Не пунктуальный аналитик - Отзывы о Компания Belistar Holding LP

Отзыв написан 2 мая, 2018 год 570 просмотров
Не так давно, я решила попробовать поработать с компанией Belistar. На моем пути уже повстречалось много недобросовестных брокеров, которые не выполняют своих обязательств. Особо надежд я не питала, откровенно говоря, поддалась на уговоры приятного менеджера Олега. Открыла счет на не большую сумму, меня сразу перевели на аналитика Егора. Начали работать с ним, но заработать у меня так и не получилось. Егор был очень востребованным аналитиком и на меня как трейдера-новичка постоянно не мог найти время. Когда он со мной связывался, мне было неудобно (я днем работаю), вечером было неудобно ему. Так удалось несколько раз с ним поторговать, из которых прибыльным был только один. Так прошло полтора месяца, такой результат меня не устраивал, и я попросила сменить мне аналитика. Через несколько дней со мной уже работал новый аналитик Лев. Очень грамотный трейдер, я это сразу определяю, так как могу себя уже назвать опытной в этих делах. Сверхприбыли я конечно не увидела, но за 2 месяца работы прирост к моему депозиту составил 43%. Дальше я вывела прибыль, выводила я на карту, деньги пришли на следующий день. В принципе пока меня все устраивает, посмотрим что будет дальше.

Бизнес: отзывы

Бизнес