Детский сад ГБОУ Школа № 1601 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 731 просмотр

Отзыв о Детском садике при школе 1601.

tysma@list.ru 12 апреля, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Я хочу выразить благодарность нашему детскому саду при школе 1601 (находящему по адресу: Верхняя Масловка, дом 22) за счастливых детей. Наша воспитательница Бабенкова Ольга Владимировна - лучшее, что могло произойти в детками в 3 года, когда они беззащитны и ищут в группе родных людей. Для моего сына Ольга Владимировна стала второй мамой, за что я ей очень благодарна. С переходом из ГКП в данный сад мой ребёнок стал очень много петь, заниматься поделками, с улыбкой и радостью бежать в сад к любой воспитательнице.
А как проходят наши утренники и праздники? Наши дети дружно проводят все праздники, берутся за руки, танцуют, выступают и их не пугает толпа. Их сделали настоящей дружной семьей.
Группа №1.
PS: всем рекомендую, по возможности, просится в данный садик. И да, сначала нас смущало, что садик в Доме, но воспитатель - ЗОЛОТО!
так же, наша группа писала ранее отзывы на сайте школа 1601.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады Москвы