Уцыка Татьяна Емельянова не может быть директором, там где учится дети - Отзывы о Школа 1541 Москва

Школа 1541 Москва
Отзыв написан 22 сентября, 2023 год 421 просмотр
22.09.2023 в школе 1541 по адресу: Ленинский проспект дом 132, произошел ужасающий случай, был избит ребенок на глазах администрации школы, которая никак не отреагировала, хотя стояла в двух шагах от драки. Ситуация происходила следующим образом, 22.09.2023 классный руководитель присылает мне сообщение, придите заберите ребенка, так как к нему приходят старшеклассники и угрожают, это происходит в школе, администрация не реагируют, я прибегаю в школу, начинаю разбираться, что происходит, учитель все рассказывает и я в ужасе от такого бардака в школе, ко мне на встречу выходит Никифорова Юлия Николаевна (заявлена, как завуч), по факту она заместитель директора Уцике Татьяны Емельяновны. Похабнлое общение, надменный вид, вот как себя ведет Никифорова, в ответ на то что я ей рассказала, она мне выдала, это нормально по ее мнению для школы 1541, что ничего криминально она в этом не видит, дети так самоутверждается, так она считает, этот человек работает школе, это ужас. В этот день в школе проходила благотворительная ярмарка, народу было много, так же было много родителей, так как школа обязует учителей вовлечь в это мероприятие родителей. В 13:34 на моего ребенка со спины набрасывается ученик 5 класса и начинает избивать я бросаюсь на помощь, разнимаю их, в двух шагах стояла Никифорова и никак не отреагировала, мной была вызвана скорая и полиция, написано заявление, ребенок госпитализирован с сотрясением мозга, гематомой височной области и множественными гематомами затылка. Самое интересное, как себя повела в этой ситуации Уцыка Татьяна Емельяновна, она выставила, что вина полностью на мне, что я не предотвратила драку, хотя я была в школе именно потому что меня вызвал классный руководитель, потому угроза жизни ребенку, я единственная кто подбежала разнимать, охраны не было, администрация школы даже не подошла, Уцыка выбрала тактику нападения, давая характеристику моему ребенку, потом начала говорить что драки вообще не было, камеры все подтерли, именно в это время камера была выключена. Если хотите уберечь своего ребенка не отдавайте в школу 1541, учителя все ею запуганны, она всем грозит увольнением в случаи неповиновения ей. Только в августе разово уволились массово учителя, потому что под руководством Уцике преподавать невозможно а с 2021 года более 75 учителей уходили, тоже абсолютно из-за Уцики, не скрывая это говорили. На данный момент подключены юристы, департамент образования, министерство образования, прокуратура, вопрос без внимания не останется.

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.