Компания Belistar Holding LP отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Брокер Belistar

Михаил Марков 23 мая, 2018 год
Та я вообще не разделяю вашего тут оптимизма по поводу этого брокера Белистар.
Как по мне - контора как контора....
Они позиционируют себя как партнеры UBS и HSBC, но какого то конкретного подтверждения этому нигде нету.
Как проверить эту инфу - не понятно.
Так же они говорят что UBS и HSBC страхуют сделки клиентов - тоже инфу не проверить.
Ну да, когда получил просадку, то... Читать отзыв
Та я вообще не разделяю вашего тут оптимизма по поводу этого брокера Белистар.
Как по мне - контора как контора....
Как проверить эту инфу - не понятно.
Ну да, когда получил просадку, то по страховке деньги вернули, но мне кажется что это просто со своих денег, а не UBS и HSBC.
Дальше... Платформа простая, как будто делалась для детей. Но вместе с этим много всяких индикаторов.

Самое главное - вывод денег.
вывод работает вроде норм. Говорят что до трех дней, но деньги поступают быстрее, как правило в тот же день.
Хотя это все касается только не большой суммы - до 500 баксов.
как будет это работать с большими суммами - не проверял, не знаю.

нормально

Дмитрий Владимирович 8 мая, 2018 год
Ничего выдающегося в этой компании не увидел
Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо.

Готовые сделки - хорошо,но мало..

Давид 23 апреля, 2018 год
Что сказать,вроде все как и у всех,но и не совсем. Вот в пятницу прошлую дали 4 сделки,на мое удивление 3 из них прибыльные,хотя такая статистика у них далеко не всегда,в 55-60% выходить уже нормально.Платформа не лагает,это +,а так по хорошему наверное нечего ждать готового,нужно бы самому,но времени не остается на это,хорошо что сигналы есть
Достоинства:
  1. платформа работает четко,деньги выводят
Недостатки:
  1. обещали больше готовых сделок чем есть по факту
Добрый день, Давид.
Ваша оценка важна для нас.
Касательно количества сигналов, обращаем Ваше внимание на то, что в интересах каждого аналитика, предоставлять своим трейдерам только наиболее качественные и надежные сигналы, которые будут приносить прибыль.
Предоставлять меньше сигналов, чем оговаривалось изначально, аналитик может только в том случае, если риски по остальным сигналам превышают допустимое значение для типа Вашего счета.
Так же, Вы можете принимать торговые решение самостоятельно, изучая прогнозы пот самым популярным активам, которые ежедневно публикуются у нас на сайте
Спасибо.

Вполне заурядный брокер,доверительное управление идет неплохо

Анатолий 19 апреля, 2018 год
Торговать на их условиях с трейдером - не понравилось,особенно после того как он несколько раз перенес ТС,почувствуй себя школьником называется,много нравоучений и ненужной информации вливают в уши,мне к примеру абсолютно все-равно каким образом он сформулировал сделку,главное - результат..по истечению 5 месяцев,терпение мое лопнуло и передал счет в доверительное. Удобно,мониторишь статистику того или иного трейдера,кстати,работают с вполне приемлемых сумм,не то что... Читать отзыв Торговать на их условиях с трейдером - не понравилось,особенно после того как он несколько раз перенес ТС,почувствуй себя школьником называется,много нравоучений и ненужной информации вливают в уши,мне к примеру абсолютно все-равно каким образом он сформулировал сделку,главное - результат..по истечению 5 месяцев,терпение мое лопнуло и передал счет в доверительное. Удобно,мониторишь статистику того или иного трейдера,кстати,работают с вполне приемлемых сумм,не то что некоторые. А так обычный брокер.
Добрый день, Анатолий.
Ваша оценка важна для нас.
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы, как клиент, можете самостоятельно влиять на регламент работы с аналитиком. Если Вам не интересно обучение или азы анализа рынка - просто сообщите это аналитику. После этого он будет сообщать Вам только цифры. Возможна так же отправка сигналов через СМС-сообщение, или любым удобным мессенджером.
Спасибо.

Бизнес