DRESS CODE интернет-магазин отзывы

11 отзывов / 1971 просмотр

Обман покупателей.

Гость 3 декабря, 2022 год
Интернет магазин -сплошной обман покупателей.На картинках все красиво.А по факту-присылают посылку ,на которой написано- ДО ОПЛАТЫ-НЕ ВСКРЫВАТЬ,ПРИМЕРКА ЗАПРЕЩЕНА. Эти люди знают свои косяки,что размер может не подойти.Но обещают на сайте вернуть деньги.На деле-ЭТОГО НЕТ! По телефону связи с ними НЕТ. Менеджер отвечает с задержкой в одни сутки. И по нескольку раз предлагают обменять не подошедший товар на другой.Вот как не... Читать отзыв Интернет магазин -сплошной обман покупателей.На картинках все красиво.А по факту-присылают посылку ,на которой написано- ДО ОПЛАТЫ-НЕ ВСКРЫВАТЬ,ПРИМЕРКА ЗАПРЕЩЕНА. Эти люди знают свои косяки,что размер может не подойти.Но обещают на сайте вернуть деньги.На деле-ЭТОГО НЕТ! По телефону связи с ними НЕТ. Менеджер отвечает с задержкой в одни сутки. И по нескольку раз предлагают обменять не подошедший товар на другой.Вот как не хотят расставаться с денежками,которые им прислал покупатель. Писала неоднократно,что менять ничего не буду,верните деньги,дайте адрес,куда посылать возврат.Эти просьбы игнорируются неоднократно. В итоге продала костюм подруге.И костюм цел,и денежки мне вернулись.Покупатели писали,что посылали возвраты,но денег так и не получили.Ни товара,ни денег. Вот как так можно работать??? Не связывайтесь с этой фирмой.А отзывы на 5 звёзд-они все заказные! Позор этой компании и всем ее сотрудникам! Вот они почему не дают номер телефона,чтобы лично не разговаривать! А написать можно что угодно.Смартфон всё стерпит. Остался очень нехороший осадок от этой фирмы и ее сотрудниках. Если бы можно было бы поставить НОЛЬ,то поставила бы ,не задумываясь.

Лохотрон,не ведитесь на картинки

ElenaK 28 октября, 2022 год
Не рискуйте своими средствами. Лохотрон. Качесво и цена рядом не стоят. В посылке получите изделие пошитое в подвале при отсутствии освещения, материал изделия- не соответствует заявленному на сайте. заплатите 4000 руб за тряпку позорную. Фото на сайте и изделие в вашей посылке овергенно разные вещи. Вернуть невозможно....На связь не выходят...

Самое настоящее надувалово!

Марина 28 октября, 2022 год
Заказала курточку- шубку, без предоплаты, доставила компания СДЭК, при получении удивила надпись на посылке " не вскрывать!",выкуп посылки без примерки.
Содержимое посылки меня просто потрясло, безформенная, отвратительно сшитая из подкладочного материала для курток типа " искуственный мех",очень редкий и замызганый, будто его носили не одно десятилетие!
Это издевательство над покупателями, цена этой , так называемой " вещи", 150 рублей, а продали мне её за 3500 рублей!
Купила " кота в мешке"!
Этот интернет- магазин самый настоящий лохотрон!Не заказывайте у них ничего, потеряете деньги и получите огромное огорчение!

Похоже, и я попала на лохотрон

Елена 26 октября, 2022 год
получила заказ и сижу третий день в шоке...Это, скорее всего мошенники!Хочу вернуть, но никаких действий не предлагают, отправить и все?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ткани и пошив абсолютно не совпадают с фото

Вот это лохотрон.

Гость 6 октября, 2022 год
Жаль что раньше не посмотрела отзыв, заказала костюм,прислали не того цвета,платье отличается от фото.Качество ужасное.
Возврат сделать не возможно,мурыжат.

Что стало со вкусом у дизайнера

Инга 12 февраля, 2021 год
Раньше была фанатом этого бренда. Модели костюмов,ткань,цена радовали. На днях зашла в магазин на Семёновской и была удивлена тому,что весит на рейлах. У Вас сменился дизайнер? Откуда такая ткань,модели,а уж про цены вообще молчу,для этих вещей просто космос. В магазине ни кого из покупателей,один продавец,да и то не довольная. Зачем такой продавец? Если нет продаж,может надо задуматься о новых лекалах,тканях... Читать отзыв Раньше была фанатом этого бренда. Модели костюмов,ткань,цена радовали. На днях зашла в магазин на Семёновской и была удивлена тому,что весит на рейлах. У Вас сменился дизайнер? Откуда такая ткань,модели,а уж про цены вообще молчу,для этих вещей просто космос. В магазине ни кого из покупателей,один продавец,да и то не довольная. Зачем такой продавец? Если нет продаж,может надо задуматься о новых лекалах,тканях и цены,и пересмотреть концепцую товара и продажи? Расстроена всем.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Лекалы,ткань,цена,сам внешний вид. Даже не хочется мерить такие модели костюмов,мы вернулись в 20 век или тётушкин вариант?

Одежда не качественная

Татьяна 3 ноября, 2020 год
Заказывала одежду в этом магазине. Одежда не стоит тех денег, которые за неё просят. Не цвет не качество пошива, не размер. Заказала куртку, и кардиган. У кардигана разошлась подкладка цвет и качество куртки сильно отличались от того что на фото. Куртку вернула, договорились на замену, а не на возврат денег, потом пожалела. Выбрала замену на спортивный костюм, костюм получила, но... Читать отзыв Заказывала одежду в этом магазине. Одежда не стоит тех денег, которые за неё просят. Не цвет не качество пошива, не размер. Заказала куртку, и кардиган. У кардигана разошлась подкладка цвет и качество куртки сильно отличались от того что на фото. Куртку вернула, договорились на замену, а не на возврат денег, потом пожалела. Выбрала замену на спортивный костюм, костюм получила, но не смогла его одеть, на ступню не налез 42 размер, при этом ношу 40-42.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дешевые ткани,
  2. фурнитура и качество пошива.

Я тоже видимо попалась.

Гость 7 апреля, 2018 год
Заказала. А сегодня увидела, что у группы пропали все записи. Написала менеджеру, но почему-то мне кажется, что меня обманули.(((

Я тоже попала...

Юлия Кононова 5 апреля, 2018 год
Менеджер заблокирован другие не отвечают что делать хз. Обидно что деньги выкинула в пустую.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ---

Аналогичная история!

Юлия 4 апреля, 2018 год
Аналогичная история!Сделала заказ 9 марта,до сих пор жду!А сегодня мой персональный менеджер Екатерина Арбыбасова удалилась из контакта!

DRESS-CODE

Вера Терентиева 21 марта, 2018 год
18.02.2018 сделала заказ в вк, в группе Стильная и модная одежда DRESS-CODE.
Заказ оформили, сказали, что вышлют на следующий день.
Спросили, предоставить ли гарантии (?). В чем они заключаются, я так и не поняла.
19 февраля написали,что заказ отправлен и за один день до приезда курьера со мной свяжутся.
Через 2 недели, когда я спросила, долго ли еще ждать, был... Читать отзыв
18.02.2018 сделала заказ в вк, в группе Стильная и модная одежда DRESS-CODE.
Заказ оформили, сказали, что вышлют на следующий день.
Через 2 недели, когда я спросила, долго ли еще ждать, был ответ: «прошу прощение, я очет долго ждала ответ от курьерской службы. Вот только сегодня со мной связались логисты- оповестили о том, что произошла техническая неполадка. Извините, что об этом я вам не сообщила ранее так как сама об этом не знала! Как получила информацию сразу вас оповестила((( заказ задержали на сортировочном пункте, поэтому произошла задержка в сроках, обещали, что ваш заказ привезет курьер 15-20 числа. «
С 15 по 20 число, конечно же никто ничего не привез.
Ну и отзывы в группе все липовые, видно.
И так же, сын когда зашел в группу, посмотреть обсуждения, девушка добавила обсуждение, в котором было написано, что группа - мошенники и ей ничего не пришло из заказанного.

https://vk.com/handstile вот ссылка на мошеннический магазин. Не покупайте ничего там.

Одежда

Print Bar