разпродать все как Б/У - это максимум 2 тысячи выручить.

Пришлось обратится к бывшему зятю (он уехал жить в какую то Бирму). Так мол и там, говорю. Понятно - он денег не дал, но посоветовал схему как можно быстро заработать. Говорит мол, вот этот Белистар поможет, обращайся к ним.
Обратился, пояснил ситуацию, девочка выслушала все и направила меня к Максиму Лапину.
Тот еще раз меня меня выслушал. Говорит - надо час...
Через час прислал мне на почту док, в котором был рассчитан подробный план, как торгуя на бирже, можно за 2 месяца заработать 12к зеленых.
Но для этого надо было иметь 3 куска, изначально.
Ну думаю - рындец. Перезвонил ему. Общались часа два.
В итоге, разпродал за месяц свое железо за 2 тысячи, добавил еще 1к, и перевел деньги мне.
Работали ним каждый день. Боялся жутко -думал, а вдруг развод, а вдруг и тут прогорим...
25 апреля был последний день работы согласно нашего плана.
на счету 26.04 было 12371 доллара.
Я снял эту сумму. перевод занял 3 суток.
За это время думал что поседею.
Но потом деньги поступили мне на Сбер, и я полностью выплатил кредит.
Вот такая история про этот ваш Белистар.

не все компании могут похвастаться таким уровнем услуг как у Белистар

Клавдия 4 мая, 2018 год
Привет всем
Привет всем
Я знаю Белистар уже как год,использовала их Капитализацию - осталась довольна,вот где достойный депозит,не то что наши банки предлагают..В январе решила попробовать себя в роли трейдера) Что могу сказать,далеко не все компании могут похвастаться таким уровнем услуг как у них,у меня супруг торговал в Альпари 2 года назад,так что можем сравнить,во-первых их система обучения позволяет каждому желающему подойти к торговле уже финансово-грамотным,всегда есть к кому обратиться и получить ответ ( чат,скайп,телефон ),во-вторых практика,торговля с трейдером - помогает оценить как усвоен материал и опять же новое узнать уже от профессионала. А еще в том же Альпари,мы столкнулись с постоянным давлением от сотрудников в виде "дополните ваш депозитный счет" чего в Белистар нет вообще)
Достоинства:
  1. выполняют все условия сотрудничества,много инвестиционных программ,предоставляют все для комфортной работы,сотрудники располагают к себе
Недостатки:
  1. не обнаружено

Не пунктуальный аналитик

Марина 2 мая, 2018 год
Не так давно, я решила попробовать поработать с компанией Belistar. На моем пути уже повстречалось много недобросовестных брокеров, которые не выполняют своих обязательств. Особо надежд я не питала, откровенно говоря, поддалась на уговоры приятного менеджера Олега. Открыла счет на не большую сумму, меня сразу перевели на аналитика Егора. Начали работать с ним, но заработать у меня так и... Читать отзыв Не так давно, я решила попробовать поработать с компанией Belistar. На моем пути уже повстречалось много недобросовестных брокеров, которые не выполняют своих обязательств. Особо надежд я не питала, откровенно говоря, поддалась на уговоры приятного менеджера Олега. Открыла счет на не большую сумму, меня сразу перевели на аналитика Егора. Начали работать с ним, но заработать у меня так и не получилось. Егор был очень востребованным аналитиком и на меня как трейдера-новичка постоянно не мог найти время. Когда он со мной связывался, мне было неудобно (я днем работаю), вечером было неудобно ему. Так удалось несколько раз с ним поторговать, из которых прибыльным был только один. Так прошло полтора месяца, такой результат меня не устраивал, и я попросила сменить мне аналитика. Через несколько дней со мной уже работал новый аналитик Лев. Очень грамотный трейдер, я это сразу определяю, так как могу себя уже назвать опытной в этих делах. Сверхприбыли я конечно не увидела, но за 2 месяца работы прирост к моему депозиту составил 43%. Дальше я вывела прибыль, выводила я на карту, деньги пришли на следующий день. В принципе пока меня все устраивает, посмотрим что будет дальше.

Готовые сделки - хорошо,но мало..

Давид 23 апреля, 2018 год
Что сказать,вроде все как и у всех,но и не совсем. Вот в пятницу прошлую дали 4 сделки,на мое удивление 3 из них прибыльные,хотя такая статистика у них далеко не всегда,в 55-60% выходить уже нормально.Платформа не лагает,это +,а так по хорошему наверное нечего ждать готового,нужно бы самому,но времени не остается на это,хорошо что сигналы есть
Достоинства:
  1. платформа работает четко,деньги выводят
Недостатки:
  1. обещали больше готовых сделок чем есть по факту
Добрый день, Давид.
Ваша оценка важна для нас.
Касательно количества сигналов, обращаем Ваше внимание на то, что в интересах каждого аналитика, предоставлять своим трейдерам только наиболее качественные и надежные сигналы, которые будут приносить прибыль.
Предоставлять меньше сигналов, чем оговаривалось изначально, аналитик может только в том случае, если риски по остальным сигналам превышают допустимое значение для типа Вашего счета.
Так же, Вы можете принимать торговые решение самостоятельно, изучая прогнозы пот самым популярным активам, которые ежедневно публикуются у нас на сайте
Спасибо.

Вполне заурядный брокер,доверительное управление идет неплохо

Анатолий 19 апреля, 2018 год
Торговать на их условиях с трейдером - не понравилось,особенно после того как он несколько раз перенес ТС,почувствуй себя школьником называется,много нравоучений и ненужной информации вливают в уши,мне к примеру абсолютно все-равно каким образом он сформулировал сделку,главное - результат..по истечению 5 месяцев,терпение мое лопнуло и передал счет в доверительное. Удобно,мониторишь статистику того или иного трейдера,кстати,работают с вполне приемлемых сумм,не то что... Читать отзыв Торговать на их условиях с трейдером - не понравилось,особенно после того как он несколько раз перенес ТС,почувствуй себя школьником называется,много нравоучений и ненужной информации вливают в уши,мне к примеру абсолютно все-равно каким образом он сформулировал сделку,главное - результат..по истечению 5 месяцев,терпение мое лопнуло и передал счет в доверительное. Удобно,мониторишь статистику того или иного трейдера,кстати,работают с вполне приемлемых сумм,не то что некоторые. А так обычный брокер.
Добрый день, Анатолий.
Ваша оценка важна для нас.
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы, как клиент, можете самостоятельно влиять на регламент работы с аналитиком. Если Вам не интересно обучение или азы анализа рынка - просто сообщите это аналитику. После этого он будет сообщать Вам только цифры. Возможна так же отправка сигналов через СМС-сообщение, или любым удобным мессенджером.
Спасибо.

Хочу оставить отзыв о брокере

Аня 16 апреля, 2018 год
А я тоже хочу оставить отзыв о брокере belistarlp.com

А я тоже хочу оставить отзыв о брокере belistarlp.com

Мое знакомство с Белистаром началось с того, что я просила их сотрудника рассказать мне есть ли лицензия (я только лицензированным доверяю), кто регулятор, также интересовал вопрос вывода денег (я думаю всех это интересует, ведь деньги это наша главная цель) и про снятия процентов прибыли от инвестирования, получила звонок от менеджера, Юрия Тронова. Он все рассказал про вывод заработанного, про документы, договора и т.д.

Поверьте, лучше спросить у менеджера, чем потом психовать от так называемых сюрпризов. С тех пор работаем, не скажу что было легко, сразу была настороже, затем со мной начал работать аналитик Николай Райзер - очень толковый мужчина. Сразу просите его в менеджеры. Поможет, подскажет, даст хороший совет. Еще хочу сказать посещайте вебинары - у них они проводятся на высоком уровне, очень интересные и захватывающие.
После них очень хочется работать. Да ,еще спасибо моему аналитику - подсказал мне хорошую тактику, стратегию для постоянного заработка
Достоинства:
  1. удобный график.
  2. качественная помощь.
Недостатки:
  1. требует хорошего интернета.
  2. нет перевода на Веб Мани
Добрый день, Анна.
Ваша оценка важна для нас.
Спешим сообщить Вам, что вывод средств на платежную систему WebMoney вполне возможен.
Для получения перевода Вам достаточно указать реквизиты Вашего кошелька
Получать перевод Вы можете не только в долларах но и таких валютах как Евро, Рубль, Тенге, Гривна
WMZ - кошелек типа Z — средства эквивалентные долларам США
WMR - кошелек типа R — средства эквивалентные российским рублям