Семейный юрист отзывы

divorce61.ru
2 отзыва / 263 просмотра

Расторжение брака

Виктор 12 мая, 2022 год
Во-первых, я очень благодарен за консультации а начальном этапе, т.к. это облегчило сбор документов по разделу имущества и определению общения с ребенком. Во-вторых, мне не пришлось присутствовать в судебных заседаниях т.к. Лидия все делала по доверенности. В-третьих, удалось заключить отличное алиментное соглашение в интересах ребенка, а не бывшей супруги. В-четвертых, оформление недвижимости и ООО тоже не потребовало моего участия. Учитывая... Читать отзыв Во-первых, я очень благодарен за консультации а начальном этапе, т.к. это облегчило сбор документов по разделу имущества и определению общения с ребенком. Во-вторых, мне не пришлось присутствовать в судебных заседаниях т.к. Лидия все делала по доверенности. В-третьих, удалось заключить отличное алиментное соглашение в интересах ребенка, а не бывшей супруги. В-четвертых, оформление недвижимости и ООО тоже не потребовало моего участия. Учитывая разумный гонорар, я абсолютно доволен результатом.

Помогли восстановить справедливость при разделе имущества

Racer161 28 июля, 2020 год
Полтора года назад в суде развелись. Детей не было и делить было нечего: ни квартиры, ни машины, ни счетов, поэтому после развода во всех смыслах "спал спокойно" до тех пор пока приставы не сняли деньги с моей карточки. О том что был суд я даже не знал, т.к. живу не по прописке:( Оказалось что бывшая жена подала в суд на... Читать отзыв Полтора года назад в суде развелись. Детей не было и делить было нечего: ни квартиры, ни машины, ни счетов, поэтому после развода во всех смыслах "спал спокойно" до тех пор пока приставы не сняли деньги с моей карточки. О том что был суд я даже не знал, т.к. живу не по прописке:( Оказалось что бывшая жена подала в суд на раздел имущества и взыскала с меня половину цены машины которую я продал еще до расторжения брака!!! По совету друга обратился в эту компанию, дал доверенность. Занималась этим вопросом Анастасия. Они вернули сроки, подали жалобу и доказали что я ничего жене не должен. Теперь уже она мне должна те деньги которые приставы успели снять. Это, правда, заняло около полугода, но это того стоило! Теперь беспокойный сон у супруги;) Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Не трепал себе нервы, т.к. ни разу не ходил в суд.
  2. Обошлось это в 43 тысячи которые они взыскали с супруги;)
  3. Оплачивал без авансов и по возможности.
Недостатки:
  1. Нельзя оплачивать наличными, только переводом.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович